Пятница, 03.05.2024, 12:29 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
6Б Мейстарка
ДемонДата: Среда, 10.08.2011, 01:02 | Сообщение # 1531
всегда в деле
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 249
Статус: Offline
- Интересно, как ты собираешься это сделать?
- Легко, бля!
- Ну-ну... Ещё ж этот Хало...
- Паук который? С ним наша давно уже синами дралась и ничего - живая. Нефик на меня тут это...
- Влиять и пугать, - подсказал голос Алекса.
- Во!
- Фа фа впопфе нфе похивмаю а чфрм вшфы тфак пепфыефвифваетсфе.
- Че?
- Мэр, прожуй)))
- Я хотела сказать, - запила любимую котлету девушка, - что я вообще не понимаю о чем вы так переживаете.
- Гыыы, а то тебе не волнительно, - откинулся на стуле Демон.
- Мне интересно! И вообще, снесу тебя, будешь знать... Дем, ау, ты там подвис?
Демон не то, что бы подвис, просто уставился на вошедшего в столовую человека в компании Лео. Отвернулись они как-то одновременно. Син в сторону буфетчицы, а синх в стол. Он его как раз недавно вспоминал. И думал много. А потом бродил подле Хранилища и мял одну дурацкую бумажку. Письмо обычное. А короткое-то какое. Он писал его три раза и все три раза не мог отправить. А последние замученное пальцами сейчас лежало в кармане. Так и не отправил. Вообще-то, стоило бы, и давно. Но вдруг не в кассу, вдруг уже плевать и это не важно, только напомнит о забытой и не нужном человеке? Внутри проснулась что-то странное - когда понимаешь и хочешь, но боишься этим самым вызвать что-то не такое в другом. Вот трус ты, Нечестивый. .
- Дем? О, народ!
- Так, а ну к нам.
- Так, места господам!
Ник и Алекс синхронно надыбали по креслу. Лео улыбнулся и кивнул Равелису, мол, пошли?
- И не кивай ему там, а то ща начнётся, блиен. У нас тепло, уютно, громко и удобно.
- И вкусно!- ясное дело добавила Мериам.


Мне уже делать вид, что я вас слушаю? А? Вы ещё не говорите.. ну ладно. А ещё и не по работе!? Ну тогда и виду делать не буду...
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 01:08 | Сообщение # 1532
Группа: Удаленные





- Не пойду. - Рав только сейчас понял что сказал это вслух. - Ой...
Внутри как стена образовалась. Не смотря на задорный нрав и нахальный характер Равелис оставался довольно диким пацаном. Возможно и выпендривался он больше от этой дикости и социофобии. Нормально син себя чувствовал только в компании проверенной привычной и родной. А тут столько чужих и... Демон ещё. Нэш тут же накинул капюшон который было снял при входе. Маска же так и болталась на шее наподобие платка.
 
ДемонДата: Среда, 10.08.2011, 01:22 | Сообщение # 1533
всегда в деле
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 249
Статус: Offline
Демон покосился на Равку, но ничего не сказал, а вокруг поднялся хипишь. Лео успокаивающе кивнул и предложил сесть отдельно на что Ник пообещал ща усадить обоих, Мэр заявила, что на другом столе не такое вкусное ням-ням и вообще, Алекс выдал что-то про более удобную то ли продуваемость, то ли наоборот, а кто-то даже выразил желание познакомится, мол, давно хотели.
Демон молчал. Молчал. Снова покосился, Рав как раз вернул на голову капор. Ещё помолчал и неожиданно встал из-за стола. Настолько резко, что стул чуть ли не рухнул на спинку. С первой секунду казалось, что он собирается чуть ли не высокомерно удалиться, но вместо этого он прошел к Лео и Раву. Руки устроил в карман, а не заложил за шею и перевёл взгляд с одного на другого.
- Можно пару минут? - вдруг спросил он Лео. Аристократ смотрел явно удивлённо. Да и за столом примолкли. Правда, не надолго - Ник неожиданно пнул кого-то под столом и началась потасовка, кто кого за что, а через секунду подключилась и Мериам - на столе образовалась лужица из сладкого чая. Лео посмотрел на не менее странных друзей, снова на Демона, на Равку... Дем вдруг понял, что они умудрились... заставить растеряться самого Лео! А эти-то чего? Но синх вдруг кивнул.
- Хорошо, я пока туда, - улыбнулся он Раву. - Как скажешь, так и сядем, дерзкий син.
Аристократ отчалил, а Демон посмотрел на Равелиса и неожиданно поступил не менее шизануто. Достал из кармана какую-то бумажку и впихнул сину.
- Я трус, - честно признался он, пользуясь тем, что их сейчас вообще очень тяжело подслушать даже нарочно.
"Я был не прав. Извини, Равка.

P.S. гы, три раза её писал"
- А то, мало ли, опять уедешь, а я опять буду, как идиот. Разочаровал, да? Гы... ну да...


Мне уже делать вид, что я вас слушаю? А? Вы ещё не говорите.. ну ладно. А ещё и не по работе!? Ну тогда и виду делать не буду...

Сообщение отредактировал Демон - Среда, 10.08.2011, 01:26
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 01:34 | Сообщение # 1534
Группа: Удаленные





Равелис широко открытыми глазами уставился на компанию и очень порадовался что в капюшоне. Более того - он онемел но пока удавалось маскировать за небрежностью и прочим высокомерием. Интересно а Амлик тоже социофоб или ему глубоко пофигу на людей или просто не любит. С его высокомерием и необщительностью могли быть все варианты. Птиц точно бы отсел отдельно. Он боится толпы. А чтобы их всех превзойти надо тренироваться делать то что не нравится. Правда поесть не удастся но это не страшно. Ассасин же. Как он вообще при Черте и темном сине брякнул про зверька. Это же постыдное раздражающее и глубоко интимное. Рав решительно с напускной небрежностью стукнул подносом об стол и спрятал записку. Потом почитает. Не при всех. Поведение Дема смутило ещё больше. И вообще провалиться бы в медпункт к Птицу...
- Здрасте.
 
MeriamДата: Среда, 10.08.2011, 01:52 | Сообщение # 1535
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
Мэриам покосилась на расслабившиеся плечи Демона, на решительно устроившего поднос Равку, усевшегося Лео и наконец подмигнула из под стакана Нику. Сам центр всеобщего внимания, что отвлекло всех от Равки и Дема хмыкнул в ответ.
- Так-то лучше, - заявил Ник. - Самого им налейте-то! Ага, здарова.
- Булочек им передайте, - подхватила Водница. - И да, Экзо, ты познакомиться хотел!
Практически напротив Равелиса устроился синх явно их группы. Равелису он подмигнул.
- Рукой не дотянусь, вставать. Экзо, отряд Ловцов Мастера Диего.
- Мини шпионэ...
- Нет-нет, я сейчас не на работе, - заверил синх, разведя руками. - К тому же готовлюсь к Мейстарке. А о тебе я много слышал и давно хотел познакомиться. Весьма приятно.
- Какой цивильный-то, Холиж катарэ...
- Да кто там язви-то?! - рыкнул Ник.
- Спокойно, он шутит!
Дем уселся за стол и уже спокойнее принялся за еду.
- Гыыы, если вас это успокоит, то в столовке сейчас находится достаточно прилично шпионов и наш участник отдыхает.
- Ох, палевщик, - поморщился Ловец. - Равелис, холодный кофе будешь? Особенный вид, мне кажется, я тут один его пью.


Сообщение отредактировал Meriam - Среда, 10.08.2011, 02:00
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 02:03 | Сообщение # 1536
Группа: Удаленные





- Фраппе. - машинально назвал этот кофе Равелис. - Да давай. Но сначала у меня делове распитие бутылочки хорошего компота.
Прозвучало деловито словно о дорогом вине или коньяке."Бутылка" в виде кувшина гордо стояла возле тарелок. Рав с интересом изучил их содержимое. В первой находилось довольно неприятное овощное рагу зато второе оказалось наполнено жареной картошкой с мясом и подливкой. Ну их в жопу стесняться когда такое блюдо пропадает.
 
LeoДата: Среда, 10.08.2011, 02:16 | Сообщение # 1537
синх-аристократ
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Его знают! - Ловец был готов сина чуть ли не расцеловать. - Хм, бутылочка компота?
- Особенная, - заверил Лео, улыбаясь. Все хором уставились на кувшин, выискивая подвох, но так и не найдя его, отстали и принялись за еду. Мериам незаметно переправила Равке несколько замаринованных огурчиков, которые стащила последними и буквально из под носа соперника. Появлялись они редко и растаскивались быстро. Ник с каким-то синхом тем временем занялись довольно серьёзным разговором о противнике-северянине, а подле Лео и Рава образовались ещё и грибочки - к картошке. Позаботившийся об этом Демон изображал невинность и жевал кусок чего-то на вид неаппетитного и зелёного.
- Гы, завтра на арену...
- Может после завтра, - подметила Мериам. - И вообще, я реально зареклась идеей драться с первый же день!
- Умоляй рандом!
- А вот буду. Я ждать не люблю. Сидишь и дёргаешься, тебя не тебя, а с кем, ууууу...
- Уууу, это к противнику?
- Я уверена, он будет крут. Дем, ты небось, лет сто как готов?
Синх деловито расправил плечи.
- Всегда готов! - заверил он, а через секунду уже поспособствовал передачи фраппе от Ловца. - Как это пить можно...
- Я же говорил, что меня никто не понимает, - вздохнул Ловец.
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 10:41 | Сообщение # 1538
Группа: Удаленные





- А если вам друг против друга придется драться? - неожиданно спросил Равелис который всю Мейстарку для младших боялся этого боя с Птицем. А выпал Майс. Тоже неприятно.
Равелис деловито разлил компот по стаканам не дожидаясь ответов.
- За успех - предложил он Лео
 
MeriamДата: Среда, 10.08.2011, 14:36 | Сообщение # 1539
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
Пока все открывали рты для ответов, Лео улыбнулся и тоже поднял стакан.
- За успех, - кивнул он.
- Я один сейчас вижу у них в руках бокалы с дорогим вином?
- Или коньячком... гыыыы, это не скоро. А на счет боёв, так будем драться, - заявил Демон.
- От этого никуда, - подхватил Ник, - В первый раз это, конечно хреново, но потом постепенно доходит, что это не пи... кхм.
- Ага, а потом сидеть с винчиком и обсуждать, "как круто я дал тебе тогда по шее, но твои Когти, сцуко, жгут!", - протянул Ловец. - Но свой первым с нашими помню. Сином ещё. Думал, не смогу драться.
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 16:43 | Сообщение # 1540
Группа: Удаленные





- Плохо вас в Аркане воспитывают. - деловито произнес Равелис грозя нарваться. - Вот в Канкае ассасины. Скажут убить убьют. Скажут драться - будут. Без лишних эмоций. А у нас легионерский лагерь какой-то.
Син допил компот и приступил к фраппе. Хороший приятный напиток для теплого климата. Мясо тоже удалось а рагу он незаметно подпихнул куда-то в центр - вдруг кто любит.
 
NickДата: Среда, 10.08.2011, 16:54 | Сообщение # 1541
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
- Это ещё че за фанатизм к Канкаю?
- Так, ладно-ладно. Он говорит о хладнокровии и антивосприимчиврсти к эмоциональной стабильности внутреннего восприятия в зависимости от соперника, с которым и придется иметь дело и чья личность, в данный момент, может повлиять на итог боевого приказа.
- Щито?...
- Да, воспитание подкошено, - усмехнулся Ловец, - только быть механизмом как-то не хочется. Лучше вовремя отказывать себе в эмоциях, чем жить без них постоянно. Имхо.
- Впервые вижу фаната Канкая...
- Ща я тебе ещё о Северянах расскажу, - заявил Ник.
- Гы, разошлись-то, разошлись, - заржал Демон. - А вообще, у канкайцев ещё и образование выше всех похвал.
- Спорим ты вспомнил про ножи? - показала язык Мэриам. Те, что отреагировала на Рава отрицательно как-то заметно угомонились под воздействием разговоров и шуток.


Сообщение отредактировал Nick - Среда, 10.08.2011, 16:56
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 17:00 | Сообщение # 1542
Группа: Удаленные





- Если нравится испытывать эмоции то следовало выбирать другую профессию. - старательно потоптался по себе Равелис так словно слышал высокомерный голос своего врага. - Я видел северянина в 15-17. Впечатляет. И слил Канкаю. А ещё Вайсарцы довольно хладнокровны. Да и устав дружбу между убийцами не поощряет.
Син совсем приуныл. Дружить ему нравилось а вот испытывать эмоции совсем нет. Скорее бы вырасти таким как мастер. Жестким хладнокровным и циничным.
 
СинДата: Среда, 10.08.2011, 17:23 | Сообщение # 1543
син\синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 506
Статус: Offline
- А ведь не врут слухи, - заметил Ловец этих самых слухов. - Желание врезать у большинства должно появляться примерно на десятой минуте разговора.
При этом сам Экзо явно не торопился бить или обижать сина и спокойно пил фраппе и даже предложил тому добавки.
- Выше Канкай показал не самые лучшие результаты, - покачал головой Демон. - А северяне это даааа... А да, Устав, книга пятая.
- Пока это не мешает работе, это не мешает и Уставу, - заключила Водница, закусив идею черным сухариком и блаженно похрумкав. - Правда, если вдруг прикажут...
Девушка вдруг настолько изменилась в лице и потускнела, что тут же получила пару ударов по спине ближе к плечу.
- Че ты делаешь?!
- Думал, ты подавилась. Извиняй. Выражение было такого, будто бы из сухарика вылез таракан.
- Тьфу, бля, не порть аппетит! - донеслось с другого угла стола.
- А Канкай в этом году уделали от Гелата и дальше. Так что...
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 17:49 | Сообщение # 1544
Группа: Удаленные





- Гелатцу просто повезло да и артефакт читерный. Ну и вывел из себя противника. Опять же эмоции подвели. - мазохистски произнес Равелис и вздохнул. - Да и в 25-30 группе победил Гелатец с канкайским воспитанием. Короче ну нафиг эту тему раз от нее тараканы у Мэриам вылезают.
Вообще трудно было в чужой компании но половина была знакомые и близкие а ловец вообще доброжелателен. Син понемногу расслаблялся. Хотя чувствовал себя неважно - простыл что ли пока бегал и разгоряченным тусовался в подземке на сквозняке.
- Ща как в первом бою выпадет Нику с Мэр драться а она его каак уделает. Потом неделю разговаривать не будут. - ядовито произнес Рав. - А если б ей со мной то аще боя бы не вышло. Слил бы....
 
MeriamДата: Среда, 10.08.2011, 18:08 | Сообщение # 1545
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Этим артефактом ещё рулить научиться, - заметил один из синхов. - Категория серьёзна, а на арене младших вышла ещё и довольно внезапной. Вовремя ж, главное, использовал! До этого нигде даже не спалил.
- Во-во, но с его умениями особо пользоваться артефактами и не обязательно. Вспомни, как он переключился на кинжалы вразнобой. А яды-то? Кстати, на противника нужно использовать то, что на него действует. Одной физикой всех не возьмёшь и то, что он смог вызвать эмоции у канкайца - тоже можно приписать к неплохой помощи в бою. А удача... ну, может быть, я не спорю.
- Так, у меня конечно с выдержкой всё нормально, но сухари черные теперь поедайте сами, - отодвинула от себя мисочку Водница. - Тараканы, блин. Да, вот, понял, я тебя уделаю, - кивнул она Нику. Тот деловито усмехнулся.
- И разговаривать не будем?
- Ну это уже как хочешь, - пожала плечами девушка.- А почему... а... - Мериам незаметно дотронулась ножкой Равки под столом и подмигнула уже для всех. - Да ну, скоро ты будешь меня побежать даже не нанося урона особо-то. Тогда можно бу, да?)


Сообщение отредактировал Meriam - Среда, 10.08.2011, 18:09
 
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
Поиск: