Пятница, 17.05.2024, 02:58 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Там на неведомых дорожках
ИндиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:37 | Сообщение # 526
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
- Охренеть, - в очередной раз прокомментировал Инди, косясь на Шада. - Я в афиге, короче.
Отряд всё ещё посматривал то на Рея, то на Шада, но состояние апокалипсиса похоже прошло, оставив привкус опасности на языке.
- Э, стоп, как спёрли?!
- Видимо пришли, увидели, забрали, - иронично фыркнул Йорг, получив от Инди злобным взгляд. Рей глянул на отряд, но перевёл взгляд на Шадоу и вдруг хищно улыбнулся.
- Ага, вот у нас как. То есть, когда тебе удобно, я за тебя отвечаю, как старший, а когда не удобно - игнорирование главенства. А касаемо водоёма, сожалею, предоставить тебе зеркало не выйдет. Топить тебя собрался... ^^
Синх ехидничал, но уже кивнул Пеплу. Тот раскрыл карту и только скользнув по ней глазами, сделал какую-то пометку.
- В зависимости от места начала поисков у нас в распоряжении по дороге два небольших озера.
- Разберёмся по дороге. Шадоу.на.глазах.веди.к.месту.где.оставались.вещи, - выделяя каждое слово, но приказным тоном заявил Рей.


Сообщение отредактировал Инди - Воскресенье, 17.04.2011, 18:39
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:46 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные





Шадоу только вздохнул. Ну да, Рей прав.
- Ну,ты-то постоянно командуешь, надо хоть иногда из этого пользу извлекать,-вздохнул вольный син, затем двинулся вперед, показывая дорогу. Чтобы оказаться возле озера,пришлось сделать небольшой крюк. Чтобы скрасить дорогу и отвлечь себя и других от происшествия,Шад высказывал свои размышления.
- Ну,раз чувак притырил оружие и шмотки, то есть шанс, что попытается все это продать. Шанс,что их найдет такой же потрясающе умелый метатель ножей ничтожно мал. А, если найти кому впарил,там и подскажут кто именно. И уж я его... О,ничего себе красота!
Последнее относилось к раскинувшейся в утренней тиши прозрачной глади.
 
РейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:10 | Сообщение # 528
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Попробуй, заодно, извлекать пользу из послушания, - протянул главарь, - Узнаешь мои лучшие стороны. Я бываю даже добрым... иногда.
Рей деловито шел подле сина, посматривая по сторонам. Его рассуждения он слушал внимательно и даже пару раз кивнул до определённого момента.
- Что ты его? - уточнил Рей. - Не зная с кем имеешь дело и в таком состоянии идея не из лучших, но до этого момента верно. Кстати, от скромности тебе не умирать.
Красота впечатления на синха не произвела. Симпатично конечно, но чтение стихов красоте озёрной глади и прекрасным ветвям, опущенным к воде было не в его стиле. Если, конечно, это не нужно для дела. Отряд отнёсся благосклоннее.
- Симпатычно, - протянул Йорг, пихая почему-то именно Инди.
- Да-да, тру.
- Эх...
- Приводи себя в порядок, - бросил сину Рей. - Инди в пару.
- А че я-то?! Вон, Йорг любит воду!
Бровь Рея удивлённо и с намёком поползла вверх и Инди моментально сдался. Молодец, мальчик мой, правильно соображаешь, убью же.
- На всё про всё 5 минут. Даю добро перекусить. Уточни направление, - кивнул он Шадоу. После чего позвал с собой Йорга и прошел в нужную для проверки. Ему всегда нравилось знать наперёд, что устроилось перед носом.


Не люблю авторитетов... кроме себя.

Сообщение отредактировал Рей - Воскресенье, 17.04.2011, 19:11
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:17 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные





Шадоу только фыркнул на замечание.Да он лучший и что? Какие проблемы с этим? Едва Рей определился с провожатым, Син бросился по песку к воде,на ходу раздеваясь,затем нырнул. Похоже, здесь никто не водился. Только вот следы подсказывали, что здесь недавно кто-то был. Надо бы осмотреть местность,может что-то важное?
Син вылез на берег и выжал гриву,затем потряс ею,обрызгивая Инди и предложил осмотреть.
 
ИндиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:49 | Сообщение # 530
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
Инди бубнил себе под нос. В основном, о несправедливости жизни, удачах судьбы и просто фыркал. Его чуть не достали брызги воды, но синх героически увернулся. Хуже пришлось по возвращению сина. Не ожидающий ничего подобного Инди в итоге не успел даже послать того куда положено и теперь стоял в пятнышках от дождика с волос щенка и смотреть на того, как на свой личный и очень наглый обед.
- Охренел? - уточнил синх, но тут перевёл взгляд за замеченные ранее следы. Просто решил не придавать значения. мало ли кто бродит. Инди даже присел на корточки, предварительно покосившись на Шада и бросив ему замену дорожного полотенца.
- Ага, только быро давай. Наступит день и нас подвесят вверх тормашками.
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:55 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные





Пух на ветках мог ничего не значить,а мог быть и с его куртки,с капюшона. Следы могли быть черте чьи,а могли и наглого вора. Впрочем,увлекаться фантазиями не стоило. Однако, Шадоу ещё порыскал под взглядами, затем склонился над картой.
-Если торговал с этими разбойниками,которые схватили меня, то вот тут... Если же поперся в город,то ближайший этот.. Кстати,мне туда надо. Бизнес...ЧЕРТ! Деньги он спер! Рей, одолжи а...
 
РейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 532
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Проверив начало дороги, синхы достаточно быстро вернулись к основному отряду. Вся затея с их скоростью заняла меньше двух минут. Шадоу уже всматривался в следы и рыскал, под внимательным, но скептичным взглядом Инди. А остальные сидели на картой. Джи даже подвинулась, чтоб подпустить Рея и Йорга, а вскоре подсел и ассасин.
Рей внимательно просмотрел карту, кивая на пометки сина. Пепл даже вручил тому карандаш. А вот на бизнес Рей поднял брови и глянул на ассасина довольно скептически.
- А может без чертей? - предложили из отряда, почему-то переведя взгляд с Шадоу на Пепла. Второй только виновато пожал плечами. Ну да, русалок уже накаркали, теперь хоть никого вообще не упоминай.
Рей всё ещё с сомнением смотрел на ассасина, но рука достала мешочек с деньгами, деловито и ехидно уточняя сумму.
- Пример из жизни, - заявил он с хищной улыбкой добродушно настроенного ныне змея, - ты послушный, я хороший. Отряд, выходим! А Шадоу пока расскажет мне, заодно, что за бизнес. Для своей же безопасности, - подчеркнул он.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





Рей явно толкал идею послушания и мира во всем мире. А и черт с ним, пока что их цели совпадали, а ничего сверхъестественного синх не просил.
- Рей,ну зачем это тебе? Хочешь конкуренцию мне составить? - со вздохом спросил Шадоу, снова шагая на глазах подозрительного о всему главаря. - Договорился я насчет кой чего, пока вы с молниями цирк на площади бесплатный устраивали...
Мешочек с деньгами надежно спрятался от возможных грабителей...
 
РейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:57 | Сообщение # 534
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Пойми правильно, Шадоу, - запел свою привычную песенку Рей. Правда, она ему уже явно успела надоесть. Тоже попугая нашли. - Я автоматически отвечаю за всех синхов и ассаасинов, что попали сюда вместе со мной. Начиная от тебя, и заканчивая своим же заместителем Пеплом. Всё, что я спрашиваю, имеет отношение к безопасности одного человека, или всего отряда сразу. Надеюсь, это тебе понятно, дорогой мой?
Змей даже сверкнул глазами, но отвлёкся, чтоб отодвинуть весьма низкую ветка дерева. Пепл предложил "обмануть" кусок дороги маленькой тропинкой.
- Че значит цирк! - взорвался сзади Инди. - Между прочим твоя шкура, вольный, а!
- Ну представление, - примирительно предложила кроска.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:05 | Сообщение # 535
Группа: Удаленные





- Да-да,- снисходительно отозвался Шадоу, - но мой бизнес это мой бизнес. Рей, если та жаждешь сберечь меня, то можешь пойти со мной в качестве охраны. Эти сталки запросто могут грохнуть щенка вроде меня с кошельком денег.
Шад резко обернулся к Инди.
-Не надомне сказок,-жестко сказал он, -ваш цирк или представление был не ради моей шкуры. Просто спасали кошелек Рея. Он посчитал цену за меня слишком высокой и весь отряд тут же помог ее сбросить.
 
ИндиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:29 | Сообщение # 536
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
- Отлично, - слишком легко согласился Рей, но тут же добавил, спалив настоящее мнение, - а твоя прогулка была твоей прогулкой. Если не ошибаюсь, мы после неё нашли тебя и работорговцев.
Рей сделал знак, приказывая отряду прибавить шагу. Инди чуть сзади откровенно вскипятился.
- Слыш, придурок, - не выдержал он, - а твой мозг не в состоянии сообразить, что у того педофила полюбому было больше бобла, чем у всего отряду!
- Спокойней, - резко бросил миротворец отряда Пепл. - В данный момент это не важно. Обойти подобную опасность удалось и продолжать её анализировать - лишние проблемы. В любом случае, считаю, что кому-то стоит отправиться с Шадоу.
- Да запросто, - поддакнул Йорг, - Джи, дай орехов, а...
Кроска деловито отсыпала синху пару орехов, а заодно передала по отряду. Что-то попало даже к Рею, хотя он пихнул их в карман, а Шаду уже передавали его порцию. Инди злее дикого зверя фыркнул, но после скептического взгляд вечной партнёрши в тренировках, всё-таки зло раскусил один из своих. Тоже ему, лечение нервов!


Сообщение отредактировал Инди - Воскресенье, 17.04.2011, 21:31
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные





Орехи были словно бесконечные. Это сколько же белок грабанула Джи! Но тем не менее они и вправду успокаивали и заменяли завтрак.
- Сразу надо было покупать,педофил позже пришел. И вообще он не педофил! - упрямо спорил Шад,затем фыркнул и твердо сказал: - Я тока Рея возьму, он один стоит кучи охранников. И..кстати,осторожнее..разбойники где-то тут тусили. Шарфы не снимайте,а то траванетесь...
 
РейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:52 | Сообщение # 538
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Рей даже покосился на Шадоу. Надо же, какое неожиданное проглаживание по чсв. Найти бы где загвоздку. Главарь кивнул и заранее назначил за главного Пепла. Отряд предполагалось оставить за спиной.
- О да, конечно! - моментально подключился сзади Инди, хотя уже менее зло. - О да! Я такого мальчика и искал! Да-да! Мвва!
Всё говорилось страстно-томным голосом с жестикуляцией и взглядами то в затылок, то вообще на задницу Шада. Йорг откровенно подавился.
- Ва, да Инди пародирует со знанием дела, смотрю... - подколол Йорг, но тут же поправил шарф. - Спасибо, я забил как раз.
- ЧЕ?! - взорвался блондин. - Джи, че ржёшь! Ты вообще была опасностью всего города! Тебя изолировать нужно, когда этот снова влипает!
- Изолировать, да? Ах ты сука, хочешь к дяденьке, которого так полюбовно пародируешь?
- Тихо блин...


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:57 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





- Он так не говорил,- возмутился Шадоу, -он выразил восхищение моим характером, который вам так не нравится!
Син задумался. Идти к разбойникам всем отрядом для запугивания? Но тогда сведения выбивать запугиванием или выбивать, а так..блин,нет гарантии что не наебет.
-Рей, вдвоем мы пойдем в городе,по бизнесу,а ща сам решай. Там довольно подлянская банда. Идти вместе или вдвоем или вообще без меня... Думаю,тут твой опыт будет выше. Я как-то привык все сам,но мне тогда 16 было, да и такого я старался избегать


Сообщение отредактировал Шадоу - Воскресенье, 17.04.2011, 22:30
 
РейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:25 | Сообщение # 540
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Ну разумеется! Интересно, зачем нужны малолетние рабы с вредными характерами? Особенно, когда хватаешь их за подбородок...
- Инди, харош уже.
- Да молчу-молчу, только че он несёт.
- Пффф..
- Да-да.
- Я с вами мигрень заработаю.
- Знаем мы твою мигрень.
Отряд тихо спорил и обменивался мнениями, а Рей уже откровенно насторожился. Два яблочка его чсв за последние минуты. Самомнение у Рея, конечно, было раздуто, но именно от Шадоу это вызывало подозрения. Впрочем, сейчас они неожиданно стали уживаться вполне мирно. Но тут Рей оставался пессимистом, это до поры до времени.
- Знать бы их точное количество... - нахмурился Синх, но неожиданно поднял руку. - Отряд, восемь ноль!
Передвижения заняли пару секунд. Йорг и Инди заняли позиции и пропали в Сумраках, остальные разошлись во вроде ленивой и прогулочной, но удобной форме передвижения.
- У тебя, если что, как Сумрак? - спросил он сина. - Отправляемся вместе, заряды полные, но браслеты спрятать. Полная готовность перегруппировки на восьмую. Сумрачным не показываться.
- Ты уверен? - спросил Пепл, незаметно оказавшись подле. - Если у них есть возможность видеть Сумраки, может выйти не приятно.
- Сомневаюсь, - протянул главарь. - Шарфы, отряд! - он продолжал отдавать команды, даже беседуя с Пеплом, но на предмет сумраков всё-таки повернулся к Шаду. - Вероятность?


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Поиск: