Пятница, 03.05.2024, 17:34 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
6Б Мейстарка
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 19:26 | Сообщение # 1546
Группа: Удаленные





Равелис смущенно уставился в тарелку слушая похвалы своему мастерству. Какое палево если кто увидит. И Мэр с Ником в курсе. Судя по словам кросов все не так плохо. Хотя Рав так и слышал холодный голос Килуна который подмечает все недочеты. Не оболщайся ассасин.
- А ты что умеешь& - вдруг спросил он Экзо
 
СинДата: Среда, 10.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1547
син\синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 506
Статус: Offline
Не ожидавший такого вопроса Ловец удивлённо моргнул, но добро хмыкнул.
- Жонглировать вот умею! - заявил он. - А вы чего ушки развесили? Не видели меня в бою что ли?
- Ну вдруг чего нового скажешь.
- Ой, да ляяяядно тебе...
Отшутившись, Экзо таки ответил серьёзно.
- Ничего мистического и сногсшибательного. Основной козырь чередование. Могу поймать оружие противника в когти, а через пол секунду окажется, что в свободной руке уже чистый катар на не колотый дар. А если вообще дерусь, то гарантия встречи и с катарами, и с когтями, и с ножами у противника есть всегда. Но это чистая неожиданность, мало ли что выкину, а в скорости я уступаю тому же Лео. Ну и куда уж говорить о брутальной силе... - ехидно покосился он на Ника.
- Да че ты гонишь, нормально у тебя с силами, - отмахнулся Ник. - И наблюдательный ещё, как этот... филин.
- Но не до тебя. А чего это сразу филин!? А наблюдательность излишки профессии...
- А меня в пример не поставили, хныыык... - пряча улыбку выдала Водница.
- Ну могу конечно уточнить, что не в состоянии вызывать водные удары и уж точно не знаю, как усилить тяжесть удара наростом ледяного слоя. Я на твоей первой Мейстарки синхой вообще не понимал, чего их так перекашивает периодически. Вроде не точки, а у тебя же никакой тяжести удара и весишь раза в два меньше доброй половины. Ну что, разобрали меня по полочкам?
- А злая половина меньше весит?)Ты кстати уже и меня разобрал, а надо было о себе.
- Сама напросилась, - заметил Демон с улыбкой. В преддверии Мейстарки для их группы такие скачки разговор не служили ничем странным.
- Ну да, ну да, молчу.
- А почему спросил? - вдруг улыбнулся сину Экзо.


Сообщение отредактировал Син - Среда, 10.08.2011, 19:59
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 20:40 | Сообщение # 1548
Группа: Удаленные





- М-м. - задумался Равелис как смягчить нахальность ответа.- Я интересуюсь возможными сильными соперниками на будущий год. Я пока только с Мэр и Демоном из вашей группы не дрался. Ну и тебя впервые вижу.
Равелис под столом в отет коснулся Мэр.
- И проиграю я тебе вовсе не из-за недостатка умений. - посмотрел ей в глаза син.
 
СинДата: Среда, 10.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1549
син\синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 506
Статус: Offline
- Ах вот в чем дело, - кивнул Ловец. - Ну давай, я принципе ожидал похожего ответа. Правильно делаешь. Кстати, с кем не дрался, того увидишь на аране - тоже интересно.
Мериам тем временем хитро улыбнулась.
- А почему, ты думаешь, я сказала про победу без сильного урона? - тихо спросила она. - Ничего мне плохого не сделаешь, а победишь вот! Правда, не знаю, как сама буду с тобой вообще драться, но скоро придется. Ты уже без пяти минут синх, а там и группа.
- Хм, так он в +1 что ли думает? Сколько ему. Да знаю я, что он крут, мне интересно просто!
- У него и спрашивай, - заметил Демон ехидно. - Гыыы, Лео, чего ржешь?
Аристократ, что не издал ни звука, но спалил себя небольшим движением плеч, улыбнулся.
- С вашего позволения... не скажу.
- Нет уж, говори! Ник, уговори его.
- Если он сказал, что не скажет, значит не скажет. Скажу только, что судя по лыбе - не над вами, а с вами, - нашел слова Ник.
- Оч понятно. Так, кто стщил подливу!? Экзооо...
- Уже вернул. Вот, да вот она не на меня смотри! Кстати, Равелис, не все участники сегодня будут и через год ими, ну и наоборот. А ну ка рассказывайте все будущие участники что умеете!
 
РавелисДата: Среда, 10.08.2011, 22:02 | Сообщение # 1550
Группа: Удаленные





- Есть мнение что я умею только ругаться и драться. - почти передразнил Птица Рав и хитро улыбнулся. - А насчет возраста - сколько бы ни было но все синхи до 21 года в одной группе.
Он вздохнул и покосился на остальные угощения. Все-таки это было их и трогать чужое нельзя. Вместе с тем навострил уши - сильные синхи это интересно.
 
NickДата: Среда, 10.08.2011, 22:27 | Сообщение # 1551
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
На заявление Равелиса Ник чуть не покатился по полу. Смех у него был здоровый и сильный, был бы очень громким, не будь приятного грудного отзвука, что его заглушал. Но даже не смотря на него, его смех был громче реакции остальных, кто был знаком с Равом.
- Гыыыыыыы, а че, сказанули, - закончил, ранее выраженную кашлем(он подавился кофе) и смехом, мысль Демон.
- Что правда, то правда, как не крути наша группа.
- Ну блин, ступил я, чего вы...
- Так, у всех всё есть? У сина пустая тарелка. И у Лео! Я не понял!
Как-то так вышло, что к Равелису приехали по столу сразу несколько тарелок и мисок. Причем даже от тех, с кем он не успел познакомиться. Мол, бери, что хочешь, это такие большие и общие.
- Ну ладно, - продолжил тот, что и доставал на предмет возраста. Это оказался тот же синх, что до этого обсуждал с Ником северян. Почти такой же грузный и тяжеловесный, как сам голубоглазый синх. Почти, ибо всё-таки отдавал в себе намёком развивать неплохую скорость. С Ником они были почти как огонь и вода - Ник блондин с голубыми глазами, а он брюнет с оттенком каштана с такими же очень тёмными глазами. - Я так и не понял, почему должен что-то рассказывать про себя щенку, - сказано было без злых интонаций, - но так уж и быть. Заодно и познакомимся. Бон, отряд мастера Моэстро. Не Теневого, как ты уже понял. Крут выносливостью и резкостью ударов.
- Это да, - чуть ли не поморщился Ник, - сука, его хоть палками, хоть дубинками. Один х.. фиг, терпит всё, что угодно. Ты вообще человек?
- Уж не вампир!


Сообщение отредактировал Nick - Среда, 10.08.2011, 22:32
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 01:04 | Сообщение # 1552
Группа: Удаленные





Равелис хмыкнул на "щенка" и собрался достойно ответить, но замер, слушая невозможные для себя умения.
- Да-а, круто тебе, - вздохнул он, но подробности о своем физическом недостатке упоминать не стал. - Хотя пара ядов и ты отдыхаешь. Красота. Ладно, я это, спать пойду и мне Мэр нужна. Ну..то есть.. не спать... блин.. не то что вместо спать! Просто по делу!
Рав окончательно смутился и быстро выпил фраппе, закашлялся и решил срочно провалиться под землю.
 
MeriamДата: Пятница, 12.08.2011, 01:22 | Сообщение # 1553
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Ну яды я почти не юзаю, так что да, - подумав, ответил Бон. - Но противоядие с собой всегда коллекцией. Знать, чего там с ядами Ноэль выкинул...
- Гыыыы, спроси.
- Ага, щаз, пойдёт чемпион отвечать.
Набор слов Рава доходит до всех по очереди. Первым упал пол стол Демон. Причем почти буквально, следом подавился смехом Экзо, а там по очереди вся компания.
- А че, вместо мишки на ночь?
- Да че ты троллишь-то, сцук! Он же сказал.
- А чего не вместо спать? Ноэль люлей вставит?
- Ахахахахаха...
- Слыш, бля, ща я тебе вставлю. Отвалите от человека накуй.
- Короче, мы идём обсуждать серьёзные дела, а вы ржите дальше, - справилась с собой Водница. Потом еле заметно снова пихнула Равку, мол, не смущайся, всё путём.
- Стаскивают единственную даму.
- Ничего, скоро у Хран закончится рабочий день, да и Ная будет только рада вашей компании.
- Это даа... ладно, так уж и быть, валите. Эу, Равелис, спокойной ночи, - неожиданно довольно доброжелательно пожелал один из тех, с кем Рав так и не успел познакомиться.
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 01:26 | Сообщение # 1554
Группа: Удаленные





- Они остались просто друзьями, - важно сообщил Равелис так словно народ не знал очевидных новостей и жил в деревне. - Вы с Мейстаркой и столовкой все проспите. И вообще, личная жизнь товарища по профессии не самая интересная тема. Ночи, ага. Точнее дня)
Рав махнул рукой народу и быстро потащил Мэр к выходу.
- Выкраси меня на мой страх и риск, - прошептал он ей на ухо.
 
MeriamДата: Пятница, 12.08.2011, 01:35 | Сообщение # 1555
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
За спиной остались восклицания серии "че, правда!", "э, Мер, он тебя кинул!? Я не понял!" и "Лео, че опять ржёшь?!", а Мериам задумалась.
- В смысле в любой цвет? - шепнула она, - или в этот... рыжий. Что касается любого, то фантазия на бешенные маскировки всегда была лучше у Каспы, но кое что на уме есть.
Так они и вышли из столовки.
- Зря ты сходу сказал про друзей, с некоторыми ребятами я знакома с отряда совсем малыми синами. Им может не... это... Но не, я придумаю что-нибудь.
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 01:41 | Сообщение # 1556
Группа: Удаленные





- Знаешь, что Мэриам, - неожиданно притормозил Равелис и разжал руку. - Иди дальше объясняйся с ними кто твой друг, а кто нет. Я сам справлюсь.
Син спрятался в сумрак и бросился прочь. Ему было жутко неприятно, даже отвратительно. В Мэриам он не ожидал найти то, что терпеть не мог в девушках. В идеале разочаровываться всегда болезненно. Ничего в общем-то страшного, но почему-то ударило довольно болезненно. Мысль про маскировку стучала где-то на заднем плане и вообще все было скомкано. Может в комнате хоть что-то осталось и не переехало в комнату к Мэр. Или в Хранилище... Или у гелатцев.
Так или иначе, но вскоре в медпункте снова нарисовался рыжий чемпион и умолял леди Маранту продлить пребывание Птица в лазарете без посещений. Там в общем-то особо и не рвались, но было пара человек, которые весьма интересовались состоянием здоровья. Зато к Птицу Рав ввалился счастливый и уставший.
- Все-е... Вроде ещё неделя точно будет! А ещё я ждать не смог и вот пораньше пришел)
 
MeriamДата: Пятница, 12.08.2011, 01:52 | Сообщение # 1557
блудная дочь
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 375
Статус: Offline
- Да я не об этом, - быстро сказала девушка, но Равелис уже скрылся. Ой дураааак... Мериам даже положила голову себе на макушку, смотря в пустоту. Ему о безопасности и безопалевности, он переводит черте как. Вот блин! Мысли, что Равка теперь может резко поменять отношение и перестать доверять ударила куда-то очень глубоко. Странно, Водница честно не привыкла настолько реагировать на выпады. Ну подумаешь, кто-то не так понял, всё же можно написать и сказать и всё станет хорошо. Так какого черта сейчас-то ком в горле? Так, а вот покрывшиеся чем-то мокрым глаза точно видеть никому не стоит. Девушка быстро нырнула в Сумрак, но с места не сдвинулась. Блин, ну как ещё можно было перевести довольно простую идею о составлении безпалевности?! Ну как он её перевёл?! Что додумал?! Так, спокойно спокойно, он же не без вести пропал, ему всё можно написать и сказать. Чеж так обидно-то, а? Потому что выяснилось, что от тебя ожидают самого паршивого? Блин... блин... Цыц, дура, ты последний раз сто лет назад ревела, даже Каспа сейчас бы офигела, хотя она может впасть в депрессию вообще с одного писка.
- Мужская логика. Знаменитая, вашу мать, - тихо буркнула странным голос девушка перед тем, как пропасть в стороне общежития.
 
ПтицеедДата: Пятница, 12.08.2011, 01:56 | Сообщение # 1558
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
Сказать, что Равелиса встретили просто радостно, значит не сказать ничего. Птицеед буквально вскочил с койки, хотя ему явно недавно что-то то ли дали выпить, то ли вкололи и голова у него моментально слегка закружилась.
- Я соскучился, - честно сказал Паук, подобрав слово. Потом ехидно улыбнулся и подобрался поближе. Голубые глаза можно было назвать счастливыми, хотя с такими льдинками и чисто паучьими прибамбасами подобное обычно пряталось.
- С.п.а.с.и.б.о.... да, так, - неясно что констатировал Птицеед,- что пришел раньше, кавааайный син!


Просчитать - не значит проанализировать.
©
 
РавелисДата: Пятница, 12.08.2011, 02:22 | Сообщение # 1559
Группа: Удаленные





- Было бы за что, - смутился Рав, - У меня было просто МОРЕ дел. Как тебе кстати сегодняшние бои? А церемония? сразу скажу -регалию я то ли потерял, то ли в Хранилище положил.
Он чуть ли не на себе отпихал Птица в кровать и сел рядом, затем сбросил обувь и вытянул ноги.
- Хорошо-о-о. Сегодня был укороченный день и свободного времени до фига. Ой...
рука, ушедшая в карман, наткнулась на записку. Голос Демона, взгляд...клочок бумаги... Рав резко отвернулся от Птица и отошел к стене. пальцы чуть подрагивали - вдруг там что-то..не то... Но наконец на лице сина отразилась улыбка и он с облегчением убрал записку подальше в карман.
- Ага, у меня почти все хорошо. А ты как?
 
ПтицеедДата: Пятница, 12.08.2011, 02:34 | Сообщение # 1560
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
- Есть за что, - заверил Паук чуть ли не ехидно. При этом довольно, будто бы ему скормили банку самого вкусного мёда. - А бои класс. Какой анализ противника!
На Равелиса посыпались длинные описания каждого движения и тактического хода. Разумеется, от лица именно самого Птицееда, что означало, что в описании много умных и боевых оборотов.
- Кавайному сину и не нужны регалии, он так самый лучший, - заверив Паук. - И пока что не лууузер ^^
Паук покосился на то, как кавайный син отошел к стенке, но ничего не спросил и наконец улыбнулся. Счастьем, казалось, сияют не только глаза, но и улыбка и даже светлые золотистые волосы.
- Я хорошо. В Аркане работают специалисты и я уже готов к самому тяжелому бою, - слегка преувеличил самоуверенный Паук, - и тетрадке скучно, надо бы пополнить. Но я рад, что не выписывают, могу побольше действовать тебе на нервы! А почему почти, кавааайный син?


Просчитать - не значит проанализировать.
©
 
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
Поиск: