Пятница, 03.05.2024, 16:52 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 6а Обезглавленные (гильдия синов, события // сказке)
6а Обезглавленные
КилунДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:48 | Сообщение # 31
таинственный синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 401
Статус: Offline
- Ты офигел? - кросс явно собирался схватит Килуна за плечо,но тот ожидал этого и немного переместился.
- Не за что, - пожал плечами Киля, - Хотя мы толком не поговорили, думаю вы теперь понимаете почему я недолюбливаю столовую.
Он в очередной раз переместился, синх был злой и даже не думал молча нападать. Глупо сыпать угрозами, если пытаешься подобраться со спины. Проще всего сейчас было бы уйти в сумрак, но и невежливо.
- Из-за какой-то сучки лись... - начал крос, но Килун только поморщился и незаметно подсек его, быстро отодвинув с места падения кроску.
- Какой ты неловкий. Надо будет порекомендовать мастеру назначить для тебя дополнительные занятия, - ехидно пропел синх, но ждать ответа он не стал. Он буквально выдернул Мэриам с пути хозяйки кухни, которая была очень возмущена тем, что "всякие хулиганы в шарфах" громят ее столовую.
Килун остановился недалеко от столовки и обнаружил, что держит кроску Лиса за руку. Он медленно разжал пальцы.
- Извините за инцидент.


-Я ношу или черное или белое
- Почему белое-то?
- Чтобы была видна каждая капля крови (с)
 
MeriamДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:04 | Сообщение # 32
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Да уж, понимаю, - улыбнулась Мэр, легко позволяя увести себя из под траектории полёта кроса. Скорость синха Осы вызвала тихое восхищение. Девушка понимала, что ребята Мастера Осы так просто падать не будут. Когда подоспела хозяйка кухни, девушка только собиралась принести кучу добрых извинений, как почувствоваться, что её взяли за руку и резко рванули за собой. Спорить она не стала.
Уже вне столовой Мэр наконец позволила себе посмотреть на СинХа. Кто же он такой? Всех ребят 8ого отряда она не знала, а близко общалась только с Ником и Лео. Это мог быть кто угодно, чтоб заставляло тихо хмуриться - ей почему-то не хотелось спрашивать.
- Да ничего, - усмехнулась она, зачем-то спрятав только что отпущенную им руку в своей второй. Свой жест она осознала почти сразу, моментально сделав вид, что трёт кисть руки, хотя ничего она не пострадала.
- Это я должна извиниться. Всё-таки из-за меня у вас могут быть проблемы с отрядом, - поникла она. - Надеюсь, далеко не зайдёт.
 
КилунДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:20 | Сообщение # 33
таинственный синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 401
Статус: Offline
- У меня нет взаимоотношений с отрядом, чтобы были проблемы, а вот с вашими знакомыми мы итак не очень ладим, - честно сказал Килун, рано или поздно она итак узнает, так что лучше предоставить эту информацию без комментариев того же Демона. - Мы разошлись в вопросах этики, впрочем, это не очень интересно.
За секунду до того как произошло, Килун резко переместился в сторону и темная фигура захватила лишь воздух. Ещё один проявился возле Мэр и двое закрывали коридор, все четверо уже внаглую крутили обнаружалки. Кил планировал избегать Темных подольше и предварительно поговорить с кем-то из специалистов.
- Осы. Быстрый, - предупредили тех, что замыкали кольцо.
- Тяжело остаться без присмотра? - сочувственно произнес Килун, стараясь держаться спиной к стене, хотя какие ещё сюрпризы могут устроить воронята неизвестно. Надо отвлечь внимание от Мэр, тогда можно легко смотаться. Открыто драться в стенах гильдии не стоит.


-Я ношу или черное или белое
- Почему белое-то?
- Чтобы была видна каждая капля крови (с)
 
MeriamДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:35 | Сообщение # 34
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
- То, что меня не любят некоторые вашего отряда, а вас некоторые моего - это ещё не причина следовать их примеру, да и к тому же.. - Договорить Мэр не успела.
Появление Тёмных вызвало прилив сил к ладоням, она знала, что это реакция стихии и чистый рефлекс. При последней встречи она слегка подморозила оружие одного из этих типов, правда, рукой, отодвигая кинжал от горла и намекая, что это не обязательно. Следующим ощущением было чувство вины. От блин! Если бы не она, он бы и сейчас гулял в Сумраке и Тёмные его бы просто не заловили!
Переводя взгляд с одного на другого, она краем уха слушала комментарии СинХа Осы. Как же быть, она бы уже удрала будь одна, да и он бы был сейчас в большей безо...
- У нас есть парочка вопросов, - сообщил один из силуэтом.
- На которые вы не имеете права, господа, - взяла себя в руки кроска. Похоже сейчас пришли за этим СинХом, но какого лешего ей стоять и молчать?
 
КилунДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:45 | Сообщение # 35
таинственный синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 401
Статус: Offline
- Где ассасин Равелис? - вдруг спросили совсем рядом, из сумрака, а Килун, наконец, сломал коробочку, что не укрылось от глаз преследовавших. - Ещё движение и пожалеешь.
Вопрос удивил Килуна, он ожидал чего угодно, но не этого. Значит он им интересен только как нянька Рава, о котором ходило столько слухов. Синх перевел дыхание, как бы то ни было, а надо выбираться и... собирать информацию.
- Помолчи, - коротко бросил Мэр тот, что пас ее. Может вообще отпустит? Не думают же они всерьез сделать заложницей кроску Лиса для синха Осы.
- Я не понял чего надо от меня фанклубу Равелиса? - усмехнулся Киля, разглядев в сумраке ещё парочку, но действие коробочки мимолетное, а открыть новую не дадут. Пальцы так и тянулись к запасам сюрпризов, ну или хотя бы закурить дали!
- Отвечай на вопросы. Ты последний его видел и отвечаешь за его перемещения вне гильдии.
- Между прочим, вне гильдии шастает ещё море синов, - не пошел на контакт Киля.


-Я ношу или черное или белое
- Почему белое-то?
- Чтобы была видна каждая капля крови (с)
 
MeriamДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:01 | Сообщение # 36
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Помолчать придётся кому-то другому, когда об этом нарушении правил станет известно соответствующим представителям правления, - холодно наградила Тёмного презрением Мэр. По спине бежали неприятные мурашки, но тут её, как ударило громом. Из-за Рава?! Они что с ума посходили?! И тут до Мэр дошла ещё одна простая истина. Синеглазый Син числился под СинХом Ником, но потом на бумагах... "Это Килун", подсказала память. Вот почему он казался ей немного знакомым, но не лично. Она его видела, но не общалась. И даже интересовалась как он Гальке... От же лааааажа...
- Изображать клоуна - не хорошая идея, - посоветовали из Сумрака. - Ответишь на вопросы и свободен.
- Между прочим, - вдруг стала играть дурочку кроска. - У Равушки есть почта на Хранилище. Да, чего смотрите? Она у всех есть. Я понимаю, вы наверно его друзья, но зачем терроризировать мирное население Гильдии, если ему можно просто написать? Он ответит своим ребятам, я уверена.
Своего она добилась, те что были в пределе видимости переглянулись. У них явно не было информации о том, что кроска Лиса идиотка. А очжп они изнутри не видели...
- Заткнулась, - буквально через секунду подле шеи Мэр появилось что-то неприятно острое. - Мы повторяем вопрос, - повернулись они к Килуну.
- Так вы не умеете пользоваться Хранилищем, - снова стала выводить их из себя девушка. Варианта было два, в первом они нападают, получают отпор и в нужный момент, если Киля не ступит(а она в СинХа Осы верила) они успеют свалить, во втором тоже самое, но без их атаки, их нужно просто вывести из равновесия. Она уже поняла, что старших в данной группе мало, те, что в Сумраке. Лишь бы Килун её понял.
 
КилунДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:08 | Сообщение # 37
таинственный синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 401
Статус: Offline
Килун расплылся в улыбке, а глаза четко осматривали поле сражения. Мэр выглядит уверенно, она не боится, значит все под контролем. Вряд ли кроска ее уровня не умеет оценивать силы.
- Похоже на то, - грустно произнес он, - до чего дети глупые пошли, даже почтой пользоваться не умеют. Так зачем он вам? Грохнуть решили вслед за Главой?
Килун успел увидеть изумление на лице того, что стоял возле Мэр, как он чуть опускает ладонь с оружием. Дальше все развивалось очень быстро. От удара он резко увернулся, нырнул в сумрак и крутанулся вдоль стенки едва синх чуть сдвинул руку с обнаружалкой. Ещё один проход, хорошо бы Мэриам не тормозила. Синх рискнул и кинул назад обычную дымовушку, подбавив паники.


-Я ношу или черное или белое
- Почему белое-то?
- Чтобы была видна каждая капля крови (с)
 
MeriamДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:24 | Сообщение # 38
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
Всё сработало по плану, за что спасибо СинХу, стоило "её" Тёмному офигеть, а остальным рвануть с места, как она слегка подкосила ближнего "детектива" и отпрянув, резко впала в Сумрак. Желание подморозить им носы она сдержала, ещё не хватало лишних глупостей. Найдя глазами место, где только что был Килун, она уже увереннее отпрыгнула от обнаружалки и рванула в открывшийся проход. Уже за спиной она услышала, как кто-то выругался, но обернулась только на секунду. Ути, дыма-то! Она не знала, как действовать дальше - одно ясно, Сумрак теперь лучший выход из положения, замечания СинХа оказались вещими.

Сообщение отредактировал Meriam - Понедельник, 08.11.2010, 03:25
 
КилунДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:28 | Сообщение # 39
таинственный синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 401
Статус: Offline
Килун убедился, что все сработано на совесть и не стал испытывать терпения судьбы, а сразу полетел к восьмому залу, девушка окажется возле десятого - не так далеко. Он резко притормозил почти у входа и вышел из сумрака, затем оглянулся на дверь десятого. Девушка не обладала его скоростью, значит стоит подождать.

-Я ношу или черное или белое
- Почему белое-то?
- Чтобы была видна каждая капля крови (с)
 
ОсаДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:37 | Сообщение # 40
синх Теневой команды
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 388
Статус: Offline
- Я был лучшего мнения о твоей скорости, - произнес Оса, с привычным для всех недовольно-высокомерным выражением лица.
- Возможно дело в том, когда меня нашли, - только и ответил Килун, который лишний раз старался не вступать с Теневым в диалоги. Не зачем наживать себе врага, а Киля себя знал, он не удержится от колкостей.
Оса не подозревал таких мыслей синха, но его слегка раздражала уверенность Килуна и его взгляд старшего на младшего, хотя не подкопаться: этот тип держался довольно вежливо и почтительно. Теневой проследил за его взглядом и чуть не выругался, снова десятый зал. Эта напасть в виде Равелиса сгинула, но что-то же притягивало его синхов к 10 залу. Тут он увидел Водницу и разозлился.
- Я не думал, что в такое время у боевого синха есть время на шашни. За мной.
Оса смерил кроску ледяным взглядом и зашел в зал.


Летать как бабочка и жалить как... оса

Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
 
MeriamДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:52 | Сообщение # 41
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
Заставив себя немного побегать по коридорам и наконец причалив к 10ому залу, Мэр сразу посмотрела в сторону 8ого. Килун. Живой. И, опа!
Честно выдержав взгляд Мастера Осы, Мэр выдала нужный ряд жестов и как только тот сгинул, подмигнула Килуну. Конечно Мастера в восторге не будут, но лучше поднять СинХу настроение до того, как его окончательно подпортят.
- Это вот что было?
Водница замерла, выпрямилась и обернулась. Учитель вышел из Сумрака.
- Мастер Лис, - растерялась она. - Я думала вы...
- Не увижу, как ты глазками молодой самки лани смотришь на СинХа Мастера Осы, я понял, - улыбнулся Лис. Правда улыбка у Учителя вышла ядовитой. Кроске понадобилось вспомнить все уроки из очжп, чтоб не покраснеть.
- Учитель, мы только...
- Тренировались, обменивались ядами или ещё что-то в этом духе?
Яд буквально выливался с языка Учителя на голову Ученицы.
- Нет, мы...
- В зал, Ассасин Мэриам, - кивнул на дверь Теневой СинХ Лис, пропуская её вперёд.


Сообщение отредактировал Meriam - Понедельник, 08.11.2010, 03:53
 
КилунДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:56 | Сообщение # 42
таинственный синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 401
Статус: Offline
Килун улыбнулся Мэр и едва собрался свалить как нарисовался этот .. новый Глава... мастер Лис, который посмотрел на Килуна как папаша шестнадцатилетней дочери, которую впервые привел домой парень. Килун едва удержался, чтобы не скорчить ехидную рожу, вместо этого изобразил почтение-приветствие и зашел в зал. Кажется, мастер Оса решил пошерстить отряд или что-то в этом духе. Так и не удалось толком пообщаться с кроской

-Я ношу или черное или белое
- Почему белое-то?
- Чтобы была видна каждая капля крови (с)
 
ЛисДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:20 | Сообщение # 43
хитрый синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 540
Статус: Offline
Лис ехидно посмотрел на ученицу, провалив её попытку смыться к остальным. В зале сидели все младшие и Галли, которой СинХ тут же кивнул, давая разрешение на раздачу бумаг. Учебу его младшего отряда никто не отменял и его ещё волнует их отношение к нему самому - кто-то может решить, что став Главой, Учитель перестал быть их учителем...
- Я всё понимаю, но у тебя есть выходные, - начал было Лис, но увидев, как тихо звереет блондинка, улыбнулся. - Ну хотя бы ночи... - поправился он, решив, что это молодую девушку успокоит. "А вообще, ты взрослая девушка... но он СинХ Осы! Что же вы так липните к 8ому залу, а?! Чем вам всем... да хотя бы ребята Сара не по нраву!? Нормальные мужики, отличные друзья, нет, вам, видите ли, Осят подавай!" , но этого Теневой вслух уже не сказал, прервав поток речи кроски и кивнув ей на её место. Недовольный взгляд на дверь он проигнорировал. От куда ему было знать, что она просто хотела поговорить с кросом, а не мечтает "бросить любимого учителя, дабы предаться греху с "сыном" заклятого врага его"...


Сообщение отредактировал Лис - Понедельник, 08.11.2010, 04:21
 
СинДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:33 | Сообщение # 44
син\синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 506
Статус: Offline
Едва синхи испарились из пустоты галереей выше донесся разочарованный вздох.
- Чего так быстро? Ты видел?
- О, тут ещё кто-то, - ответил ему незнакомый голос.
- А ты сомневался? - снова чужой.
- Когда ты молчать научишься, - хоть этот знакомый, старшего инструктора, - палиться обязательно?
- Зато мы знаем, что смершики и псы тоже тут.
- Кто это тебе сказал что мы от тех или иных?
- да-да, прямо ваши тупее нашего, смешно.
- Хватит трепаться, марш докладывать, я ещё разберусь с твоим безответственным поведением!
- а ты видел? видел да?! Она их троллила)
- А Осеныш быстрый, хренась такой проход! Я не смогу.
- зато он нас не видел)
- хаха лузеры!
- Блин, ну почему я должен дежурить с этим детским садом!
- Потому что им надо учиться, - внезапно ответил серьезный мужской голос.
- Ну не на таком же деле!
- не имеет значения.
 
ЛюдвигДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:07 | Сообщение # 45
синх Теневой команды
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
- Ты шутишь?
Хранитель Устава даже забылся и усмехнулся. Сообщение знакомой сработало эликсиром для этого души. Опасностей он не боялся, а посмеяться всегда хорошо. Сидящая в кабинете Теневого Сайка надула губки, чем вызвала ещё большее умиление Людвига.
- Я не шучу. Совсем щенки оборзели. Меня заставить отвечать на вопросы о вас, ребятах и даже что-то требовать. Нет, ну они не знают, кто я?
- Хоть кто-нибудь своими ногами до Маранты дошел? - улыбнулся СинХ.
- Так они смылись, как мои из Сумрака вышли. Че ты там пишешь?! - привстала Сайка.
- Сай, ты не в том костюме, чтоб отвлечь меня от работы... - выразительно посмотрел чуть ниже шеи женщины Людвиг.
- Будто бы вас Теневых отвлечёшь... Слушай, это мой этаж, это мой зал, это моя территория и я покажу этим малолеткам их место, если они ещё раз ко мне сунуться. И с какого перепугу мои солнышки должны помочь им найти какого-то Ассасина?
- Солнишки - это Сины и СинХы Жуки? - Уточнил мужчина. - А кого они хотели найти?
- Этого... блин, как его, новый Син Лисяки, - нашлась женщина.
- Хм... - посмотрев на часы, Теневой нахмурился. - Ты на заседание вызвана?
- Через час после того, как поговорит ваша кодла, - буркнула Сайка.
- Знаешь сколько правил ты уже нарушила? - Уже в коридоре и двигаясь к 15ому спросил Людвиг. Он не без удовольствия замечал, как умолкают все на их пути. Сплетен и глупостей сейчас хватало, а Хранитель Устава и "королева" Жуков казались ещё той парочкой.
- Ну да, отправь меня в карцер за то, что назвала вас кодлой! - возмутилась Сайка, уходя в Сумрак и уже из неоткуда добавила: - И ты стареешь, Устав больше не доставляет?
- Три дня карцера, - усмехнулся провокации Людвиг. Он её ещё накажет, сейчас главные силы Гильдии нужны в коридорах. Он ещё какое-то время чувствовал Сайку поблизости, (прикрывает что ли? от кого?), но подле 15ого её уже и дух простыл и Людвиг кивнул на приветствие теперешнего секретаря Главы.
- Старшие секретари тебе завидуют, милая, - попытался поднять девочке настроение Теневой.
- Мастер Людвиг... - поникла Галли, а он вздохнул. Да уж, ребёнок, а понимает побольше некоторых старших. Лучше бы она радовалась новому статусу, хотя бы временно. В помещении уже сидели некоторые Теневые, Людвиг устроился подле Диего. Напротив были места Фламмы и Смерша. Стол Теневых всё ещё не утерял своего величия, хотя в нём теперь пустовало уже два стула...


Сообщение отредактировал Людвиг - Понедельник, 08.11.2010, 20:10
 
Форум » Творчество » Сказка » 6а Обезглавленные (гильдия синов, события // сказке)
Поиск: