Пятница, 03.05.2024, 14:44 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Форум » Творчество » Сказка » 3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба (Продолжение сказки о сталке, сине, охотнице и наемнике)
3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба
АртурДата: Вторник, 09.02.2010, 05:00 | Сообщение # 1591
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Артур терпеливо слушал, пока эти психи обсуждали его участие в праздничной программе, и подумывал приготовить или нет фирменное блюдо клана Медведей. Возиться лениво, но он соскучился уже по родичам и их застольям. А так словно они поучавствуют в празднике.
 
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 05:02 | Сообщение # 1592
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Ну две девушки у нас уже есть - принялся подсчитывать Мар - Вот они и настругают нам салатиков. Советую еще парочку пригласить и будет нам счастье)

Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 05:06 | Сообщение # 1593
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Я что нибудь из своего тоже приготовлю. - Закивала Каспа. - Танцы уже решила, остались платья к этому ииии...Ой, Волк, ты говорил, что тут где-то украшения купить можно. - Вспомнила она. - К танцам может пригодиться!
 
ВолкДата: Вторник, 09.02.2010, 05:12 | Сообщение # 1594
Группа: Удаленные





- Стругать будут не только девушки, - сурово пообещал Волк, - Поднимешь задницу и тоже пойдешь.
Потом помолчал и добавил:
- Эх, и я. А Украшения покажу, конечно, мне все равно делать нехрен. И шкатулку чертову купить надо. Потом ее в музыкальные горошины закажу переделать и буду по улице с музыкой в ушах ходить как герой.
 
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 05:38 | Сообщение # 1595
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Ты бы сначала спросил, умею я вообще готовить или нет - мило улыбнулся син - Мне-то что, я сготовлю, а есть то это вам. Каспа, а платья сбацай пооткрытее. Ну там декольте, разрезики везде. Надо же мужскому глазу на чем-то отдохнуть)

Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 12:48 | Сообщение # 1596
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Хорошо. Нужно будет ещё Алекса кое о чем попросить... - Задумчиво протянула Каспа. Придумать - это пол дела, нужно ещё оформить и сделать. Покосившись на Мара, она вдруг рассмеялась.
- Слушай, тебя как подменили. - Заметила она. - Для таких танцев как раз открытое и нужно - не волнуйся...
 
ВолкДата: Вторник, 09.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1597
Группа: Удаленные





- Мар, меня совершенно не волнует умеешь ты или нет готовить, при чем я уверен, что умеешь - не припоминаю вокруг тебя девушек и заботливых тетушек, которые тебя спешили кормить, а значит умеешь, - серьезно сообщил Волк, - Но не суть, на кухне ты будешь в качестве сина - резать чего прикажут. Каспа, хоть голой! Меня лично не шокируешь, Мар жаждет, а Артур морально устойчив. Рыся медик, а Алекса должны были учить не реагировать на каждую грудь второго-третьего размера. Почему второго-третьего? Ну самые оптимальные и соблазнительные размеры. То что меньше, и не возбуждает особо, а то что больше или уже не возбудит или никакой тренинг не поможет. Смотря какой вкус у парня.

Рассуждая на тему грудных клеток, сталк мысленно прикидывал где купить в это время свежие овощи, но так чтобы они оставались свежими к празднику, но не накануне, когда все сметут.
- Блин, ну что с овощами, а?

 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:42 | Сообщение # 1598
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Ну да, ну да. - Закивала Каспа и послушав про размерчики усмехнулась. - Ну точно спец! - И уже про овощи добавила. - А что с ними? Разве у вас нельзя заказать свежие нигде? Чтоб привезли прям к празднику, но не просто, а на личный заказ, чтоб не смели? Я помню такое было в каком-то городе. Я так морковку заказывала к какому-то празднику... - На этом девушка задумалась. Морковка-то точно так была, и так была заказана, а вот в каком городе это было и можно ли так же тут?..
 
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 18:22 | Сообщение # 1599
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Спасибо за лекцию про размерчики - син насмешливо посмотрел на Волка - Если бы не ты, я б в жизни такого и не знал. С овощами сложнее, заказывать нужно было раньше, сейчас все должно быть забито. Советую обратиться к фермерам, к тем, что с теплицами. Только напрямую, у них еще можно заказать, а в городе перед самым праздником с этим трудности. А порезать - я все порежу, нашинкую и так далее, это не проблема)

Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
ВолкДата: Вторник, 09.02.2010, 18:30 | Сообщение # 1600
Группа: Удаленные





- Если все вопросы решили, то советую всем по кроватям. Денек выдался ещё тот, а Артурчик как свою побрякушку снял так на хер знает что похож стал. Может, ты упырь, а в том артефакте хранились жизненные силы? - фыркнул сталк.
Артур махнул на него рукой и лег на диван, всем видом показывая, что собирается спать и ему плевать на шумных друзей.
- Точно упырь, ещё крышкой накройся
 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:53 | Сообщение # 1601
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Алекс мог бы с этим помочь. Он умеет договариваться с людьми. - Сообщила Каспа, вставая. - Я займусь всем к представлению, кроме шкатулки.. - Добавила она. - Всем споки.
Уже у себя в комнате она вспомнила слова Волка о какой-то побрякушке и само состояние Наёмника....
 
ВолкДата: Вторник, 09.02.2010, 19:08 | Сообщение # 1602
Группа: Удаленные





- Можно подумать я не умею, - ворчал Волк. Им с Маром досталась целая спальня. Сталк тут же заявил, что возле окна его кровать. Скоро оба притихли и уснули.
 
СарДата: Вторник, 09.02.2010, 20:07 | Сообщение # 1603
Глава Теневой Разведки
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если в Химаре существовал человек, понимающий всю картину событий, которые инициировал Глава гильдии ассасинов Ворон, то этим человеком был Теневой синх, мастер разведки и прочая, и прочая. В общем, Сар. Для него задание выглядело как шахматная доска с фигурками. Пока охотница и молодой син трепыхались на удочке, синх незаметно вел свою партию. К тому моменту, как лично под его командование прибудут ещё двое теневых - убийца Оса и хитрец Лис, основная часть подготовки должна быть закончена.

Я буду уверен только в том месте, где не смогу подслушать сам себя.
 
Форум » Творчество » Сказка » 3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба (Продолжение сказки о сталке, сине, охотнице и наемнике)
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск: