Понедельник, 29.04.2024, 15:01 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Там на неведомых дорожках
ШадоуДата: Четверг, 12.05.2011, 23:34 | Сообщение # 571
Группа: Удаленные





Шадоу с невинным видом уставился на Рея, тот вряд ли ударит-это означало быего поражение. А вот жеста он никак не ожидал, даже дернулся вырваться с опозданием, настолько прифигел. Но взгляд контрастом к улыбке обжигал молнией, поэтому Шад ответил своим дерзким и насмешливым с примесью огня, который внаглую отвоевывалсебе тело сина, пользуясь тем, что в новом миретот чуть что использует пламя.
- Идем-идем,- кивнул он, -Йорг, вы там его пустырничком отпоите,чтоб на детей не кидался. Педофил гхыров.
Впрочем.испытывать терпение Рея он не стал,а ровно так припустил в нужную сторону.
 
ИндиДата: Четверг, 12.05.2011, 23:46 | Сообщение # 572
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
Компания очень кстати скрылась в кустах у дороги и выскочила на нужную тропинку, отмеченную ещё на карте. Рей обернулся с таким добрым и ласковым видом, что стало ясно - все потенциальные трупы и помирать им с молнией в задницах и без голов. А Шада особо садистически и добродушно помучают перед смертью. Смех Йорга быстро пропал, видимо синхы на дороге тоже резко рванули на всей скорости, а бежать молнией при этом смеясь - ещё та тема. Джи её не разделила и пару раз давилась прямо на бегу. Только успокоившись крикнула.
- Я тебя обожаю!
- А Рей его как любит, вашу ж капусту... - процедил Инди, как только перемахнул через какое-то бревно. - Да блиен! Кто это сюда поставил?!
- Матушка природа, - сообщил Пепл через плечо. Он явно не развил больше двух третьих своей скорости и компании в принципе держалась кучно. - И да, если мы... - Пепл остановился, заметив что-то на подобие бывшей речки, что перекрывала скос выбранной дороги, не стал прыгать и кивнул за собой к бревну, - .. встретим лесавок, каркал не я.
- А кто это вообще такие? - моментально уточнила Джинка, чуть не подскользнувшись и еле умудрившись успеть вцепиться в плечо Шада. - Мне что, опять от вас баб молниями отгонять готовиться?!
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:56 | Сообщение # 573
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мендальф никак не мог смиритьсяс тем, что произошло. Что же такого было в вещах того парня, которого он обворовал...Может он колдун и защитил шмотки? Или это тояблоко,которое Менд откусил? Если первое,то отв ещей надо избавиться в ближайшей барахолке.если второе.то стоит вернуться и собрать все яблоки. Авантюрист радовался одному -в новом облике можно не бояться кредиторов. Он развернулся и легкой пробежкой рванул назад.

универсальный чар 2 плана
 
РейДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:40 | Сообщение # 574
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Деревья проносились мимо на огромной скорости. Если Рей сказал, что нужна полная мощность, значит она и будет. Он не тормозил, не экономил силы и развил ту скорость, которой большинству в отряде оставалось только завидовать. Синхы поспевали, но держались ровно за спиной и дальше, не имея возможности даже поравняться. Дорога обогнула небольшое поле, махнула через мост и теперь шла ровно между лесными деревьями, оставляя к деревушкам только небольшие дорожки, что их совершенно временно не интересовали.
Знакомые цвета попались в глаза довольно неожиданно. Рей оценивал все шансы, но такую удачу, откровенно говоря, не рассчитывал. Глаза пропаботали информацию с точностью машины и заставили тело дать по тормозам. Синх, получив знак, так же остановились и моментально сообразили, что к чему. Перед ними был нужный объект.
- Ну здравствуй. Есть разговор, - ослепительно улыбнувшись, обратился к парню с шмотками Шадоу Рей. То, что это совсем мальчишка Рея не смутило совершенно.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:02 | Сообщение # 575
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мендальф покрылся холодным потом. Наемники. Крутые наемники. Они нашли его.они узнали его даже в этом юном облике,в этих ярких одеждах.Этот главарь с безжалостной улыбкой убийцы,он вынет кишки и намотает на дерево. Парень тут же сходу бухнулся на колени и севшим голосом произнес:
- Пощадите, я все отдам!


универсальный чар 2 плана
 
РейДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:06 | Сообщение # 576
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Бровь Рея даже поползла верх, когда парнишка бухнулся на колени и принялся обещать отдать всё, что взял. Откровенно говоря, синху это понравилось, но определённое удивление всё-таки вызвало. Синхы за спиной застыли, идеальной стеной, а Рей слегка потёр подбородок, словно думая.
- Ну если будешь совсем хорошим... - улыбнулся Рей, будто бы давая надежду на жизнь, -... отдавай-отдавай, я жду.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:10 | Сообщение # 577
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мендальф быстро начал очищать карманы от награбленныхв тайнике денег. Главарь вроде бы выглядел довольным.
-Забирайте это все себе и скажите,что убили меня!Обещаю немедленно убраться и не появляться в городе! - одежду и оружие он,понятное дело,не отдал, даже не догадываясь, что страшные наемники пришли от другого "Господина"


универсальный чар 2 плана
 
РейДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:20 | Сообщение # 578
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
В голове Рея щелкнуло не сразу. Итог вывел только быстрый анализ. Похоже, парню было чего бояться и без кражи из тайника Шадоу и это по своему было интересно. Рей покачал головой, но продолжал улыбаться.
- В городе тебе, конечно, лучше не появляться, только вот шмотки и оружие отдай, - заявил Рей. - В этом виде тебе вообще можно особо не волноваться, будем считать, что мы ничего не видели. По рукам?
Синх ослепительно улыбнулся белозубой улыбкой и только потом сообразил, что, собственно, не соврал. Если его подсчет верный, то парня всё-равно нигде не узнают.
- Яблочки тоже, если есть, - подсказал Рей.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:42 | Сообщение # 579
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Значит, не те. Облегчение хлынуло живительной волной. Это хозяева тайника. Тогда понятнопочему такие добрые. Спасибо Валаару за такую удачу!
- Добрый господин, - заныл Менд как положено подростку, - Я не брал никаких фруктов! Позвольте мне оставить обувь и балахон, как же я пойду через лес в однихштана-ах!
Но оружие со вздохом отдал кроме одного ножа.


универсальный чар 2 плана
 
РейДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:57 | Сообщение # 580
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Ну-ну, - неоднозначно протянул Рей, смотря какое и сколько оружия выкладывает паренёк, - а в чем ты был до того, как нашел это?
В Рее никакой жалости не было, он с ней вообще был слабо знаком ещё со времён Пустыни, но когда в мальчишку пальнули каким-то свёртком, заранее не возражал и незаметно кивнул. Таким добрым мог оказаться тот же Йорг, например, да и с его умением хранить вещи там могли оказаться и какие-нибудь сандалии вместе с верхом. До Шадовых далеко, но всё-таки.
- Извиняй, мальчик, вернуть придется всё, - заявил Рей. - И одного ножа не хватает, кстати...


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:05 | Сообщение # 581
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мендальф чувствовал себя неловкопод чужими взглядами,но наемники даже не отвернулись. Демонстрируя им тощее,исцарапанное тело, парень быстро переоделся в одежду простого горожанина. Не совсем звери. Кинжал он быстро спрятал за пазухой.
- Нет,это мое!-крикнул он и бросился бежать, оставив остальное на траве.


универсальный чар 2 плана
 
РейДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:24 | Сообщение # 582
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Пускай, Рей, может правда его, - догнал голос со спины, когда Синх двинулся. Рей пожал плечами, но глаза сверкнули через плечо, обдав смелого неприятным холодом добродушного лица. Йорг послушно замолчал и подал свободный ремень, в который главарь Молний и устроил оружие ассасина, после чего уложил одежду.
- Миссию можно считать выполненной, полный вперёд. Поймаем их до города, - приказал синх, даже не смотря больше в сторону, куда скрылся мальчишка. Ему с его боязнью всего на свете лишние годы точно не помешают, Рей до сих пор был уверен, что дело в яблоках, хотя доказательств этому не было никаких.


Не люблю авторитетов... кроме себя.

Сообщение отредактировал Рей - Воскресенье, 15.05.2011, 23:25
 
ШадоуДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:16 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





- Рей меня обожает,слышал же,все для меня,-сквозь зубы прцедил Шадоу.прыгая через очередную раскоряченную корягу. -Ревнуешь что ли?
Син едва не пролетел,споткнувшись о незаметный корень. Отличник курса выругался и вспомнил пособие по нежити, которое изучал как внеклассное чтение. Он воспринимал его скорее как сборник мифов и легенд. Нечисти как-то маловато осталось и та мимикрировала.
- Лесавки они такие красивые,но опасные, -выдал он гениальную информацию.
 
ИндиДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:30 | Сообщение # 584
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
- Кто ревнует?! Я ревную?! Ах ты... - моментально подскочил Инди на бегу. Последствиям стала ветка, что со всей любовью впечаталась в лоб после того, как перед ним пробежал Пепл. - Да вашу капусту!
- А ты не Шада там ревнуешь? - осведомился Пепл через плечо. Обычно спокойные глаза в этой компании позволяли себе быть слегка ехидными, но такого Пепла Шадоу уже видел и не раз. Удивляться остальным тоже смысла было мало. - А с лесавками я так и понял.
- Вы охренели, - констатировал Инди, - Джи не мотайся под ногами! Ты их слышала!?
- Сам виноват, что тормоз, - отозвалась девушка, находясь уже слегка впереди. - А с лесавками я так и подумала. А навыками превращения мужиков в рабов, как эти Коряги-как-их-там они не обладают?
- Короче держимся подальше от всего, что хотя чуть чуть симпатичнее Джинки!
- Так, я не поняла, ты на что намекаешь?
- Пожалуйся Шадику тю тю.
- Убью!
- Полезно иметь в отряде женщину, - улыбнулся Пепл, - Шадоу, сверь по карте, перекрёсток. Она у тебя.
- Ага, пока на нарвались на Инкуба...
 
ШадоуДата: Вторник, 17.05.2011, 00:00 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные





- Комплимент он делает,-мрачно отозвался Шадоу и тут же не успел охнуть как ногу обвило что-то скользкое и резко потянуло на себя. Син полетел на землю,на ходу обрубая лиану,а едва откатилсякак на месте падения вздыбились земляные шипы.чем то напоминающие теневой грим.
- Вашу...
Походу синхам тоже что-то прилетело,но Шадоу не успел обернуться. Перед ним появилась красавица с зелеными глазами и волосами, в веночке, которая протянула руку к мальчишке, а потом началось....
 
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Поиск: