Пятница, 03.05.2024, 11:35 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Форум » Творчество » Сказка » 3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба (Продолжение сказки о сталке, сине, охотнице и наемнике)
3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба
АртурДата: Среда, 23.12.2009, 06:54 | Сообщение # 1
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
2 часть Коронованные на вечный побег

Декабрь месяц выдался на удивление ... осенним. С лиц горожан не сошло выражение недоумения, словно они не до конца понимали как же так - зима, а кругом листья опавшие, слякоть, но пронизывающий холод. Трактиры были переполнены желающими пожаловаться соседям на погодку за кружкой глинтвейна или чего покрепче.
Артур рассеянно топтал остатки листьев и шелуху от орехов, он думал о том, что заказчик ему совершенно не нравится, а причин отказать нет. Надо было искать аргументы, а ему вспоминалось теплое море. Всего несколько месяцев назад Волк, Мар и Каспа грели животы в домике его матери. А теперь - где они? Перед тем как разойтись в разные стороны, Артур предложил по отдельности заработать денег на совместное приключение. Именно так забавно прозвучала та фраза. Или иначе? Но как бы то ни было, а где встретиться они не договорились, положившись на судьбу. Как дела у синов Артур не знал, потому что не поддерживал связи с кланом. Про Охоту ничего не слышал, видимо,в одиночку Волк сумел спрятаться лучше чем в компании с ним и Маром.
А заказчик непростой, Артур машинально сжал рукоятку меча и тут же отпустил. Это похоже осенняя погода виновата, Артур не любил осень.

Сообщение отредактировал Артур - Среда, 23.12.2009, 06:58
 
KaspaДата: Среда, 23.12.2009, 15:29 | Сообщение # 2
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
"Ну и скука..." Тяжело вздохнув, Каспа уставилась в бокал с вином. Задание начатое на такой весёлой нотке уже поставило столько подножек, что девушка становилось страшно. Если ещё один "глушка"... Заваленное задание с Охотой ей не засчитали, но если провал будет и тут... а это ещё и, практически, первое большое после получения Кроса... - ей всё припомнят, это девушка понимала. Чертова принцесса, чертовы оборотни, образы аристократов и все их замашки. Последние относилось к тому, что в этом образе она не имела права заказать что-то толковое, а слабое вино нервную систему не спасало... "Ещё и Мар куда-то делся...напарничек муженёк..."
- Дамы и Господа, до Города N осталось всего два часа ходу! Просим простить за задержку и предлагаем разойтись по купе, дабы разобраться с вещами. Наши...
Дальнейшие девушка уже не слушала. Два часа... за это время нужно успеть найти по нюху Сина и разобраться с одежкой и оружием. Прощебетав бармену что-то на тему прекрасного вина, Каспа покинула ресторан-вагон и отправилась искать Мара. Благо, насморк ещё не успел полностью лишить её нюха. "Прогулка" вне вагонов взяла своё, тут и тётушкино зелье не спасало.


Сообщение отредактировал Kaspa - Среда, 23.12.2009, 16:11
 
ВолкДата: Среда, 23.12.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Жизнь простого горожанина надоела до жути, а работать как все простые люди вообще не хотелось. Зато Волк знал все последние новости и события. Наемник из него ещё тот, но денег на спокойную жизнь пока хватало. Он совершенно случайно примкнул к какой-то компании авантюристов, котоыре друг друга-то едва знали. Главное было не теряться и в конце приключения драпануть с примерно своей долей, чего он и сделал.

Сталк смотрел в окно и думал каким будет Новый Год. Неужели придется провести его в одиночестве? Близких знакомств он не заводил, а старые компании остались где-то в прошлом. Месяц до праздников по мнению Волка был другой реальностью чего толку гадать. Сталкер лениво решал пробежать круг вокруг города, пугая горожан нездоровым энтузиазмом и полураздетым видом или сходить в бар и послушать разговоры и известия возле камина. Можно было остаться дома и просто почитать. В этом городе было столько книг, что можно было долгие годы ходить в библиотеку или раззорять книжные лавки. На столе лежала "Мистика для чайников", бережно обернутая газетой. Рядом дымилась чашка кофе. Этот кофе сталкер с трудом переносил - горько-кислый, противный и в животе потом противный осадок. А тут эта пакость ещё и дорогая. И как Мар эту гадость пил? Интересно, почему они тогда решили пойти каждый сам по себе? Наверное, надоели друг другу до жути за время вынужденного заточения.

Волк решился пробежаться, неизвестно сколько ещё работы не будет, а навыки терять нельзя. Ограбить бы ювелирку, но нельзя. Сталкер вышел на улицу, при виде его прохожие поплотнее завернулись в плащи и куртки, Слабаки. Зуб на зуб не попадал. Сталк вдохнул сырого холодного воздуха и начал разминку - дурак он что ле бегать без разогрева. Наконец-то побежал. Ощущая легкость в теле и быстрый ток крови по венам, Волк улыбнулся.

 
MarДата: Среда, 23.12.2009, 16:35 | Сообщение # 4
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
Мар пробирался сквозь какие-то колючие заросли, еле успевая отводить колючие ветки от лица. Противные скользкие лианы цеплялись за одежду, тормозя на каждом шагу. И не одного просвета ... Неожиданно сверху ударила огненная струя, огонь торопливо побежал по ветвям, старательно пожирая все, что могло гореть. Мар еле успел отскочить, чтобы не папасть в компанию весело потрескивающих кустов!
"Что за!!!" - он задрал голову и с удивлением увидел над собой огромного черного дракона. Тот описывал круги чуть ли над самой головой сина. Да еще и ехидно подмигивал!
"Наглая рожа!!! Чтоб ты подавился своим огнем!!!" - Мар погрозил кулаком громадине, которая размеров так на 20 была больше него. И рядом тут же ударила струя огня, все заволокло дымом ...

Син, задыхаясь и не понимая, где огонь, дракон и тропические заросли, сидел в каком-то странном помещении на диване. В голове была полнейшая мешанина - огонь, дым, драконы разных цветов и размеров, принцесса в компании каких-то весьма криминальных личностей, Каспа и почему-то один рельс ...


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
KaspaДата: Среда, 23.12.2009, 16:57 | Сообщение # 5
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Прекраааасно... - Даже вслух прокомментировала кроска, обнаружив, что запах Мара уходит за запертую дверь. Те же два замка. Издевательство. Снова посмотрев по сторонам, девушка обратила внимание на ту же незапертую дверь, что когда-то послужила спасением в драке с "личной проблемой" в виде оборотня... точнее в его поиске...
Та в ответ на взгляд Каспы даже ехидно проскрипела, давая понять, что вполне готова принять гостью.
- Ну уж нет. - Обратилась обозлённая девушка к двери. - В ТАКОМ виде! Неее, не полезу.. К тому же! - На этом она не думая о том, что скажут возможные зрители сняла перчатки и протянула в сторону двери изрезанные пальцы. - Тоже твоя работа, Н е п о л е з у !
- Простите, госпожа, что-то не так? - Голос со спины заставил Каспу подпрыгнуть, но то был всего лишь проводник.
- Я молюсь Боженьке, дабы мы мирно пристали к ... станции! Да, к станции! А чтётё ни так?! - Сыграла дурочку "аристократка", при этом пряча руки за спину. У дам из высшего света порезы на руках не встречались.
- Оу..простите...мэм...я не буду мешать...
- Было бы не плохо, сэр! Боженька не любит, когда мешают тем, кто ему молиться! - Нашлась Каспа.
Как-то ненужный свидетель ретировался, девушка надела перчатки и снова глянула на замки. "Надо было в рожки подаваться...хотя..если выбить...где там мой псевдозонтик.." На этом Охотница себя одёрнула. "Максималистка млин..."
Через пару секунд до ушей Сина дошел небольшой стук. Кто-то настойчиво стучал в железную дверь. Благо это был объединённый вариант вагонов.


Сообщение отредактировал Kaspa - Среда, 23.12.2009, 17:09
 
АртурДата: Среда, 23.12.2009, 17:19 | Сообщение # 6
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
- ...я слышал, что всю команду, искавшую сталка повысили, а дело передали Жукам, - донесся до Артура обрывок разговора. Говорили очень тихо, но наемник привык прислушиваться и даже подслушивать.
- А за что повысили? И как присимирили Сайку? - чуть громче, чем следовало спросил второй, но для обычных посетителей трактира не долетало даже это.
- Они кореша нынешнего ГМа, -совсем тихо ответил первый, - А старик Айдо, кажется, что-то узнал о сыне и сразу сдал. Ты что в пустыне был?
- Ну да, только вернулся. Жара, демоны, паршивая работа. А ты небось тут развлекался?
- Да развлечешься тут. А насчет Сайки, ее Ворон трахнул вот и шелковая стала. Давно пора. Эти бабы, даже синки должны свое место знать.
- Потише, вдруг тут кто из наших.
- Да нет. Я в этом городе всех синов и бандитов знаю, небольшой в сущности городишко. Давай ещё по элю и на поезд.
Артур практически не дыша слушал весь разговор, с трудом разбирая тихую речь. Изменения в гильдии синов вроде бы не должны его касаться, но он отчего-то собирал сведения. Ну раз всех, кто не поймал Волка повысили, наверное и Каспа, и Лис теперь какие-нибудь начальники. Артур хмыкнул и заказал глинтвейн. Хорошо бы оставлять ум холодным, но привлекать лишнее внимание тоже не стоит. Сегодня ему работать не надо и запах алкоголя не помешает. А заказчик опаздывал.


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 23.12.2009, 17:21
 
MarДата: Среда, 23.12.2009, 17:24 | Сообщение # 7
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
Постепенно мешанина в голове начала приобретать более осмысленный характер. Драконы, прихватив компанию бандитов с принцессой, улетели в неизвестном направлении, рельс плавно порхая, как снежинка, шлепнулся на шпалы ... Осталась одна Охотница. И тут же, словно вспышка, начали всплывать куски чьей-то ссоры

"- Ну да... вам расовым полнокровкам никакие хитрости не нужны, а значит и к запаха привыкли вы исключительно к самым вкусным.
- Тебе и не придётся с такой жить... Что, кстати, радует и саму "жену".

- А "жену" во мне ничего не радует! Ей сталков подавай! Она и во сне и наяву только их и видит!!! Вернее, одного из них!!!
- У тебя уже комплексы с твоими полукровками и недокровками! Борец за чистоту расы, блин!!!"

Тут до сина дошло, что ссора была не чья-то, а их с Каспой. И сидит он на диване в багажном вагоне поезда. Что у них одно задание на двоих. И никуда теперь не деться!
Он от души грохнул кулаком по дивану, но особого эффекта не получилось - мебель была до отвращения мягкой!!!

И словно в ответ на его всышку злости и удар, кто-то начал барабанить в дверь.
- Да пошли бы вы все!!! - срывая свое недовольство на неизвестном визитере, заорал Мар.
Но стук все не прекращался. Мысленно обещая приставучему идиоту различные кары на его голову, син вскочил и бросился к двери. Распахнув дверь, он тут же выдал, не глядя даже, кто к нему пожаловал
- Ты, придурок!!! Жить надоело или как?!!! Так ща устрою вечный покой!!!

И тут он осекся на очередном обещании быстрой смерти. Потому что с порога на него очень удивленно смотрела та самая "жена", о ссоре с которой он только что вспоминал ...


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

Сообщение отредактировал Mar - Среда, 23.12.2009, 17:34
 
ВолкДата: Среда, 23.12.2009, 17:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Некоторые горожане уже даже не косились, вид бегающего полураздетого парня не был таким уж редким явлением, просто Волк занимался спортом когда и как хотел. Или если прижмет.
" -Эй, парень, деньги есть?
- Есть конечно, я же не такой неудачник и попрошайкак как ты"
Тут тебе и спорт и тренировки и все сразу. На трети пути бегать стало лениво, сталк жадно смотрел на трактиры и уговаривал себя заглянуть и сразу назад, а потмо уговоры стали звучать иначе: пробежать ещё чуть-чуть, а потом уже и обедать. Некстати вспомнил, что сто лет не стригся и это безобразие на голове надо приводяить в порядок. Это был хороший повод зайти в баню, вымыться, заказать обед, выпивку, подстричься, гульнуть и.... замерзнуть по пути домой. Волк зло сжал зубы и побежал дальше
 
KaspaДата: Среда, 23.12.2009, 18:10 | Сообщение # 9
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Эээээ.... - Только и выдала девушка, смотря на немного помятого Сина. За спиной кто-то засуетился. Несколько бродящих по вагону людей моментально повернули головы в сторону парочки. И от куда они взялись?! Не было же никого! Син тем временем замер и немного побледнел. Хорошая картинка. Аристократ выскакивает из багажного вагона и обзывает жену аристократку придурком... На это и низенки общества не пойдут а тут..
Заметив, что кто-то уже направился в их сторону, Каспа растерялась. К такому она готова не была. "Ну Мар...ну получишь.." Решение пришло само по себе и девушка кинулась к Сину.
- Пьяным притворись... пьяным, я сказала!!! - Зашипела кроска подхватывая Мара под руку. После того, как Син скорее на чистом автомате, чем понимая, что делает, обвис - девушка сделала самое многострадальное лицо на какое была способна.
- Простите у вас...
- Да что же это такое??!!! - Завопила девушка, перебив подошедшего проводника. - Чем вы напоили моего мужа!!! Изверги!!! Я на вас в суд подам!!! Лапочка, солнышко, ты в порядке?! - Это уже было обращено к "многострадальному мужу", которого основные мучения ждали только впереди. - Да он даже ответить не в состоянии!!!! - Завопила Каспа пуще прежнего, так и не дав Мару открыть рта. - То у вас волки!!! То гоблины!!! То неправильный ресторан!!! Я...я.....Я пожалуюсь папе!!!!! - Добавила Каспа, уже пытаясь протащить Сина сквозь толпу. Дверь их купе казалась спасением...
Где-то за спиной уже послышались причитания дам и одобрения мужчин. Кто-то заметил что-то на тему не умеющих пить аристократов, а проводник даже пообещал снять более 50ти % с их покупок во время поездки... НО это было уже где-то за спиной и за дверью. Мар отлетел на диван, а дверь их купе захлопнулась за девушкой. Облокотившись на дверь, Каспа многообещающе глянула на Мара...
- Ну...Мар.... - Казалось, чтоб даже волосы на её голове встали дыбом, как шерсть на загривке озлобленной волчицы...
 
MarДата: Среда, 23.12.2009, 18:32 | Сообщение # 10
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
Мар сжался на диване в комок, стараясь сдержать внутри пружину, которая стремительно разворачивалась виток за витком и, казалось, что вот-вот она распрямится вся и произойдет что-то страшное ...
Злость не утихала, а, наоборот, росла как снежный ком для большого снеговика. Глаза застилало туманом какого-то нехорошего багрового оттенка. И из этого марева иногда проступало лицо кроски - то открытый в крике рот, то злющие глаза, то волосы взлетающие в такт неслышным для него словам. И все это то выплывало кусками, искривляясь и гримастничая ...

- Мар ... Мар ... Мар! - звуки внезапно обрушились на него, сметая недавнюю глухоту.
"Ага!!! Значит Мар нужен!!! Ну хорошоооооооо!!!"

- И что ну???!!! Что МАР?!!! Да!!! Я!!! Не сталк!!! И им не буду!!! - стараясь как можно громче и доходчивее сообщил он напарнице - Хочешь в напарники сталка - вперед!!! У тебя связи в гильдии есть! Я не против сменить напарника и ... задание!

Нехорошее желание выпустить когти и грохнуть эту, доводящую до такой злости, особу пришлось в себе задушить. У нее слишком много родственников и друзей среди элиты Гильдии. Как потом объяснить, куда она пропала ...


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
KaspaДата: Среда, 23.12.2009, 18:45 | Сообщение # 11
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Ты придурок?! Нас же услышат! Задание всё к чертовой матушке завалишь!!! - Зашипела Кроска, еле сдерживаясь, чтоб не врезать сину. - Какие к черту Сталки?! Нахрена мне Роги на задание???!!!! Меня ты устраиваешь, как напарник, не смотря на все свою заплёты!!! И кстати, кто там придурок?! Я?!! А кто только через пол часа сообразил, что у него когти есть???!!!! Мог бы сразу за 5 минут туда пробраться и разведать!!!! Но неееет, надо было ждать, пока я грохнусь!!!! Я между прочим скорости боюсь!!! Но полезла!!! А у тебя с самого начала была эта кислота чертова!!!! - Шипение девушки медленно перерастало в крик. - Мог бы растопить эти замки!!!! Но нет, тебе надо было чтоб я леееезла!!! И...убилась.... - Тут Каспа остановилась и как-то странно посмотрела на Сина. По спине прошел не хороший холодок и девушка даже отступила... - Мар.. ты что... просто хотел, чтоб я убилась и всё досталось тебе за задание...? - Показала Каспа чудеса женской логики. - И на Сталка чего-то обозлён....тебе три мешка те нужны были....?
Девушка не заметила за собой, как тихо отступает.
- Да...и как не вышло....чтоб я... того...... ты сразу другое задание запросил... злой такой...ещё рельсы пропадали....а дракону твоему это не проблема....Мар?


Сообщение отредактировал Kaspa - Среда, 23.12.2009, 18:47
 
АртурДата: Среда, 23.12.2009, 18:56 | Сообщение # 12
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Человек занял место напротив Артура. Почему-то он двигался совершенно бесшумно, Артур заметил его когда тот уже стоял возле его столика. Это здорово задело парня, но следовало помнить, что он не самый крутой наемник. С другой стороны зачем этому человеку помощь мальчишки вроде него. Подстава?
- Рад тебя снова видеть, Артур, - мужчина расплылся в довольной улыбки, глаза же его холодно изучали собеседника.
- И вам здравствуйте, - отозвался тот и улыбнулся в ответ.
- Артур, ты же умный мальчик и должен понимать, что так долго продолжаться не может, - неожиданно сказал человек, которого Артур знал под именем Сав.
- Что вы...
- Послушай, давай договоримся, ты поработаешь на меня, а плачу я нормально, и я тебя прикрою.
- Я вас не понимаю.
- Жаль, а мне казалось ты сообразительный и даже очень. Хотя учитывая глупости, которые ты совершал... Я тоже верил в дружбу и даже в любовь раньше. Это погрешность на юность и даже с ней ты мог бы соображать получше.
Артур сделал ещё глоток, как бы то ни было, но этот наглый тип ни слова от него не дождется лишнего. Пусть сам выкладывает карты на стол.
 
MarДата: Среда, 23.12.2009, 19:03 | Сообщение # 13
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
По мере выслушивания слов напарницы, у Мара все больше и больше крепло нехорошее чувство, что он попал куда-то не туда. Нет-нет, это вовсе не поезд, на котором они едут на задание. Он как-то незаметно умудрился сойти с ума и вот результат ...
Ну точнооооооооо! Он просто в психушке!!! А это ... это такой глюк ... Ну говорящий глюк, с кем не бывает ...

Создание чьего-то больного воображения (нет-нет, точно не его, не сина, его воображение тут крепко спит))) продолжало жуткое повествование. Речь плавно текла и извивалась под причудливыми углами ...
Придурок с чудовищными когтями, скорость и полеты кроски с кислотой наперевес, симбиот в виде сталкорога с тремя мешками чего-то там. И как апофеоз кошмара - он с рельсом в руках и плачущая Каспа. А над ними парит Локус, но почему-то во вполне человеческом виде ...

Сладкую идиллию отдыха в сумасшедшем доме нарушил неприятный голос сверху
- Уважаемые Дамы и Господа! Спешим вас обрадовать приятной новостью! Наш поезд через полчаса прибудет на станцию назначения! Просим вас не забывать вещи в вагонах! Надеемся, путешествие в поезде нашей Компании принесло вам незабываемые и приятные впечатления! Всегда рады видеть вас на наших машрутах!

- Незабываемыеееееееее ... - выдохнул син, вспоминая ЭТУ поездку


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

Сообщение отредактировал Mar - Среда, 23.12.2009, 19:06
 
ВолкДата: Среда, 23.12.2009, 19:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





После пробежки и оздоровительно-развлекательного посещения банного комплекса, кстате на удивление приличного для такого маленького города, Волк почувствовал себя другим человеком. Вместе с состриженными волосами он оставил позади осеннюю депрессию, а с потом и грязью хандру. В общем-то душа сталка требовала развлечения, но опять же не хотела холода. Кожаная куртка с меховой оторочкой здорово защищала от промозглой погоды, но не защищенные перчатками кончики пальцев подмерзали. Волк пробовал прятать их в карманы, дышал на них, но сволочной ветер забирался и в карманы. Зато заднице было тепло под любимой накидкой. Сталкер дошел до хранилища, чтобы в очередной раз проверить почту. Не может быть, чтобы эти придурки не написали ни одного письма. Прячутся что ли от него подальше, чтобы не влипнуть снова. Волк так и представил как после предложения Артура все выдохнули с облегчением и разбежались. Каспа под крылышко к Лису, Мар к любимому морю, а Артур да хоть к бабушке своей. Ух и злой он был, обнаружив у нее дома сталка, который утверждал, что денег ему не надо у него итак есть, а бабушки и хорошее питание хорошо. Волк тогда честно пытался разобраться во всей их траве, но нехороший синх выгнал его до окончания курса молодого бойца.

Волку показалось, что дежурный Хранитель смотрит на него по особому ехидно.
- А почты нет, - тут же отозвался он на тяжелый взгляд сталкера.
- И чего? Я вообще не по этому поводу.
Пришлось лезть в сейф и брать артефакт. Волк повесил его на шею и решил закинуть на днях. Сталкеру очень хотелось набить кому-нибудь морду и он знал куда пойти.

Сообщение отредактировал Волк - Среда, 23.12.2009, 19:19
 
KaspaДата: Среда, 23.12.2009, 19:28 | Сообщение # 15
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
"Не ответил..." Подумала Каспа, всё ещё пытаясь то ли провалиться сквозь землю, то ли пройти сквозь стенку в которую уже упиралась спиной. Мысли причиняли почти физическую боль. Ну не мог же Мар всё это время надеяться на её смерть! Не мог! Или...мог? Ещё проигнорировал её слова... предпочел ответить радио...
В этот момент девушке показалось, что из серьёзной кроски она превращается в маленькую, слабую девочку. Мир стал казаться каким-то слишком большим, воздух каким-то слишком тяжелым и на сердце что-то давило, выжимая малейшую надежду на свою же глупость. " может я идиотка...?" в очередной раз схватилась за надежду девушка, но та выпорхнула их рук и улетела прочь, оставив Каспу в одиночестве с самими ужасными мыслями. "Тогда почему он просто сидит и молчит....точнее...разговаривает с радио..?" Спросила логика ещё больше сдавив что-то за грудной клеткой, но в этот момент всё куда-то провалилось. Перед глазами встало задание, принцесса, разбойники с которыми нужно разобраться и разговор с папашей украденной корононосительницы.. "Хватит! Ты никогда не доверяла напарникам. Чем Мар лучше? Такой же..Син, как и все. Он за деньги и работает. " Последняя мысль заставила Кроску выпрямиться. Только сейчас она поняла, что стояла у стенке, почему-то, согнувшись в три погибели.
- На сборы 20 минут. После на выход. Если бросаешь задание - оставишь меня уже в городе. Выйду одна - вызовет подозрение. - Холодным и даже приказным тоном отдала команду Кроска.


Сообщение отредактировал Kaspa - Среда, 23.12.2009, 19:30
 
Форум » Творчество » Сказка » 3.Как стать богатым или Сколько стоит дружба (Продолжение сказки о сталке, сине, охотнице и наемнике)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск: