Пятница, 03.05.2024, 10:19 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Форум » Творчество » Сказка » 6а Обезглавленные (гильдия синов, события // сказке)
6а Обезглавленные
АртурДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:01 | Сообщение # 946
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
- Не хочу, чтобы это помешало работе, но найти воришку довольно важно, - тут же отозвался Артур. Затем прошелся по комнате, снова глянул на Каспу и чему-то мотнул головой. Нет,не надо ей все это время переживать за Волка и компанию.
- У меня небольшие неприятности,-одними уголками губ улыбнулся синх.
 
KaspaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:27 | Сообщение # 947
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Каспе оставалось только кивнуть, хотя по ней было видно, что её что-то терзает. Впрочем, она быстро взяла себя в руки и вздохнула. Тёмные глаза уже спокойнее наблюдали за Артуром и девушка слегка улыбнулась этому сильному силуэту, что сейчас был перед ней. Пусть что-то давит на затылок сильнее, чем небольшие неприятности, Артур никогда ничего не делает просто так. Всё, успокойся, и делай дело. Лицо даже стало напоминать ласковое, но глаза уже выдавали обмозговку деталей.
- Хорошо. Мне нужна малейшая деталь, касаемо этого воришки. Цвета, может де-нибудь заметил шрамик или какие-то жесты, например, часто смахивает челку. Серёжка, кольца, браслеты. Может известен район или что-то в этом духе. Весь минимум, даже если он кажется совсем не важным.
Каспа сознательно говорила тёплым и ярким тоном, не теряя явной важности и делового настроя. В рука уже из неоткуда взялся блокнот, чтоб записать.


Сообщение отредактировал Kaspa - Воскресенье, 15.05.2011, 22:29
 
АртурДата: Среда, 25.05.2011, 22:01 | Сообщение # 948
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Артур улыбнулся охотнице и углубился в события почти годичной давности.
- Мальчишке в районе 13 лет. Обчищает пассажиров на станциях от Вейски до "Долины горячих источников"направление Белуа. Волосы темные,выгоревшие,взлохмаченные вроде как у Волка, глаза такие чайные, грязно-карие. Шрам над верхней губой. Загорелый. Пальцы длинные. Взляд и ухмылка - нахальные. Лишь бы только к сталкам или к нашим не пошел. Хотя ни в Аркан,который ближе всего к цели,ни в Химару не поступал. Канкай с улицы не возьмет. Ланкустер...даже не знаю. Что касается одежды - неброско, обычный горожанин, да и сам неприметный. Если что,можешь сказать,что я ищу.
Артур сел за стол и налил Каспе чай, затем придвинул чашку к ней.
- Гелу, зараза, кофе только пьет.
 
KaspaДата: Среда, 25.05.2011, 23:59 | Сообщение # 949
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Каспа слушала и записывала что-то прямо на ходу. Где-то что-то явно оставалось в голове, но когда блокнот лёг на стол подле чашки, моментально стало ясно, что о простом человеческом языке на бумаге речи даже не идёт. Слов не было, был только круг с разными цифрами, пометками шифром и отдельные кружки и буквами, растолковать которые можно было разному. Чужой желающий заполучить листок увидел бы всякую фигню, которую пишут на уроке скучающие ученицы, только сердечек и звёздочек не хватало. Каспа в тот же момент видела не просто записи, а портрет человека. Например буква М в правом кружке отмечала цвет волос большого круга с одной большой точкой и тремя маленькими, то есть, парня тринадцати лет. А черта внизу с нужным рисунком напоминала поезд и направление, хотя слов там не было.
- Чай! Спасибо! А ты его угости особо редким тёмным чаем, вдруг понравится?
Охотница отпила из чашки, внимательно смотря на бумагу.
- Информации достаточно много. Сделаю на лучшей скорости. Хорошо, учту, что можно тебя упомянуть. Как только найду, напишу или найду в Гильдии, как удобнее? Где ему подождать тебя в Аркане у меня имеется, за это можно не переживать. Сейчас и отправлюсь, - уверенно кивнула Охотница.
Страница блокнота плавно перевернулась от тяжести часто открываемой другой с такими же кружками, но меньшим количеством пометок. Нормальным языком было дописано только два слова: "выполн." и "достал ты меня, рыжий!" Охотница даже смутилась эмоций и перевернула обратно. Чему-то нахмурилась, и поставила ещё один знак в самом углу. Видимо решила, что отдельная деталь нужна на виду, а не в голове.
 
Форум » Творчество » Сказка » 6а Обезглавленные (гильдия синов, события // сказке)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск: