Пятница, 03.05.2024, 15:30 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба (Продолжение сказки о сталке, сине, охотнице и наемнике)
3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 03:59 | Сообщение # 1576
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Да не люблю я в форме ходить - усмехнулся син - Мне проще в обычной одежде. Да и не так выделяюсь из толпы. Не лазить же вечно в сумраке.
Слова про переодетого Ворона немного развеяли напряжение. Но представить себе Главу всех синов в этой забытой богом дыре было нереально. Каспа раздраженно обещала кучу кар тому, кого поймает. Артур немного раздраженно донес до ее сведения информацию, что вокруг не одни идиоты, а встречаются иногда и вполне умные особи. За этим последовало пожелание пить чай и кофе - другими словами, оставить его, Артура, в покое и дать наконец подумать о своем.
Мар молча уткнулся в чашку, да и Каспа немного притихла. А еще Мару было интересно, что за знак из прошлого отправился в коверте с Волком.


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

Сообщение отредактировал Mar - Вторник, 09.02.2010, 04:03
 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 04:03 | Сообщение # 1577
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- У Оборотней Ги обычно нет тех, кому рассказать, как пахнет Глава - Спокойней обычного отозвалась Каспа, таки отпив чаю, и чтоб не злить Артура, заткнулась.
 
АртурДата: Вторник, 09.02.2010, 04:07 | Сообщение # 1578
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
- Каспа, хватит уже бредить, я понимаю, что вас в гильдии замучали, но сейчас мы тихо попьем чай, кофе, обсудим чертов праздник и вставим мозги на место, - Артур успокаивал и себя тоже, - Раз уж нашему Волку приспичило попраздновать Середину Зимы, то попразднуем, верно? Мар, сообщи Каспе ее важную роль в мероприятии.
 
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 04:13 | Сообщение # 1579
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Нас в Гильдии, скорее, запугивали, а не мучили - рассмеялся Мар - Артур, ну ты сам знаешь, ты же был в нашей столичной Ги - куча законов, а к ним куча наказаний за невыполнение. Страшная сказка на ночь для слабонервных. Еще бы увидеть хоть одного человека, который их все знает и соблюдает. Странно, что еще в стране сины есть, с такими бредовыми идеями, как в нашей столице, половину уже закопать нужно, а за другой половиной пристально следить.
Тут он честно попытался вспомнить, какую задачу креативщик Волк отводил на праздники Каспе. И выдал обобщенную версию.
- Каспа, ты нас должна культурно развлекать! Ну там, музыка, песни, танцы. Можно с раздеванием)))


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

Сообщение отредактировал Mar - Вторник, 09.02.2010, 04:18
 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 04:18 | Сообщение # 1580
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- А как связано Культурное развлечение и Раздевание? - Искоса глянула на Мара девушка. - А песни, танцы... хм...надо всё зимнее вспомнить...и место подготовить! - Заметила она. Походу обстановка разряжалась.
- Кто какие танцы хочет увидеть?)


Сообщение отредактировал Kaspa - Вторник, 09.02.2010, 04:20
 
АртурДата: Вторник, 09.02.2010, 04:23 | Сообщение # 1581
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
- А какие у тебя лучше получатся, - улыбнулся Артур, - Хот сможет салют устроить? И не ждите, что я вам очередную веселую игру подскажу. Не уверен, что вспомню. Каспа, а у тебя платья под танцы есть?
 
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 04:29 | Сообщение # 1582
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Между культурным развлечением и раздеванием существует некая ментальная связь - глядя на Каспу честными-пречестными глазами, начал излагать Мар, попутно попивая кофе - Они проникают друг в друга и, проникая, дополняют. А вообще ... может, мне просто нравится на такое смотреть. Да и тебя я раздетой не видел еще))) Мне танцы любые сойдут, лишь бы красиво было!

Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

Сообщение отредактировал Mar - Вторник, 09.02.2010, 04:30
 
ВолкДата: Вторник, 09.02.2010, 04:30 | Сообщение # 1583
Группа: Удаленные





Волк зашел с мороза в тепло и с облегчением увидел, что все в сборе, вроде не грустят, а даже оживленно обсуждают почему-то раздевание Каспы.
- Вы чего тут устроили? Я вам поручил обсудить развлекательную программу, а не вертеп устраивать. Каспа, ты игры знаешь какие?
Сталк сбросил куртку и поделился наблюдениями:
- А свитер Алекса классный, вообще не мерзну. Кстати, можете его позвать, пусть не отлынивает.
Волк быстро налил из горячего чайника кофе и принялся греть замерзшие пальцы.
- Отправил я, правда уже даже Хранители коситься начали. не каждый день простой сталкер замгму синов письма шлет и ответы получает)
 
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 04:34 | Сообщение # 1584
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Какие вертепы? - тут же запротестовал Мар - Мы культурно предлагаем Каспе раздеться. Нельзя что ли? Ой, надо же какие в Хранилище все любопытные! Ты им скажи, что ты этого зама побочный сын. Украденный в детстве злыми феями. Вооооот ... а теперь нашелся и жаждешь воссоедениться с папаней)))

Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 04:34 | Сообщение # 1585
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Нуууу, на зиму я знаю два веерных и один свободный. Музыкантов нужно!!! - Вдруг спохватилось Каспа. - А Кота отловить надо и он всё, что угодно оформит, но на музыка его не рассчитываю. А если не вспомнишь, так вместе придумаем! - Заверила Артура девушка и тут изменилась в лице и опустив подбородок на ладонь, постучала не щеке пальцами. - А с платьями может выйти проблемы...
Тут её настигли слова Мара и она покосилась на Сина, как на Кота при первой их встрече. Как на Чудо Природы, точнее.
- А со мной такое КУЛЬТУРНОЕ станцуешь? - Ехидно спросила она.
В этот момент зашел Волк и Каспа улыбнулась.
- Да вот как раз думаем. - Заметила она. - А Алекс по делам свалил, но думаю ,будет не прочь помочь. - Добавила она. Тематика послания писем от Сталка Заму Синов и обратно заставила рассмеяться.
- О даааа...интересно, что думают))


Сообщение отредактировал Kaspa - Вторник, 09.02.2010, 04:38
 
ВолкДата: Вторник, 09.02.2010, 04:40 | Сообщение # 1586
Группа: Удаленные





- Стриптиз? - заинтересовался сталк, но пришлось отвлечься, чтобы ответить Мару. - Да они ничего не спрашивают - работа такая, но смотрят выразительно. Но идея с отцовством мне нравится. Шустрый карапуз был мой отец.
Сталк сунул нос в пакет с украшениями.
- Это круто! А это че такое? Во, вот это над дверью. Ага, вот приглашения. Ща заполню. Артурчику, Мару, Каспе, Алексу, кому ещё?
 
АртурДата: Вторник, 09.02.2010, 04:43 | Сообщение # 1587
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Артур задумался насчет музыкантов, письмо было отправлено и можно было пока об этом забыть. Музыканты все же чужие люди. Значит надо выкручиваться с помощью доступных вещей.
- Спонсор, а спонсор, денежка надо, музыкальную шкатулку покупать.
Только надо подобрать аткую ,чтобы самые разные мелодии было и побольше. Сейчас сталк начне-ет.
 
MarДата: Вторник, 09.02.2010, 04:45 | Сообщение # 1588
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Да я могу станцевать - согласился син - Только нас за это закидают тухлыми помидорами))) Это я про то, что танцевать нефига не умею ...
Дальше его попросили из-за стола, потому что Сталк уже вытащил приглашения и уселся их заполнять. В его распоряжении было несколько флакончиков с цветными чернилами и он уже выбирал, кому каким цветом писать. Мар переместился на диван и оттуда напомнил, что приглашение стоит еще отправить котику. А то фиг им будет, а не фейерверк!


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
KaspaДата: Вторник, 09.02.2010, 04:48 | Сообщение # 1589
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Так! Либо один стриптиз либо 5 красивых танцев! Выбирайте. - Нашлась девушка. После чего покосилась на Мара. - А я научу! - Заверила она. - Или лучше вон Артура приглашу))
Всё это она говорила, наблюдая за работой Волка.


Сообщение отредактировал Kaspa - Вторник, 09.02.2010, 04:52
 
ВолкДата: Вторник, 09.02.2010, 04:53 | Сообщение # 1590
Группа: Удаленные





Услышав слово "котик", сталк встрепенулся:
- Ага, Рыся ещё.
Он старательно выписал ее имя красными чернилами.
- Ха-ха, я скорее соглашусь кота пригласить, чем Артур будет танцевать. Кстати, какие блин деньги?! Где я те столько выделю, раззоритель. Но я могу пособирать милостыню на это дело. Каспа, Мар, подайте денег!
Поржав, Волк завис над приглашениями.
- Пеняйте на себя, если кого забудете, я не виноват. Кто ещё кого хочет пригласить? Ой, кстати, если кто чего готовить надумает помимо запланированного мной и нужна кухня, то одна приятная леди разрешила воспользоваться ее помещением. Список обязательных салатов на листочке - зацените.
 
Форум » Творчество » Сказка » 3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба (Продолжение сказки о сталке, сине, охотнице и наемнике)
Поиск: