Пятница, 03.05.2024, 17:48 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Форум » Творчество » Сказка » 2.Коронованные на вечный побег (продолжение сказки с анимеширо)
2.Коронованные на вечный побег
KaspaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:04 | Сообщение # 1396
ассасинка-оборотень
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 1032
Статус: Offline
- Не думай, что ты не нужна нам. Ты мне внучка и всегда ею будешь. Нас всегда сжимали правила, которые тогда и погубили твоего отца. Наш клан отказался помочь. У тебя есть все основания ненавидеть нас. - Спокойным голосом говорила жена главы клана, смотря в окно. И почему ей было трудно хоть бы глянуть на внучку, как тогда в Гильдии?
- Почему? Вы же не знали. - Удивилась ещё совсем маленькая Синка, рассматривая свои первые катары - подарок Лиса.
- Мы знали, малышка. Знали, что будет и не пришли. И тебе на помощь никто никогда не придёт. - Грустно поставила перед фактом внучку старая дама оборотень. - У тебя только один настоящий друг а клане. Твоя тётка. От меня уже мало толку, а другие.... другие не придут, Касперсия.
На это полукровка не могла ничего ответить. То что перед ней стоял человек, который мог тогда спасти её семью и не сделал этого, доходило постепенно. Как и понимание того, что ей нет места в её же клане, куда уж среди простых людей...если даже семья отвергает. Бабушка, кажется ещё что-то говорила в спину, но Каспа просто вышла из комнаты. Правда, одна фраза успела прошмыгнуть в щель ещё не до конца закрытой двери.
- Если в существе есть хоть капля крови оборотня - он может , при желании, стать даже сильнее полнокровных. Мы тебе не семья, но когда нибудь мы пожалеем, что отослали тебя. Я это знаю.
Больше полукровка никогда не слышала голос своей бабушки, а от клана остался только небольшой талисман в виде герба и фамилия.

- Так значить могу стать сильнее полнокровного... - Шепнула Каспа, открыв глаза. За окном ещё не сильно-то пахло рассветом, но глаза оборотня тут же подметили, что в комнате кого-то не хватает. Осторожно привстав и почувствовав рядом тепло спящего Волка, Синка сразу поняла кого именно. И куда понесло Сина ночью? По особого рода делам?
Что-то заставила Каспу вынырнуть из под одеяла и встать. То ли интуиция, то ли глупые нервы, скребущие что-то на тему постоянной опасности. Наскоро осмотрев себя и поправив одежду, Синка поползла вниз, двигаясь тише мышки - ещё не хватало второй раз разбудить Артура. Жить ещё охота. На первом этаже было тихо и Мара видно не было. Вздохнув, Синка отправилась к двери.

 
АртурДата: Пятница, 04.12.2009, 19:48 | Сообщение # 1397
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Артур проснулся рано, в доме ещё царила атмосфера сна, но с кухни уже доносился аромат свежезаваренного кофе и сдержанный стук посуды. Наемник вышел на крыльцо и увидел спящих в обнимку Каспу и Мара. Они зябко кутались в одно одеяло и не думали просыпаться. Волк обнаружился на чердаке. Артур решил подождать пока все проснутся, чтобы сказать им что собирался.
 
ВолкДата: Вторник, 12.01.2010, 06:42 | Сообщение # 1398
Группа: Удаленные





Когда Артур предложил всем разделиться и добыть денег на дальнейшие приключения, Волк опешил. Каспе явно тоже не хотелось расставаться, но ей надо было идти к учителю, в гильдию и отчитываться. Одного взгляда на Мара было понятно, чтобы вспомнить с т а л к е р а и богомерзкое чудовище. Волк понял, что лучшее решение - поддержать Артура. Кани явно возражала, но Артур был неумолим.
Волку не нужны были пока деньги, поэтому он решил побывать в гостях у бабушки Артура, чтобы лучше все понять.
 
Форум » Творчество » Сказка » 2.Коронованные на вечный побег (продолжение сказки с анимеширо)
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск: