Воскресенье, 19.05.2024, 20:14 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Читать всем
Читать всем
Lone_DragonДата: Среда, 06.08.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Значится так. Не думаю, что кому-то нравится пустой сервер и то, что кроме нас, бананов и пары других полугильдий никто на гв не ходит. Понятное дело, что скучно. Дак е-мое, за сервер голосовать надо. Никто не голосует, вот новый народ и не приходит. А мне, если честно, надоело одному это делать, кроме меня уже никто и не голосует. Вообще же Вортекс - мой первый сервер, на котором народ настолько ленивый, что даже себе не хочет помочь.
Короче, каждое утро, или когда есть свободное время заходим на сайт сервера (http://vortexro.nl/), идем в раздел "Voting" и голосуем на всех сайтах. На ratemyserver.net можно не ходить, там нужна регистрация, а в моем браузере почему-то не срабатывает скрипт.
Давайте не будем лениться и поможем серверу. Аналогичный пост я написал на форуме сервера. Будет вам и фан, и новые друзья, и больше замков и Guild Extension будет работать.
 
FanuilhДата: Четверг, 07.08.2008, 01:28 | Сообщение # 2
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
Это дело smile Голосовать кстати предлагается и при входе в игру, когда открывается окно... Я как то проголосовал пару раз даже tongue На каком то серве я, кстати, ещё такую фишку видел. Как только надимаешь Старт, автоматически открывается окно сайта для голосования. Если не нравится - закрыть его можно одним щелчком, а так неплохое напоминание тоже happy

Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
Lone_DragonДата: Четверг, 07.08.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Только голосовать надо регулярно, хотя бы раз в день, и чем больше народу это будет делать - тем лучше и толку больше smile
 
MilДата: Четверг, 07.08.2008, 19:59 | Сообщение # 4
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
я голосую

 
DeXteRДата: Четверг, 07.08.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Не бейте за такие слова, они могут многих обидеть, но всё же.Сервер хотя-не хотя деградирует. За него хоть за голосуйся , народ ушёл спешно, и только его приход может поднять сервер.
З.Ы ЕТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ ИМХО ТАК ЧТО НЕ НАДО НАЕЗЖАТЬ! wink



 
FanuilhДата: Четверг, 07.08.2008, 23:07 | Сообщение # 6
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ну, вариант забить он всегда имеет место быть... но зачем же так сразу? cool

Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
Lone_DragonДата: Пятница, 08.08.2008, 01:30 | Сообщение # 7
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Вот чтобы народ пришел надо и голосовать. Новые игроки не придут на сервер, если никто не будет о нем знать.
Короче, обеспечим хороший приход народу! biggrin
 
ZverekДата: Суббота, 13.09.2008, 22:36 | Сообщение # 8
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
неактуально

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста


Сообщение отредактировал Zverek - Суббота, 13.09.2008, 22:37
 
Lone_DragonДата: Суббота, 13.09.2008, 23:56 | Сообщение # 9
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Угу, топик надобно закрыть.
 
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Читать всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: