Пятница, 03.05.2024, 12:01 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
6Б Мейстарка
РавелисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Равелис чувствовал от этого человека опасность и скрытую угрозу, даже Терор временно заткнулся после странной фразы про радость. Ох, этот Канкай...совсем сдвинутый и совсем жуткий. И чего Рава к ним тянет...хотя обращение ему вообще не понравилось.
- Я не щеночек, - в котоырй раз возмутился син, затем добавил: - А проблемы у вас с тактикой и психикой. Не знаю с чем больше и.. уй
Рав резко обернулся к Нику, который не выдержал и ткнул его, чтобы заткнулся. Но встретившись взглядами, предпочел отвернуться к паукам, впрочем, этот с виду приветливый тип, которого все слушались - не лучше. О блин.
 
ПтицеедДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:26 | Сообщение # 32
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
Птицеед вдруг понял, что ему паршиво. Да-да, не мутно, а паршиво, хотя такого слова в лексиконе Пауков и не водится. Они его грохнут. Не сейчас, так потом. Г.р.о.х.н.у.т. Блин, некавайный СинХ уведи кавайного сина от сюда!
- Тактика и психика, значит... - Потёр прикрытый маской подбородок Нейро. И снова тихо глянул на СинХа Аркана. Чует, хоть и молод. Не плох, но дурак. Сразу видно, что бросится, не подумав, что его убьют в два пинка.
- Мальчики мои, какие у нас проблемы?
- Проблемы видимо у второй стороны. Особенно с ощущением безопасности и самосохранения, - протянул Амблик, косясь заодно и на Птицееда.- Но, скорее всего, об этом нам расскажет наш юный друг. Правда ведь?
Сволочь! Птицеед стиснул зубы, но заставил себя взять нужный тон. Уже знакомое жужжание скрыло дрожь.
- Не вижу никаких проблем у обеих сторон. Разве что лишние привлечение внимания, - отчеканил он и тут же получил хлопок по плечу от Нейро. Странно, что не грохнулся на пол и не сломались кости - было близко к тому.
- Вы оба меня так порадовали! - Сообщил демонический голос. - А почему ты щеночек, я уже прояснял, малыш. И сам запомнил.
Последние прозвучало уже знакомой Птицееду нотой. Он запомнил ассасина, а не бред про дурацкого щеночка. Мама, роди меня обратно!
- Сумрак, - получив одобрение от Нейро приказал Учитель Пауков. Он учил и следил, Нейро правил.


Просчитать - не значит проанализировать.
©


Сообщение отредактировал Птицеед - Воскресенье, 16.01.2011, 19:28
 
РавелисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- О, у ваших ещё и с самомнением проблема, - добавил злой Равелис,стараясь не смотреть на Птицееда, это слишком отвлекало, да и сразу чувствовалась какая-то неловкость, а краснеть при этих мало удовольствия. Спорить с опасным синхом он не стал, бесполезно же, только раздраженно фыркнул и дернул плечом как от неприятного прикосновения.
- Подождите, - вдруг попросил он, - А чего вас радует?
"Ебануться нубы пошли", - услышал он из сумрака голос Тера


Сообщение отредактировал Равелис - Воскресенье, 16.01.2011, 19:35
 
ПтицеедДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:43 | Сообщение # 34
Теневой
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 480
Статус: Offline
Младшие Пауки были отправлены в Сумрак почти пинком, а старшие, что решили послушать, получили по грозному кивку. На самом деле, всё выглядело слажено, как у механизма. Просто без отдельных пинков и кивков, что были заметны только самим Паукам - всё происходило ещё быстрее.
Птицеед затормозил, когда понял, что Нейро обернулся.
- Дитятко, ты ещё слишком молод, чтоб хватать Черную Вдову за юбку. Побеседует опосле. Радости маловато... - добавил он уже явно комментатору из Сумрака.
Улыбку Нейро Ноэль конечно видеть не мог, но она сквозила даже сквозь демоническую маску. Птицеед похолодел, а Ник еле заметно нахмурился. Нейро скрылся.


Просчитать - не значит проанализировать.
©


Сообщение отредактировал Птицеед - Воскресенье, 16.01.2011, 19:44
 
РавелисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- Рррр, задолбало! -произнес Рав, который не смотря на холодок, пронзивший от мозга до пяток, злился и на себя за холодок и на старшего паука, - Какой я ему щеночек и дитятко! Ник, ну ты...
Син наконец увидел взгляд Ника и на всякий случай отодвинулся.
- Я не понял, ты на стороне этого синха что ли? - спросил Нэш и сделал ещё шаг назад. - Не надо на меня так молчать, да...


Сообщение отредактировал Равелис - Воскресенье, 16.01.2011, 19:52
 
NickДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:51 | Сообщение # 36
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
- Тебя как? Сразу грохнуть или им позволить? - Уточнил Ник тоном, каким палач-садист когда-то рассказывал жертве быстро её шейку прихватит топор или так себе. Сейчас он походил на тихо звереющего льва. Испугать его - задача не из лёгких, но от старшего Паука веяло не очень привычной силой и это слегка подкосило даже его, после того, как тот почти открыто вызвал сина на дуэль, как только Ноэль подрастёт. Окуеть.
- Щенок безмозглый, - констатировал СинХ явно желая врезать сину вот прям сходу, но убрав злость из кулака в голос. - Я на твоей, мудила, потому и предлагаю ёбнуть тебя заранее.


Сообщение отредактировал Nick - Воскресенье, 16.01.2011, 19:52
 
РавелисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:56 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- А с чего ты решил, что меня грохнут? - искренне удивился Рав, придвигаясь снова, едва увидел, что бить не будут, - Он, конечно, жуткий, но ниче про убийства не говорил. Даже Тера заткнул, вот тот меня точно грохнул бы. Он сильный, хорошо, что не в твоей группе. У меня до сих пор след от кинжала побаливает. Но этого наглого синчика я и сам грохну.
В ушах ещё был слышен высокомерный голос, искаженный маской. Старшие все же это старшие, им понтоваться положено - сильные реально, но они как раз редко выделываются. А этот едва ли старше Птицееда, а понтов как у синха.
 
NickДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:01 | Сообщение # 38
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
- Ты вообще понял, что он тебе сказал? - Грозно поинтересовался синХ, скрыв досаду. Сильный синх и хорошо, что не в его группе, да? И тут Ник замер. - Какой нахрен след от кинжала? Ты че уже с ними дрался серьёзно? Ебааа.... - Ник даже потёр затылок, чтоб не бить стены, а лучше мордаху щенка.
- Короче, ты ёбнутый, - вынес вердикт он. - И походу у вас все такие. Два за год - это круто, - вообще-то, голос Ника опять слегка потеплел, когда речь зашла о первом из Гелата, но через пару секунд он снова смотрел мрачно.
- Мозгами больше думай, а Канкай не недооценивай.


Сообщение отредактировал Nick - Воскресенье, 16.01.2011, 20:02
 
РавелисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- Понял, он спросил с чем у них там ещё проблемы, а потом доставал меня тем, что я мелкий для него, - снисходительно пояснил Нэш, ну Ник совсем уже за идиота держит, - Наверное, потому что я влез не в свое дело...
Равелис виновато почесал затылок, но тут догнал вопрос про Тера
- Ну да, только у меня как-то фигово вышло. Он почти убил, броньку пробил гад, бля теперь ремонтировать, а из гильдии никак не выйти... Тер чем-то тебя напоминает по драке, только безжалостный и круче. Не знаю че бы он сделал, если б не тот, который у них главный. Ну вон тот жуткий. Нет я его не боюсь конечно, - тут же спохватился Равелис, - Чего мне чужака бояться? Пусть вон Птицеед его боится!
Тут Нэш осекся и вздохнул, снова этот на язык лезет.
- Сам ты ебнутый, - печально произнес Рав, - я итак понимаю, что опасные, но тянет же.
В этот момент он увидел, что от стены подают знаки Майс и с ним син в форме основной и Нео. Только уходить от Ника не хотелось. Не так много у Равелиса людей, от которых тепло. Хотя син и отказывался признать такое.
- Ты ща куда?
 
NickДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:19 | Сообщение # 40
синх, с которым лучше не ссориться
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 432
Статус: Offline
- Ты идиот. Он тебе бросил будущий вызов, - сообщил СинХ.
Честно выдержав катание по своей крутизне, Ник заставил себя вспомнить, что разговаривает с щенком. Почему-то ощутимо знакомым щенком, которого захотелось прикрыть от этого грёбанного главаря. Пистец.
На заявления о небоязни Ник только фыркнул и кивнул. Ага, даже он проникся, а щенок, конечно же, нет.
- Птихто? - Переспросил он, но тут же ответил и на новый вопрос. - Гляну чего обалдуи на вечеринку придумали. Не влипай, а... - вдруг попросил он.
 
РавелисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:32 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Насколько будущий? - насторожился Рав, - если после Мейстарки, то хуй ему, у меня дела поважнее и вообще он меня грохнет же. А если в будущем, то я только рад. Люблю сильных, наверное, поэтому к тебе прилип. Ладно, я не буду влипать, пака.
Нэш махнул рукой и подлетел к Гелатцам.
- Чего ты с пауками мутил? - настороженно спросил Ноэль.
- Меня спросили что я думаю об их проблемах, а я консультировал, - почти честно ответил Рав. - Чего такое стряслось?
- Сегодня традиционная типа встреча по группам. Обычно проходит до боев, но в этом году задержка, так что сегодня. Всем кроме раненых посещение обязательно. Типа для дружбы и мира между филиалами, - пояснил Нео.
- Понял, - вздохнул Рав.
- Погоди, может Ноэль сходит? - предложил Майс, заметив угрюмую рожу товарища.
- Не советовал бы, - пробормотал Рав, но глянув на троицу согласился. Им наверняка хочется втроем побыть и все дела.
- Тока не оставляйте его одного, - туманно посоветовал Нэш, - И чуть что за мной дуйте. Я все там же живу.
Следующим пунктом была общага, Мэр, кровать. Кровать не убежит, а у Мэр своя вечеринка.
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:05 | Сообщение # 42
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ноэль с удовольствием одел форму Гелата, арканская порядком достала как и этот стукнутый на всю голову Апельсинн. если бы астрологи предсказали эту встречу заранее, то Ноэль сидел бы дома и не высовывался. Кто знал, что белобрысый сопляк окажется безжалостным убийцей начисто лишенным инстинкта самосохранения. Ещё и не приспособлен ни хера к жизни - то идентификатор ему подготовь, то ещё что. Даже не верится, что мастер сентри его терпел столько времени.
Нео тоже был в форме, а Майс в обычной одежде и опять дурацкую шапку-кота одел. А хотя победителю можно. Ноэль не стал на этот раз рычать. Да и вообще, эти двое теперь с восхищением смотрят на Апеля, а на него, лидера сочувственно. Уродство. Отлично, пойдет сейчас и нажрется, все равно завтра битва у синчика, а не у него. Странно, что Майс попросил за него. Раньше эти двое помалкивали и слушались, а не вот так... Слово "забота" отсутствовало в лексиконе Ноэля, поэтому подобрать слово он не мог.
Майс накинул на плечи свитер и кивнул на выход.
- Оружие не берите. Там запрещено.
Ноэль посмотрел на него как на ребенка и одел наручи со скрытым лезвием. Дежурный идентифицировал Гелатцев и те вошли в зал. Ну как и предполагалось, все по кучкам, на столах напитки закуска и все дела. Ноэль двинулся к старым знакомым из Верна.
- Привет, - кивнул он девушкам и пофигистичному Кэму.
- Миу, а ты зачем как парень оделась? - без приветствия обратился Майс к девчонке.
- Привет, - ответила Вейла, Кэм кивнул, а Миу покраснела. - Чего ты к ней пристал?
- Мне очень не понравилось как арканец по ней ногой потоптался, - честно заявил Майс, - И вообще, у вас итак репутация не очень, а сейчас решат, что парни вообще ничтожества.
- Заткнись, - посоветовала Вейла, заметив реакцию Миу.
- Да, нормально, - выдавила та, - Я не хотела снисхождения как девочка. Без разницы какого пола. Я ассасин.
- Я бы тоже Вейлу к полу поприжимал, только не ногой, - размечтался Ноэль.
- Можешь попробовать, - безмятежно предложила та.
Парни засмеялись, с Вейлой лучше не связываться, если ты не вулкан или канкаец. Хотя их тоже не побоится, совсем без башни.
- Мне вот без разницы девочка или парень, - пожал плечами Нео, - на турнире ты соперник.
- Мне тоже, - согласился Ноэль. - Девочке ещё сильнее достанется, чтоб знала свое место в очжп. Ладно-ладно, это я не о вас. Хотя, Вей...
Закончить ему не дали. С какого-то хрена подошли вайсарцы. И че им надо? Двое выглядели более менее пофигистично даже поздоровались. А тот парень, что чуть не грохнул на турнире сина, почему-то насмешливо и с вызовом пялился на Ноэля.
- Что? - поморщился тот.
- Тут охраны нет, страшно стало?
- Двинулся? - удивленно спросил Ноэль. - Какая ещё охрана и с какого мне бояться? У тебя бой уже был, а у меня завтра.
- А если в 1\8 выйдешь, неудачник?
- Рад буду, - проворчал Ноэль, - а чего это ты за меня вдруг переживать стал? За товарищей переживай вон.
- Зубы не заговаривай, гаденыш, - разозлился Ерш, - Что ты там на меня гнал?!
Ноэль ошарашенно посмотрел на парня. Совсем крыша съехала.
- Отвали от него, - наконец, произнес Майс.
- Он сам за свои слова ответить не может? Чемпион 15-17, бля
Ноэль похолодел. Апель, скатинааа, просил же!
- Короче, все чтоя там говорил подтверждаю, а аргументы уже изложил или завтра изложу перед\после турнира. И всех вас сделаю, а сегодня я отдыхаю и вообще неадекватен, - произнес син и отвернулся. Пусть Апельсинчик сам решает свои проблемы! Между тем, Верн и Гелат совместно оттеснили Вайсар.
- Кстати, да, Ноэль, про тебя такие слухи ходят! - начала Вейла.
- Все неправда! - син надвинул капюшон поглубже, Апельсин сууууукааааа


универсальный чар 2 плана
 
СинДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:32 | Сообщение # 43
син\синх
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 506
Статус: Offline
- Опа, Канкай.
- Тебе жалко?
- Я констатирую, - заметил собеседник Пэрри. Тот отпил из стакана и поморщился. Потом даже оставил его подальше.
- Наша получше будет.
- Угу, - не слишком уверенно заметил собеседник, поглощая уже третий стакан и особо не выпендриваясь. Вулкан посмотрел на товарища, на стол, вздохнул и повернулся в зал. Пауки явились вдвоём и так резко отошли в разные углы, что даже не успели навести привычной для своего присутствия атмосферы сумрака, страха и вообще неудобства. Один даже просто уселся в углу, как бедный родственник. Зато третье явление в виде хищной и красивой фигурки в облегающим черном и с маской на всё лицо не замеченным не осталось.
- Аранха, - сообщили от куда-то слева. - Не знал, что им разрешается носить облегающие.
- Много формы паучих видел?
Сама предмет беседы вдруг резко повернула голову в их сторону. Безошибочно, что не испугало разве что Пэрри. Он даже помахал ручкой на что её маска скрыла что-то вроде фырка. В этот-то момент Вулкана и привлекла беседа неподалёку.
- Кстати, да, Ноэль...
- Как назвал СинХ в зале того сина, что меня уложил? - Вдруг услышал второй Вулкан на что удивлённо оторвался от стаканчика и задумался.
- Но...Ноэ че-то там.
- Спасибо. Правда он вроде ниже был, нет? - Нахмурился ассасин, но товарищ только пожал плечами и махнул рукой. Мол, сам разбирайся, если охота. Это он и решил сделать.
Компания оказалась не слишком смешанной. Только Верн и Гелат, что вполне вписывалось в общий фон. Снова нахмурившись на рост и фигуру, Вулкан всё-таки окликнул Ноэля.
- Рад, что ты быстро встал на ноги, - заметил он. - Правда палить мне момент техники было не лучшей идеей. Второй раз номера с жабами не пройдёт.
Парень в черно-красном поклонился дамам и отчалил, понимая, что Ноэль должен вспомнить, как именно его глючило с эгейского.


Сообщение отредактировал Син - Воскресенье, 16.01.2011, 22:35
 
ИнкогнитоДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:52 | Сообщение # 44
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ноэль выпил ещё и слегка расслабился, вроде психи закончились, Свейск не подходил, Артэна тоже, Канкаю не за чем, Вулкан заняты своим. Уффф, Апельсинн не такой уж и ебанутый, а слухи преувеличены. В этот момент в зале возникло интересное явление, а Ноэль облизнулся. Красивая, фигурка, все при ней. Он едва двинулся в сторону Аранхи, когда его окликнул Пэрри.
- Рад, что ты быстро встал на ноги, - заметил он. - Правда палить мне момент техники было не лучшей идеей. Второй раз номера с жабами не пройдёт.
Парень в черно-красном поклонился дамам и отчалил, оставив Ноэля в полном ахуе.
- Народ, я вот не понял, а вулканы не стукались об вайсарцев? - меланхолично спросил Кэм,с интересом наблюдая очередную встречу.
- Стукались, - мрачно произнес Ноэль, - об Ап...Больные короче.
Но какими там жабами (!!!) сопляк ухитрился победить?!!! Что там за зверотехника!!! Казалось, не он сейчас пил, а все остальные.
- Все, в баню! Я пошел с девушкой знакомиться, - махнул рукой он, - все равно Вейла не даст.
С этими словами он в очередной раз попытался шагнуть в сторону паучихи, но возле их столика появился арканец, который сражался с Миу. Майс заметно напрягся, а рыжий син решил что с него хватит
- Я ничего не знаю! Все завтра! - взвился Ноэль, но Марк посмотрел на него как на психа.
- Не давайте ему так пить, завтра бои, - доброжелательно посоветовал он и перевел взгляд на Миу. - Извини, я думал ты пацан. Нашел бы способ уложить тебя иначе.
Вейла подавилась, Миу покраснела, ноэль тихо заржал, Нео хмыкнул, а Майс разозлился.
- Слушай, укладывальщик, топай давай отсюда. Миу ассасин, а не барышня, так что нежности к медикам, -произнес он.
- Твой парень? - серьезно спросил Марк синку.
- Какое тебе дело, - удивилась она, - Тем более все это не имеет отношения к бою. Я сама виновата. Кстати, почему на тебя яд не сработал.
Арканец наклонился к ее ушку и что-то сказал. Миу заулыбалась и кивнула. Интересно, что это такое можно сказать девушке, что вместо пощечины получишь улыбку. Девушке вроде Миу конечно.
- Пойдем, я тебе ещё советов дам, - предложил Маркус и к удивлению народа, та согласилась.
- Дааа, ушлый какой, - произнес вслед парочке Нео. - А вот тактики ей не интеерсны. Слишком умный.
- Заткнись, - проворчал Майс, - Я чисто по дружески заступился.
- Вейла, а можно я чисто по дружески с тобой уединюсь обсудить секреты?
- Отлично, - улыбнулась та, а народ заподозрил неладное, больно приветлива! - У меня как раз яды не опробованы. Ноэль, лапочка пошли на свидание. По-дружески!
Рыжий тут же вскочил и в очередной раз пошел знакомиться с синкой канкая.
- Прекрасный яд сегодня, не правда ли? - начал он, - Отличная ночь, чтобы вместе прогуляться и кого-нибудь убить.


универсальный чар 2 плана
 
СинкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:03 | Сообщение # 45
синка\кроска
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ара слегка отсоединила маску влево и наслаждалась яблочным соком, когда на горизонте образовался некто правильный. Правильный, потому что верно открыт рот - можно даже не сразу убивать. Лишь бы про цветочки не запел. Правда, интуиция слегка подвела - это был не тот наигранно добродушный вулканчег, а некто другой. Хм?
- В одиночку прогулки уже не идут? - Уточнила она, позволив себе не фигурировать эффекты маски. Голос у неё в отличии от какой-то части одногодок был низкий и приятный, без малейшего намёка на высокие скачки. Ну а то, что она меняет его не хуже её же маски оставалось секретом. Сина она уже быро оглядела.
- Да ты Ноэль, тебя грохнут скоро, - заявила она, быстро вспомнив ассасина, что спорил с Нейро и соотнеся все факты.


Сообщение отредактировал Синка - Воскресенье, 16.01.2011, 23:04
 
Форум » Творчество » Сказка » 6Б Мейстарка (События в гильдии синов //сказке. Турнир для синов.)
Поиск: