Суббота, 27.04.2024, 09:56 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Снимаем стресс » Поскандалим » Вопросы по сказке (Все что вы хотите узнать, но боитесь спросить)
Вопросы по сказке
ВолкДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Чего смешные? Я вот бабу от парня отличу, учитывая что кругом унисекс. Да и Каспа не переодевалась в проклятом городе. Ну не стыдно самой муть писать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:36 | Сообщение # 17
Группа: Гости





У тебя плохое настроение, а на улице весна между прочим.
 
ВолкДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я просто не люблю глупости. Ладно, на улице весна. Я гулять и надеяться, что поправишь посты
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:55 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Мне и так нравятся мои посты. Приятно прогуляться.
 
ВолкДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну удачи с рыбаками, которые знают где Хранилище
 
ГостьДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:15 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Спасибо)
 
ВолкДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:39 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Только учти, для меня Каспы не существует. Хочешь дурой себя выставлять, без меня, пожалуйста
 
GaviotaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:53 | Сообщение # 23
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Я внимательно все почитала и решила предложить такую вещь.

Ляпы бывают у всех. Труднее всего самому заметить, а на замечания других не все реагируют адекватно. Вот я и предлагаю сделать темку, в которой можно спокойно выложить отрывок тексста с замеченной неточностью и с пояснением, что там не так по вашему мнению. И писать от гостя, чтобы не было потом личных выпадов и ссор. Может тогда можно будет спокойно писать.

 
ZverekДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:03 | Сообщение # 24
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Я и без гостя могу. Но предложение своевременное. Я согласен. Только некоторые будут орать, что итак прекрасны, а другие идиоты

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
MilДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:05 | Сообщение # 25
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Здравая идея

 
TlanДата: Пятница, 12.03.2010, 14:37 | Сообщение # 26
дракон
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Кстати, заметил такую интересную весчь.. Если заходишь гостем, то ветка со сказкой не видна. М.б. стоит дать доступ хотя бы на чтение?

Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
И даже это - может быть!
 
GaviotaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:37 | Сообщение # 27
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мил, ты неподражаема, как всегда)
Если так понравилась картинка, можно было хотя бы сказать. Брать и делать одинаковые отдает детским садом. Но вечный ребенок и в 26 не умеет без капризов. Аватарку со своего акка я убрала, так что можешь наслаждаться дальше)
Очень жаль, что сказка по желанию некоторых превратилась не в общую, а распалась на части. Хотелось бы напомнить, что мы писали не чью-то книгу, а общее творение. Продолжать дальше то, что было общим и превратилось в сведение счетов и выяснение отношений, не вижу смысла.
Спасибо за приятно проведенное время.

Просьба к админу потом удалить это сообщение.

 
MilДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:32 | Сообщение # 28
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
1. Титул "Мировое зло плавно перешел ко мне?
2. Некоторые - это те, которые решили раскидать всех телепортом? Или заказали определеннное событие. а потом на него забили? Или те, кто писал свое? Последних целых три пары.
3. В прошлый раз, когда все разошлись по твоей инициативе почему-то таких воплей слышно не было.
4. Трудно запомнить, что в сказке ничего лишнего писать не надо и для этого есть темка? Или как других предупреждать - это запросто, а самим никак?

В общем, мне все равно, я своего героя убрала.


 
GaviotaДата: Среда, 24.03.2010, 15:18 | Сообщение # 29
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
*А кто-нибудь пробовал читать чужие посты? Например, письмо Волка таинственно испарилось, договор вольного сина тоже. Переезда и распоряжений Хозяйке тоже не было как бы. Но с этим-то хрен, а вот с письмом это здорово. Я это потом удалю примечание*
Отвечаю.
1. Пробовала.
2. Про письмо Волка и распоряжения Хозяйке совершенно не помню. Ссылки на это, пожалуйста. Про переезд и договор видела.
3. А чем сейчас не доволен соавтор? С отбытием из сказки моего персонажа, у него будет меньше поводов для критики, отличное настроение, меньше поводов нервничать и т.д. Все, как уважаемый соавтор и хотел.
 
РавелисДата: Среда, 24.03.2010, 17:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





2. http://wingsofwind.clan.su/forum/46-379-46 686 пост
Quote

Сталкер взял три листа бумаги и со страданием во взоре накатал послания Мару, Каспе и Алексу. Разными словами он сообщал, что он, Артур и Рыся дома, кота нет, а также спрашивал собираются блудные дети сюда или нет.


А пост Артурчега
Quote

- Просто у меня на завтра дело. Пожалуйста, собери вещи так, чтобы можно было быстро покинуть жилье. Оставь ключи для Мара, Каспы или Алекса и их вещи на виду. А насчет Подземки, я позже расскажу, когда вместе соберемся.
702 пост http://wingsofwind.clan.su/forum/46-379-47
Quote

Ночка выдалась суматошной. Артур помог с переездом вызванной с дежурства Рысе и Волку.
Ну Хозяйка точно в курсе переезда, а люди с улицы нет. 733 пост http://wingsofwind.clan.su/forum/46-379-49

3. Соавтор прям рыдает от счастья. Платочек найдется?

Сообщение отредактировал Равелис - Среда, 24.03.2010, 17:09
 
Форум » Снимаем стресс » Поскандалим » Вопросы по сказке (Все что вы хотите узнать, но боитесь спросить)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: