Пятница, 03.05.2024, 09:49 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Творчество » Сказка » 4а. Химарское дело (События альтернативные сказке)
4а. Химарское дело
АлькДата: Пятница, 11.11.2011, 06:01 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Очнулся Альк в подозрительно знакомом месте. Точнее место он узнал не сразу. Сначала была боль в запястьях и холод, а также муть перед глазами.
- Печально, очень печально, - голос Главы заставил поднять голову и сообразить что и как. Полуголый, связаный, а вокруг инструменты для допроса. Пыточная камера. - Я дал четкий приказ, а ты его нарушил. Тратишь мое время.
Пальцы мастера сомкнулись на подбородке Альки, тот внимательно посмотрел в глаза и отпустил.
- Все хуже, чем я думал. Значит, отправишься под охраной, но сначала для сохранения инкогнито тебе придется пообщаться с Флеггом. Я дал приказ синхам следить за тобой, а ты требуешь высокого уровня мастерства и кого попало не приставишь. Верно? Так вот, сейчас алхимик Александр Дин Тандер выдаст нам сведения о человеке, с которым общался, а потом исчезнет с моих глаз. Приказ понятен? Чем быстрее убедишь Флегга, что выложил все подчистую, тем меньше придется терпеть и быстрее окажешься дома.
 
NickДата: Пятница, 11.11.2011, 06:19 | Сообщение # 137
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
Это уже стало походить на какую-то паршивую закономерность. Будто бы кто-то изобрёл самый сильный способ наказания для молодого синха - за его работу. Причем удары приходили с самой неожиданной стороны. Сначала его понемногу оттаивали, потом дали вздохнуть и расслабиться, а потом стали поочерёдно убирать всех, к кому он он смел начинать относиться тепло. И это Ник ещё не знал, что первый обожаемый им человек будет вовсе отстранён от отряда, а вместо него встанет кто-то другой. Всех, по очереди.
Синх ещё немного постоял в Сумраке, держась в тени и всё больше уходя в мысли. И ещё одна закономерность - он ничего не мог сделать. Не смог тогда, не смог на Мейстарке и даже сейчас ни черта сделать не мог. Разве что поднять шум и то, кто ему даст особенно рыпаться, если это были ассасины. Желание врезать в фонарь сдерживал только сумрак, что-то внутри требовало оставаться в нём и не выходит на местность, где его можно просечь вообще. Наёмник Николай такой же идиот, что и ассасинХ Ник. Который ничего не может сделать. Когти мирно валялись в кармане. А если обойдётся? Ну да, сука, ты нехрена не можешь сделать, значит мечтай об обойдётся. Гнев давно давил где-то в области горла и рожи, но не вырывался наружу. Больше невозмутимости. И заканчивай привязываться к людям, убийца. Раз не можешь ничего сделать.


Сообщение отредактировал Nick - Пятница, 11.11.2011, 06:22
 
Форум » Творчество » Сказка » 4а. Химарское дело (События альтернативные сказке)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: