Пятница, 03.05.2024, 15:40 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 2.Коронованные на вечный побег (продолжение сказки с анимеширо)
2.Коронованные на вечный побег
ZverekДата: Четверг, 04.06.2009, 16:26 | Сообщение # 31
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
- Нытииик, - фыркнул Волк, - А может ты не мальчик, а старая бабушка замаскированная?
Сталк снова прыгнул в лужу неподалеку от Мара


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
MilДата: Четверг, 04.06.2009, 16:27 | Сообщение # 32
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
- Cтойте, тут, - попросил Артур, остановившись возле дома. Сам он ушел договариваться о жилье

 
GaviotaДата: Четверг, 04.06.2009, 16:37 | Сообщение # 33
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
- Ну не все же водоплавающие с жабрами, как ты - не остался в долгу син, отпрыгивая от небольшого цунами, устроенного Волком )
Но долго сердиться, глядя на жизнерадостного Сталка, резвящегося как ребенок, он не мог. А Волк радостно прыгал по лужам, стараясь подобраться поближе к сину. Мар не выдержал и тоже прыгнул в лужу. Фонтан брызг окатил Сталка ...
 
MilДата: Четверг, 04.06.2009, 18:22 | Сообщение # 34
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
- Так, гоблины, за мной шагом марш, - из-за стены дождя вырисовалась фигура синХа, - я договорился.
Мар и Волк пулей рванули за ним. Впереди как маяк в море вырос домик. Артур позвенел ключами и дверь распахнулась.
- Вот общая комната, ванная, кухня, спальня. А в ванной бадейки с горячей водой. Традиционные. В общей комнате стол за ним сидишь прямо на полу, укрываясь одеялом, которые отходят прямо от стола, - Артур передохнул и продолжил, - Ну и подогрев под столом.


 
ZverekДата: Четверг, 04.06.2009, 18:23 | Сообщение # 35
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Сталк недолго думая начал сбрасывать мокрые шмотки и как терминатор идти вперед к теплу.
- Чур самая горячая бадья мне!


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Четверг, 04.06.2009, 18:55 | Сообщение # 36
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мар глянул на радостно орущего Сталка, который первым влетел в ванну, и вздохнул.
- Я позже ... Эта амфибия недоразвитая еще утопит ...
Захватив с собой вещи, он побрел в спальню - хоть переодется в сухое и то ладно.
- Ага, стол с подогревом это хорошо. Только на столе как-то пустовато. Волк если и умеет готовить, то это жрать никто не будет - фыркнул он - Артур, может ты чего сделаешь?
 
MilДата: Четверг, 04.06.2009, 19:01 | Сообщение # 37
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
- Сейчас принесут завтрак, - радостно потер руки Артур. Затем покосился далеко ли ушел Мар и начал делать нычки. Теперь можно с чувством выполненного долга и в ванную.

 
ZverekДата: Четверг, 04.06.2009, 19:03 | Сообщение # 38
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Горячая вода расслабляла. Похоже на рай, но что-то Мара и Артура не видно. Волк нехотя вылез и начал растираться жеским полотенцем, от которого еле уловимо шел аромат трав. Напоследок, обернув бедра этим же полотенцем, сталк поперся раскладывать вещи, а в дверях столкнулся с Артуром.

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:34 | Сообщение # 39
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мар из-за неплотно прикрытой двери с интересом понаблюдал за Артуром, играющим в тайного агента )
"Может мне тоже заняться ... А что, пойду выкопаю яму возле дома и все туда сгружу ... И чтобы совсем весело было, еще и забуду, где чего закопал".
Обещание скорого завтрака согрело еще немного и жизнь уже не казалась такой уныло-мокрой.
- Кофе-то к завтраку тут дают? - син наконец вышел в общую комнату, где теперь к распихиванию вещей приступил Сталк - Во, еще один ... Прячь получше, а то враги найдут )))
Мар уже изнывал от желания залезть в горячую воду, но ванную оккупировал Наемник. Составлять ему компанию син не собирался, поэтому решил пока поизводить Волка.
- Сталк, а чего это ты такой подозрительно молчаливый? Где рассказы о великих подвигах и победах? Да и про девушек ты чего-то молчишь. Слушай, а может тебя тогда эти напоили чем-то таким ... Неужели теперь тебя и женский пол не интересует? - притворно горестно вздохнул син.
 
MilДата: Четверг, 04.06.2009, 20:06 | Сообщение # 40
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Артур лежал в ванной и думал как бы сделать настоящие нычки, толком ничего спрятать не удалось - он чувствовал на себе пристальный взгляд тогда. Долго разлеживаться не стоило - горячая еда ждет.

 
ZverekДата: Четверг, 04.06.2009, 20:08 | Сообщение # 41
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
- Какие тебе ещё истории, -фыркнул сталк, смерив взглядом Мара, - Что там тебе про женщин рассказать? Сам небось только на картинках видел?

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Четверг, 04.06.2009, 20:13 | Сообщение # 42
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
- Уууууууу совсем никакой. Так я и знал - вздохнул син, соболезнующе глядя на Сталка - Да ты это ... Не переживай. Знаешь, какие яды есть ... Подумаешь девушки. Может оно еще и пройдет - Мар ободряюще похлопал Волка по плечу - Главное ничего не отвалилось. А то знаешь как бывает ...
 
ZverekДата: Четверг, 04.06.2009, 21:54 | Сообщение # 43
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
- Иди ты в ванную, - с опаской покосился на него Волк, - Ты похоже уже бредишь. О, Артур явился! Где еда-то?

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Четверг, 04.06.2009, 22:10 | Сообщение # 44
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
- Нуну. Не верь. Потом поздно будет ... - Мар многозначительно усмехнулся и умчался получать свою порцию удовольствия.
Он закрыл за собой дверь, да еще и подергал - крепко ли держится. Посторонние зрители при купании были бы очень нежелательны. Син уютно устроился в бадейке и улыбнулся. Он любил и тепло, и воду, а уж когда все вместе, то это вобще радость.
"Эх, сюда бы еще кофе и я почти в раю ..."
 
MilДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:31 | Сообщение # 45
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Артур собрал вещи и ушел.

 
Форум » Творчество » Сказка » 2.Коронованные на вечный побег (продолжение сказки с анимеширо)
Поиск: