Суббота, 27.04.2024, 15:50 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Снимаем стресс » Поскандалим » Вопросы по сказке (Все что вы хотите узнать, но боитесь спросить)
Вопросы по сказке
GaviotaДата: Среда, 24.03.2010, 19:32 | Сообщение # 31
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
1. Сталкер взял три листа бумаги и со страданием во взоре накатал послания Мару, Каспе и Алексу. Разными словами он сообщал, что он, Артур и Рыся дома, кота нет, а также спрашивал собираются блудные дети сюда или нет.
Хорошо, я поправлю свой пост. Но как я понимаю, в том письмо только вопрос и нет информации. Или Сталк к своим удивительным магическим способностям добавил предвидение?
2. - Просто у меня на завтра дело. Пожалуйста, собери вещи так, чтобы можно было быстро покинуть жилье. Оставь ключи для Мара, Каспы или Алекса и их вещи на виду. А насчет Подземки, я позже расскажу, когда вместе соберемся.
Где предупреждение для Хозяйки, чтобы она что-то передала? Как я поняла, переезд происходил ночью и тайно. Или для Хозяйки все-таки сделали исключение и посвятили ее в трудности работы? Про вещи мне тоже обязательно писать, если в предыдущих постах Каспа свои сама как-то обнаружила? Или искать ее и Алекса с целью отдать им что-то, не учитывая что один уже покинул город, а о местонахождении другой я не знаю?
Если мой пост вызвал такие большие проблемы в дальнейшем вашем повествовании, я разрешаю его УДАЛИТЬ. Претензий к данному действию не имею.
3. Можно я не буду отвечать на глупость?

Всем пишущим творческих успехов.

 
ВолкДата: Среда, 24.03.2010, 20:10 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мне главное, что мое письмо получил, остальное похуй.
 
РавелисДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Маленькая сага. Квартира-студия на первом этаже. Куда они пошли?
 
KaspaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:20 | Сообщение # 34
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Тэм направился вниз, по уже знакомому девушке пути. (с)
Не уточнено куда.
Как и в прошлое описание.
Потому то, как и в прошлый раз, сделан перевод на соседний дом.
Впрочем мне без разницы на логику - пост полуубран.


Сообщение отредактировал Kaspa - Воскресенье, 04.04.2010, 17:21
 
ДаняДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:50 | Сообщение # 35
Группа: Гости





В прошлый раз написано было что из окна на 1 этаже высунулись.
 
NickДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:42 | Сообщение # 36
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
Если учитывать, что на первом этаже шла большая гулянка и репетировать там нереально - логично предположить, что первый этаж другого дома.
 
РавелисДата: Вторник, 06.04.2010, 16:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Читать надо внимателельнее. На первом этаже не одна квартира.
 
NickДата: Вторник, 06.04.2010, 18:50 | Сообщение # 38
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
Кому могло взбрести в голову проводить репетицию в такую шумиху в соседнем помещении? И почему это тогда не мешало?
 
РавелисДата: Вторник, 06.04.2010, 19:00 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Наверное, квартира студия более или менее шумоизолирующая. А ты ща катаром по башке получишь, синх
 
NickДата: Вторник, 06.04.2010, 19:26 | Сообщение # 40
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
А ещё там в простом сером домике прибамбасы с 20ого-21ого века, шот на стену лепить и звук не проходил. У простых людей. Ну-ну.
Лежи в койке и не рыпайся, Син))
 
РавелисДата: Вторник, 06.04.2010, 19:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Есть такая вещь магия и спец материал, не будь примитивным, синх) Дом по легенде Каспы сдают творческим личностям, значит предусмотрели, чтобы не мещали друг другу сильно. А особенно квартира студия. И вообще ты выебываешься больше из упрямства а не потому что не согласен. Пвп или зассал?)
 
NickДата: Вторник, 06.04.2010, 20:32 | Сообщение # 42
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
И простой домик для Артистов всем этим конечно обладает) Не тупи, Син, там живут простые люди....почти) И всё равно, если с первого этажа тогда шел такой шум, что спать было нереально - значит там не по репетируешь, а значит они были в другом доме рядом.
Я выёбываюсь, потому что и мой вариант имеет право на существование. Ха! *один вообще в койке, второй катары поднять не можешь* Жить надоело, щенок?!)
 
РавелисДата: Среда, 07.04.2010, 09:07 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну дом изначально позиционировался как для богемы и район описывался как такой, шумный, так что включи мозг, синх или без Лео слабо? ) А с кровати кто-то встанет и всякие туда лягут. :]
 
ВоронДата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:48 | Сообщение # 44
Глава Гильдии Ассасинов
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 77
Статус: Offline
Позвольте выразить скромное мнение Главы^_^
А район точно строился под такое? А где это написано, может и не строился вовсе, а потом стал. Впрочем, уже не давно не важно)
Кто-то встанет с кровати не для драк ^_^
А кто-то вылечит руку, чтоб тут же получить по полной программе на тренировках от Мастера)


phantom of the guild
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:30 | Сообщение # 45
Группа: Гости





угу, кто-то для карцера и пустыни
 
Форум » Снимаем стресс » Поскандалим » Вопросы по сказке (Все что вы хотите узнать, но боитесь спросить)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: