Пятница, 03.05.2024, 17:33 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » 4. Маленькая Сага (продолжение сказки)
4. Маленькая Сага
MarДата: Среда, 10.02.2010, 00:39 | Сообщение # 16
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- А толку переодеваться, она ж все-равно унюхает - хотя идея Мару понравилась, но рассчитывать на то, что у Каспы вдруг экстренно заложило нос было нереально - Хотя ... можно написать, а отнесет пусть кто-то другой. Помнишь тех мальчишек в парке? Вот найти бы таких - за несколько монеток они куда угодно твой "заказ" доставят)

Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
АртурДата: Среда, 10.02.2010, 00:39 | Сообщение # 17
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Оставаться наедине с Артуром синх почему-то не пожелал. Пару раз наемник видел, что тот хочет о чем-то спросить, но не стал и, попрощавшись, ушел. Бывший синх погасил свет и зажег огоньки на елке. Некоторое время он любовался ими, потом выключил и решил заняться готовкой одного из клановых блюд. Все равно ему настаиваться потом сутки почти.
Артур вежливо постучался к писательнице, он ожидал недовольства, но та наоборот обрадовалась гостю.


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 10.02.2010, 00:43
 
ВолкДата: Среда, 10.02.2010, 00:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Я хочу сам отнести, - уперся сталк, - у тебя же валялся элексирчик. Марчик, ну пожалуйста, дай глотнуть.
На них покосились - интонации у Волка были как у заправского алкоголика, который загибается без дозы.
- А тем щенкам можно, кстати, пожрать отнести. Я ещё помню как фигово зимой голодным быть. Правда, эти в отличие от меня явно подворовывают. Нет, не понесу. Гады мелкие.
Настроение у Волка менялось как ветер.


Сообщение отредактировал Волк - Среда, 10.02.2010, 00:43
 
MarДата: Среда, 10.02.2010, 00:48 | Сообщение # 19
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
- Во блиииин! Нашел на что хорошую вещь тратить - но син уже и сам загорелся идеей навестить Каспу и статую заодно - Только элексирчик-то у меня не с собой, а дома. Кстати, хорошая идея отнести пацанам поесть! Волк, а кто из нас не гад. Только мы уже крупные) Да и у костра посидеть охота)
Собственно, переодеваться нужно было Сталку, Мар без проблем мог изменить свой вид и так. Вот приметную Каспину куртку прийдется сменить на другую, а так - одежда у него была обычная, как и у многих жителей города.


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
ВолкДата: Среда, 10.02.2010, 01:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Пока Мар искал элексирчик, Волк зашел к писательнице. К его изумлению там уже тусил Артур. Он варганил что-то аппетитное на кухне из запасенных заранее продуктов. Услышав просьбу соседа она очень удивилась.
- Это, мы тут решили слегка разыграть одного человека.
- Волк, я сомневаюсь, что тебе подойдут мои платья.
Сталк окинул взглядом ладную фигурку леди, отчего она смутилась и был вынужден признать ее правоту.
- Впрочем, у меня есть забавное платье, оно такое балахонистое, я его подпоясываю, регулируя под себя.
 
АртурДата: Среда, 10.02.2010, 01:57 | Сообщение # 21
синх-наемник
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 857
Статус: Offline
Артур с все более удивленным видом слушал разговор.
- Волк, ты что в трансвеститы решил податься? Что за дикие идеи тебе снова лезут в голову?
Он даже оставил готовку ради такого случая. Сталк отмахнулся, взял узкое черное и свободное светлое платье, верхнюю одежду и даже сапожки, а потом сбежал.
- Вы не обращайте внимания, - покачал он головой, - Им вечно неймется. Лучше бы делом занялись.
Леди посмеялась и они вернулись к готовке. Артур как раз начал рассказывать сагу про три мешка золота.


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 10.02.2010, 01:58
 
ВолкДата: Среда, 10.02.2010, 02:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- Мар, цени, что я добыл! -Волк вывалил перед другом одежду кучей, - Тебе хорошо, ты под это подстроишься, а мне что в ботинках топать?
Сталк вынул из груды балахонистое платье.
- Она больно невысокая, это мне скорее за миниюбку сойдет. Сходи что ли к хозяйке, она повыше будет.
 
MarДата: Среда, 10.02.2010, 02:19 | Сообщение # 23
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
Мар только успел отыскать нужный бутылек и водрузить его на стол, как в комнату ввалился Сталк и, с довольной рожей, бухнул на стол ворох одежды. Обозрев результаты и прикинув на себя наряд, Волк капризно потребовал дополнение к гардеробу. Сину ничего не оставалось делать, как двинуться на поиски Хозяйки, которая отыскалась достаточно быстро в кладовой, где пересчитывала какие-то банки. Отводя глаза, Мар завел рассказ о прехавшей кузине, которая порвала единственную юбку и теперь ей, бедняжке, не в чем выйти за новой в магазин. Излагая грустную историю, син старательно вздыхал и местами чуть ли не плакал. К концу жалобного повествования, он решился взглянуть на Хозяйку и увидел, что та стоит, прислонившись к стеллажу и широко улыбается. Насмешливо посетовав на неловкую девушку, женщина попросила сина подождать и скоро вернулась с длинной черной юбкой, отделанной по низу фестонами. После чего пожелала молодежи приятной прогулки ... по магазинам.
Мар примчался в комнату и выложил перед Сталком трофей. После чего сгреб выделенные ему наряды и скрылся в спальне. Вскоре оттуда вышла жгучая брюнетка с темными глазами. Черное платье, сапоги и шубка были как раз по размеру.


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

Сообщение отредактировал Mar - Среда, 10.02.2010, 02:23
 
ВолкДата: Среда, 10.02.2010, 02:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Ничего себе! - охренел Волк, - Это точно ты?
Сталк подошел и первым делом пощупал грудь.
- Гы, настоящая.
Правда тут же получил по шее.
- Нахал, как ты смеешь приставать к приличной девушке, - сообщила дама приятным голоском, но с вредными интонациями Мара.
- И задница как настоящая, - изумился сталк и тут же увернулся от очередного пинка.
- Волк, ты одевайся, а не щупай.
Сталк вздохнул и залез в черную юбку, одел сверху балахонистое платье - вышло интересное платье.
- Я модельером буду, -пообещал он, одевая накидку. - Во, нормальная вещь.
Сталк накинул капюшон и обмотался шарфом.
- Ну как?
 
MarДата: Среда, 10.02.2010, 02:39 | Сообщение # 25
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
Мар наконец отделался от назойливых ощупываний и с интересом наблюдал за преображением Сталка. Из него, к уди влению сина, получилась очень даже интересная девушка. Блондинка с красивыми синими глазами стояла, выпятив бедро, и спрашивала томным голосом
- Ну как?
- А ты ничего, подружка! - подмигнул ей Мар - Только подкрасить бы немного. Ну губки там, припудрить слегка ... Глаза у тебя и так красивые, их можно не красить даже! Слушай, Волк, а пошли у Каспы пошарим, у нее косметики там завались всякой. Ну не обидется же она, если мы немного возьмем)


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
ВолкДата: Среда, 10.02.2010, 02:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Да нахрена нам косметика? Ты итак яркая деваха, а я нижнюю часть шарфом прикрою. Я вот думаю че с лохматостью делать. У девчонок из под капюшона так не будет торчать.
Волк между делом отыскал из стопки открыток чистую и начал вдохновенно ваять:
"Дорогой Глава филиала гильдии синов г. Химары и остальные сины!
Поздравляем вас с Наступающим Праздником Дня Середины Зимы и желаем успехов в работе, счастья в личной жизни, добра и здоровья!
Неизвестные Ананисты"
Мар тихо фыркнул, а потом заржал.
- Чего ржешь, дура?!
- Ты настоящая блондинко, давай уж побольше заглавных букв. А неизвестный автор - это аноним, а не то что ты там написал.
- Ты мне напоминаешь училку по родному языку, - простонал сталк.


Сообщение отредактировал Волк - Среда, 10.02.2010, 03:50
 
MarДата: Среда, 10.02.2010, 03:02 | Сообщение # 27
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
Отсмеявшись по поводу Ананистов, Мар все-таки потащил упирающегося Сталка в комнату Каспы. На ходу он объяснял, как замечательно тот будет выглядеть, если шечки и носик припудрить, а губки накрасить. Да и лохматость нужно было привести в порядок, а в комнате кроски син видел флакон с гелем для волос.
Волк плюхнулся на стул перед зеркалом, скептически разглядывая свою физиономию. Но син не дал ему долго любоваться и приступил к делу. Непослушные вихры были смазаны гелем и красиво уложены. Самое сложное было накрасить ресницы - Волк орал, что ему выкалывают глаза, отталкивал кисточку с тушью и даже пытался сбежать. Но когда работа по украшению капризного Сталка была закончена, из зеркала на того смотрела синеглазая красавица с красиво загнутыми ресницами, матовой кожей и изящными губками розового цвета ... Сам Мар ограничился помадой - у него и так получилась достаточно яркая брюнетка, которая не особо нуждалась в косметике.


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

Сообщение отредактировал Mar - Среда, 10.02.2010, 03:14
 
ВолкДата: Среда, 10.02.2010, 03:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Блин, я теперь баба! - возмущался Волк, - Ну, Мар, можно я это к чертям сотру? Слушай, а если Артура так накрасить, из него выйдет девушка?
Оба завязали ленточки компании, чтобы свободно перемещаться в сумраке и тени. Парочка отхлебнула из пузырька и, расставив все по местам, выскользнули из комнаты. Волк сунул руки с письмом в муфту, продолжая ругаться, что девушкам тяжело живется. Сталк и син добрались до оживленной толпы в каком-то магазине и незаметно вылезли в уголке. Когда они пробирались к выходу, на них начала оглядываться мужская часть покупателей. Волк жутко краснел и ругался сквозь зубы.
 
ИнкогнитoДата: Среда, 10.02.2010, 03:36 | Сообщение # 29
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 161
Статус: Offline
Сталк Зеро со своим приятелем-бандитом Весем возвращались с задания. Съеденные на ходу чебуреки, запитые кружкой глинтвейна слегка приглушили голод, но хотелось зайти в таверну поесть и выпить как люди, замутить с девочками. В этот момент Зеро притормозил, прямо на них шли две красотки. Обе довольно высокие, но та что пониже яркая сочная брюнетка в черном, словно роковая женщина. Взгляд темных глаз завораживал и обещал море наслаждений. Повыше - потрясающая блондинка, светлые прядки мило выбивались из-под накидки, выдавая озорной своенравный характер, большие выразительные глаза смотрели недовольно. Милая капризница. Двигались обе весьма пластично, с грацией хищных кошек, хотя слегка размашисто и резко, совсем не как обычные горожаночки. Спортсменки или амазонки.
- Весь, - пихнул он друга в бок, но тот тоже обратил внимание на картинную парочку. Привычным жестом парни оттеснили девушек в сторонку, ненавязчиво, но уверенно загородив проход.
- Привет, красавицы, не желаете поужинать?


универсальный чар 2 плана
 
MarДата: Среда, 10.02.2010, 03:51 | Сообщение # 30
ехидный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 788
Статус: Offline
Не успели друзья отойти от магазина, как перед ними нарисовались парни весьма колортиной бандитской внешности. Улыбаясь и подмигивая, они тут же начали приглашать симпатичных девушек на ужин. Разумеется, предполагалось не только угощение, но и продолжение. Волк тут же напрягся и начал шарить под накидкой, видимо, в поисках любимых ножей. Мар незаметно наступил ему на ногу, благо длина юбки позволяла скрыть этот факт. Сталк мог выкинуть все, что угодно, забыв, что он теперь девушка, поэтому син решил перехватить инициативу.
- Мальчики, а вы уверены, что осилите ужин с нами? - и глядя на на то, как один начинает нехорошо щурится, а второй придвигается ближе, подмигнул и продолжил - Я про финансы) Вы же не думаете, что мы согласимся идти в первую попашую забегаловку!


Это же с т а л к е р ы! Они воруют, грабят, доебываются, да вообще им верить нельзя! ©

А чего блин, день не задался, если не прирезать пару-тройку синов, да?) ©

 
Форум » Творчество » Сказка » 4. Маленькая Сага (продолжение сказки)
Поиск: