Пятница, 03.05.2024, 13:25 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
6Б Мейстарка
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 02:38 | Сообщение # 1561
Группа: Удаленные





- Женщины... сины...- философски и непонятно изрек Равелис после того как со страдальческим видом слушал анализ, в котором мало чего понимал. - не-не, это все конечно, занимательно... да-да^^ Слушай, а когда ты меня перестал называть лузером? Я уже забыл. И так хочу тебе навалять!
Равелси с довольным видом полохматил паука и даже попинал в плечо, обнял и толкнул на кровать, не в силах сделать большего. Все же Птицеед ещё болен.
- А как ты из высокомерного типчика вроде Амблика превратился в милого Птица? - внезапно добавил он.
 
ПтицеедДата: Пятница, 12.08.2011, 02:47 | Сообщение # 1562
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
- Женщины? - хлопнул глазами Паук. Кажется, мысль, что эти создания принципале способны доставить какие-либо реальные проблемы, кроме как на арене(и то отдельный вид и речь идёт о ассасинке), ему и в голову не приходила. - А сины что? С кем подрался? А чемпион лузером не бывает, вот свалю тебя, затыкаю, наслажусь и снова будешь луууузер ^___^
На этот раз Птицеед даже не ощутил, когда именно Равелис проник в его личную территорию. Будто бы тот изначально был частью его. Вдоволь отпихавшись и посмеявшись, Птицеед таки дал кавайному сину сдачи в здоровое плечо и устроился на кровати поудобнее.
- Кавааайный син умеет говорить приятные вещи, - заявил Птицеед с видом победителя, - а ты говорил, что не умеешь или не хочешь! А милым... а почему вроде Амблика? Мы с ним кажется всегда не ладили... Он лидер в отряде, я всегда отдельно.


Просчитать - не значит проанализировать.
©


Сообщение отредактировал Птицеед - Пятница, 12.08.2011, 02:48
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 02:54 | Сообщение # 1563
Группа: Удаленные





- Блин, я искренне надеялся, что ты разозлишься на "милого" и я смогу сказать "ага, перестанешь называть кавайным -перестану -милым", - надулся Равелис, коварный план которого так быстро провалился. - И я не был чемпионом, когда ты перестал) А тыкать не дам - мне не нравится! Я те врежу за это!
Син разделся и надел больничную одежду, затем с удовольствием разлегся под одеялом.
- Да какая разница, мне напомнить как некий канкаец выделывался в коридоре? А в за-але? И в других! Вся разница, что я был "лузер", а терь "выскочка" и "зверек"! Ну и ты менее спокоен и безэмоционален, чем он. ты вообще был как мань... Ой... И Чёрт также.. Блин, странно все это..
 
ПтицеедДата: Пятница, 12.08.2011, 03:13 | Сообщение # 1564
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
- А почему? - удивился Птицеед. - Мне нравится, когда ты говоришь про меня ласково. Я уже и миииилый! ^^ А это правда или ты просто так дразнил? Я только для тебя милый, - вдруг простодушно признался Паук. Будто бы в том, что он признавался, что добрым может быть только для кавайноно сина нет ничего такого.
- Ну ты же молодец стал - вот и решил временно не напоминать тебе, что ты кавайный лузер, - заявил Паук. - А тыкать буду! Никуда не денешься и привыкнешь. И у тебя реакция няшная, - улыбнулся молодой садист.
Последовав примеру кавайного сина, Паук залез под одеяло и даже немного покрутился. Закончилось тем, что у них вышло одно одеяло на двоих, а второе лежало поверх, согревая дополнительно.
- Это я-то выделывался? - ехидно протянул Паук. - А кто кричал про чемпиона?! Тогда ты им ещё не был! Мой чемпиооон. - То есть... между моим отношением и отношением Амблика мало разницы? - вдруг спросил син. - А что за "черт" и "мань"?


Просчитать - не значит проанализировать.
©
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 03:20 | Сообщение # 1565
Группа: Удаленные





- Не будешь тыкать, - упрямо отозвался Рав, - А то пальцы сломаю.
Вышло довольно дружелюбно, не смотря на содержание слов.
- Ты для Ника тоже эдакий, - фыркнул син и неопределенно покрутил пальцами в воздухе. - И про чемпиона я кричал не тебе, а ему!
Тут Рав осекся и уставился на Птицееда. "между моим отношением и отношением Амблика мало разницы?!" - отдалось в ушах. Это требовало срочного осмысления. Это пугало.
- В начале же да, - выдавил из себя Рав, отгоняя логичное продолжение мысли, тем более подвернулся вопрос про маньяков. - Да один синх сеня рассказывал как мне скальп снимет, глаз вырежет и вообще следит за мной. Ножичек к горлу прислонял и мило улыбался при этом. Маньяк же.
 
ПтицеедДата: Пятница, 12.08.2011, 03:34 | Сообщение # 1566
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
- Буду, - не менее упрямо заявил Паук. - А будешь мне доверять, ещё и приятно будет, - добавил он ехидно и при этом продолжая улыбаться. - А про чемпиона ты кричал так, что слышал весь коридор. Так что попадалово и не отмажешься!
Птицеед немого похлопал глазищами гладя на кавайного сина. Удивился реакции, но вслух почему-то не подколол.
- Хммм... - задумался Паук, - сначала моей основной идеей было тебя потыкать и попугать. А ещё показать, что может быть страшнее смерти. И я показал...
Буквально на секунду перед Равелисом возник тот Паук из зала. Секунда, что отдалась во всём Птицееде, напоминая, кто именно стал относиться к нему настолько тепло и радостно. Никто не умер, не вымер и никуда не делся. Просто именно это чудовище дарит ему всё тёплое и светлое, что в нём есть. Паук переключался так быстро, будто бы в нём было сразу сто разных "я".
- И кто это был? - вдруг нахмурился Птицеед. - Тебе это каждый день обещают, наверно. Ты интересный и яркий. А таким надо бы место показать...


Просчитать - не значит проанализировать.
©
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 03:47 | Сообщение # 1567
Группа: Удаленные





- Это один Тёмный. Он оказывается мною интересуется с первого дня появления в гильдии. Мое настоящее имя не Ноэль, а Равелис. И я сейчас нарушил слово, данное настоящему именно поэтому ты никому и никогда это не расскажешь, - син говорил быстро и решительно, пока не передумал. - Меня подозревали в убийстве или пособничестве убийству Главы, вот я и маскировался. И вот так угрожать как Чёрт мне вроде давненько не угрожали. С тех пор как я и вправду был лузером в Гелате. Ещё до мастера.
 
ПтицеедДата: Пятница, 12.08.2011, 04:15 | Сообщение # 1568
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
Слушал Птицеед молча. Будто бы изображал, что его тут и вовсе нет, на слушает сина воздух. Настоящие имя, Тёмные, убийство Главы... Какой-то там Тёмный смеет ему угрожать, как в Гелате и это было давно. Он не Ноэль. Почему-то, Пауку не пришло в голову, а кто тогда настоящий Ноэль. А бои... на какие-то бои Равелис выпрыгивал буквально у него из под носа, это точно был он. Как всё запутано, если подумать. Пожалуй, информация уложилась в голове Паука намного лучше, чем могла бы. Не факт, что это нормально, но как вышло. Птицеед молчал ещё с минуту после того, как Рав закончил Думал, не понимая, что возможно пугает этим молчанием. Ещё какое-то время.
- Знаешь, а ты правда Равелис. Тебе оно больше идёт.


Просчитать - не значит проанализировать.
©


Сообщение отредактировал Птицеед - Пятница, 12.08.2011, 04:23
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 04:20 | Сообщение # 1569
Группа: Удаленные





Молчание звенело в ушах, а ожидание тянуло, но на душе было странно легко, словно он, наконец, сбросил тяжелый груз. И гной потихоньку вытекал наружу из вскрытой раны.
- Ноэль.. рождественская песня... И Равелис - серебристый. Они оба подходят мне из-за масти. Потом когда-нибудь увидишь. Если я буду шариться возле тебя в настоящем виде - этот рыжий идиот спалится. Мой нынешний мастер уже позвал его учиться в отряд и пообщался лично. В общем, сейчас все сложно и только в больничке мы в безопасности, потому что официально ты лежишь тут один.
 
ПтицеедДата: Пятница, 12.08.2011, 04:36 | Сообщение # 1570
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
Почему в этом "Потом когда-нибудь увидишь." Пауку послышалось что-то такое хорошее и тёплое. Ему не положено, но вдруг так тепло стало. И радостно.
- Мне можешь полностью доверять, - неожиданно доложил холодный и уверенный канкаец. Очень далёкий от расплывшегося счастливой лужицей Птица. - Я буду тыкать, пугать и дразнить, но никогда не сделаю ничего такого, что принесёт тебе настоящие неприятности. И ещё, если захочешь, подле меня будь кем хочешь, я всегда придумаю, как закрыть. Без ущерба настоящему Ноэлю. И оставайся рядом, будешь в безопасности за моей официааальностью, кавааайный син, - вернулся к Равелису ехидный садист.


Просчитать - не значит проанализировать.
©
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 04:49 | Сообщение # 1571
Группа: Удаленные





- Не мог бы - не говорил бы, - огрызнулся успокоенный Рав. - Все, дай поспать спокойно. Надо подумать ещё как обосновать то, что ты теперь тусишь с другим сином. Хотя этого вашего Нейро хрен обманешь и Амблика тоже. Так что не бум врать, но и правду не скажем. Хочу и смотрю с вашей трибуны им-то что! Среди Канкая точно безопаснее всего. Им сины неинтересны и слухи вокруг них. Хотя про меня может и заинтересуются, но не свяжут с чемпионом) Ночи, Птиц.
 
ГелидусДата: Суббота, 13.08.2011, 00:16 | Сообщение # 1572
химарский синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 78
Статус: Offline
Взбудораженный молодым ассасином в тренировочном зале Гелидус метался во сне, пытаясь вырваться из вновь набравшего силу старого кошмара. Ему опять двенадцать. И опять они с Каном крадутся в едва покорившимся им сумраке к недавно найденному тоннелю, с узким проломом-шкуродером ведущим в дальний угол кладовой манекенов тренировочного зала синхов-огневиков, чтобы посмотреть на тренировку огненного Арка. Продираются через узкий лаз, тихо-тихо отгибают и отодвигают несколько матов от пролома и пробираются в темную пыльную комнату, а уже оттуда в ярко освещенный тренировочный зал. Прячутся за дальним рядом манекенов позади Арка и восхищаются его тренировкой. Порхающими шарами яркого огня, пламенным струям, копьям и языкам, танцу с огнем молодого синха, еще совсем недавно бывшего сином, какими теперь уже стали они сами, не смотря на столь юный возраст. И вот сейчас они снова увидят финальный штрих тренировки Арка, яркий и неотразимый завершающий удар, огненный ураган, буйство и красота стихии.. но в этот раз что-то идет не так.. Арк будто замер в диком напряжении стараясь что-то удержать.. но споткнулся.. и вокруг, по всему залу, расцветают вспышки бомб-обнаружалок.. две падают слева и справа от них с Каном.. огромные лепестки пламени.. жар.. воздух стремительно раскаляется вокруг.. дикий, замерший взгляд Арка со зрачками во всю радужку.. прыжок к ним.. казалось бы немыслимый для человека.. но он не успевает.. чудовищно не успевает.. только жар, боль, запах паленой плоти, руки вскинутые чтобы хоть как-то закрыться.. защититься от этого надвигающегося огненного ада.. рвущийся наружу крик..

Холодное дыхание Химары
 
АртурДата: Суббота, 13.08.2011, 00:47 | Сообщение # 1573
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Странно было видеть как этот невозмутимый и холодный синх мечется во сне. Артур проснулся посреди ночи и оглянулся на соседнюю кровать. Ему показалось Гелидус подхватил местную заразу и теперь бредит в жару. За два дня до начала турнира для ассасинхов. Мечник сел и тряхнул головой, прогоняя сон, затем зажег свечу и наклонился к Гелу. Эмоции и боль отражались на лице, сразу показывая, что взрослый и неприступный стихийник не старше наемника. Артур осторожно потряс его за плечо, держась так, чтобы не получить спросонья за нападение.
- Гелидус, проснись, - как можно спокойнее произнес Артур
 
ГелидусДата: Суббота, 13.08.2011, 01:06 | Сообщение # 1574
химарский синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 78
Статус: Offline
Кошмар лопнул не выдержав этого крика и вместо удушливого жара в легкие Гелидуса рванулся прохладный воздух их с Урси комнаты. Вот и сам Урси рядом, со встревоженным видом легко трясет его за плечо. И ему уже не двенадцать. И друга Кана уже давно нет с ним. Сгорел в потоке совавшейся с привязи силы. Медики примчались тогда очень быстро, но ничего сделать уже не смогли. Это ему, Гелидусу повезло. Основной удар разбушевавшийся стихии принял на себя сорванный с пола толстый мат, погребая под собой мальчишку. Арк, до последнего пытавшийся остановить удар, или направить в другое место, даже прыгнув к ним и видя что не успевает.. вышел из рук медиков, даже обгорев сильнее самого Гелидуса. И он больше не тренируется один, не нарушает запреты инструктора-стихийника и жестко контролирует силу.. Но это уже не вернет Кана к жизни и не сотрет этот кошмар из памяти Гелидуса. И как бы он не гнал его прочь, не старался забыть, такие вот напоминания будут приходить к нему по ночам..
Гелидус потряс головой приходя в себя.
- Все.. все уже.. в порядке.. - хрипло выдавил из себя, откинувшись на кровать. - Спасибо.. что разбудил.


Холодное дыхание Химары
 
АртурДата: Суббота, 13.08.2011, 01:44 | Сообщение # 1575
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
- Все нормально, - Артур чуть сжал плечо синха и ненавязчиво уселся на стул подле словно и не переживал за кричащего во сне химарца, а обожал проводить ночь на неудобной мебели и сидя. У каждого из них были свои кошмары, заставляющие так просыпаться, особенно пока молодые. Со временем раны затягиваются и то, что казалось непоправимым и страшным становится обыденностью. Наемник посидел ещё немного, оставляя ауру спокойствия и защиты, затем отошел к столу и принес чашку с подостывшим кофе.
- Держи.
 
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Поиск: