Пятница, 03.05.2024, 16:21 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 2.Коронованные на вечный побег (продолжение сказки с анимеширо)
2.Коронованные на вечный побег
MilДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:47 | Сообщение # 16
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
- В общем-то мне все равно. Если хотите, то спите дальше. А я собираюсь отдохнуть на горячих источниках, - сообщил Артур, устраивая рядом с собой собранную сумку. Кофе бы... Ща принесу.
Артур вышел.


 
GaviotaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:01 | Сообщение # 17
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Упоминание о кофе немного взбодрило невыспавшегося сина.
- Артур, а можно мне два? - проорал он вдогонку выходящему из купе Наемнику. И не дождавшись никакой реакции, решил побеседовать со Сталком. Свесившись вниз и углядев недовольную и заспанную физиономию, син начал сомневаться, что услышит что-то приятное. Но любопытство пересилило.
- Волк, а ты там уже был? Ну расскажи, как там. И что за источники такие?
Тут он заметил отсутствие наглого попутчика, который обитал на полке напротив.
- А этот мелкий где? Решил денежками разжиться, чтобы на курорте шикануть? Небойсь уже шустрит и соседей лишает честно нажитого - усмехнулся Мар. И тут вдруг в голову ему пришла неожиданная мысль.
- Волк, а Волк!!! У тебя там ничего не пропало?
 
ZverekДата: Вторник, 26.05.2009, 00:17 | Сообщение # 18
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
- Ипать-копать! -подскочил Волк и судорожно принялся рыться в имуществе. - Тьфу! Чего ыт меня с толку сбиваешь - я на нижней полке спал. Чтобы спереть что-то надо быть не таким мелким как этот неудачник.
Источники? Да хрен знает. И вообще разбуди как подъедем совсем
Волк снова упал на подушку.


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
MilДата: Вторник, 26.05.2009, 00:19 | Сообщение # 19
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Артур принес красивый серебряный кофейник и стакана в красивых резных подстаканниках.
- Давайте уже шевелитесь. Будем пить.
СинХ помолчал и все же высказал свои подозрения:
- Я думаю этот наш "сосед" он слинял с колечком или просто не знает, что мы выходим?


 
GaviotaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:33 | Сообщение # 20
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мар закончил осмотр своих вещей и спустился вниз.
- Кофейник это ты хорошо придумал, много кофе это как-раз для меня - син радостно налил себе полный стакан - А этот не будет кофе, просил разбудить, когда будем на месте - он кивнул на Сталка, который уже снова умудрился уснуть.
Уткнувшись в стакан с любимым напитком, Мар наслаждался жизнью, думая о чем-то своем. Но рассуждения Наемника о воришке, вырвали его из мира грез.
- Артур, а ты уверен, что он слинял? Может шустрит по вагонам, он же все-таки вор ...
 
MilДата: Вторник, 26.05.2009, 05:38 | Сообщение # 21
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
- тебе не все ли равно? - Артур хотел казаться равнодушным. Он налил кофе и, морщась, начал пить большими глотками

 
GaviotaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:12 | Сообщение # 22
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мар оторвался от кофе и с интересом посмотрел на Наемника. "А он ведь привык к этому мальчишке. И переживает ..."
- Мне? - син поставил стакан на стол и отвернулся к окну - Конечно все-равно. Это твой мальчишка, а не мой.
 
MilДата: Вторник, 26.05.2009, 17:20 | Сообщение # 23
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
- Он свой собственный, - отрезал Артур, - Волк! Подъем!
Сталк не реагировал и посылал всех к лешему, а также в более неприличные места.
- Мар, попробуй ты.


 
GaviotaДата: Вторник, 26.05.2009, 18:31 | Сообщение # 24
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
- А я что, любитель экстрима? - попытался отмазаться от поручения Мар, но наткнувшись на очень недовольный взгляд Наемника, вздохнул и подошел к Сталку. Тот как-раз выдал очередную порцию посылов и отвернулся к стене. Син немного подумал и решил, что Артур не даст его убить сразу и с особой жестокостью. А что злющий Сталк вполне на такое способен, было очевидно.
Мар тихонько подошел к двери и изобразил стук. Хитро подмигнув Артуру, он громко сказал.
- Девушка, а вы к нам? Все, Артур, я еду дальше, нафиг мне ваши источники. Вы это... Отдыхайте без меня. Только этого озабоченного прихвати, а то мешать будет.
Упоминание о представительнице прекрасного пола, как всегда, произвело эффект. Сталк повернулся и открыл глаза.
 
ZverekДата: Пятница, 29.05.2009, 05:51 | Сообщение # 25
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
- А где девушка? - обиженно отозвался он. - Кстати поезд вроде тормозит?
Син и Артур уже сидели с собранными вещами готовые на выход. Сталк вынул свой рюкзак и ломанулся из купе


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
MilДата: Пятница, 29.05.2009, 20:40 | Сообщение # 26
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
- Мар, пошли что ли тоже? - Артур тоскливо глянул в окно, - Ну почему гроза именно в день нашего приезда..

 
GaviotaДата: Суббота, 30.05.2009, 17:14 | Сообщение # 27
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Подхватив вещи, Мар двинулся на выход. Наемник так сосредоточенно смотрел на потоки воды за окном, как-будто пытался сосчитать каждую дождинку.
- Что Артур, ваши источники прям так, с неба тут льют? - недовольно поинтересовался син, выходя из купе - Ну и нафига мы сюда тащились? Мокнуть под дождем я мог где угодно. Курорт называется ...
 
MilДата: Четверг, 04.06.2009, 06:34 | Сообщение # 28
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
За стеной дождя еле угадывались встречающие с плакатами - от рисованых до магических. Конечно же, сталка, сина и и синха никто не ждал. Мар фыркал как большой кот, а Сталк уже через минуту перестал ежиться и орал что-то невнятное, довольно улыбаясь. Артур в последний раз оглянулся на поезд - интересно как доедет та девчонка, куда умотал воришка...
- Так, бюджетники, знаю я одно местечко для таких как вы. Пошли, может ещё места будут


 
ZverekДата: Четверг, 04.06.2009, 15:22 | Сообщение # 29
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Cталк шепотом матерился на источники, на Артура и далее в алфавитном порядке. Но когда на него не сомтрели счастливо улыбался. По пути этот гад особо душевно топал по лужам, стараясь как можно сильнее окатить водой сина.

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Четверг, 04.06.2009, 16:09 | Сообщение # 30
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мар тоскливо озирался вокруг - за стеной дождя разглядеть красоты, широко разрекламированного Наемником и Сталком курорта, было трудно. "Может тут и неплохо, но уж точно не в такую погоду" - син поежился от попавших за шиворот капель.
Артур бодро вышагивал впереди, не особо обращая внимания на природные катаклизмы. За ним, прямо по лужам, бодро скакал непонятно от чего счастливый Волк. Мар благоразумно держался от этого ненормального подальше. Брызги воды, летевшие из под ног бодрого Сталка, не прибавляли настроения.
- Артур, долго еще? Я на вашем курорте так плесенью покроюсь. От сырости ...


Сообщение отредактировал Gaviota - Четверг, 04.06.2009, 16:10
 
Форум » Творчество » Сказка » 2.Коронованные на вечный побег (продолжение сказки с анимеширо)
Поиск: