Понедельник, 29.04.2024, 03:54 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » плохо относятся к тому что мне моло лет (жалоба)
плохо относятся к тому что мне моло лет
RaymanДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:19 | Сообщение # 1
Просто зашел
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне не понравилось отношение некоторых согильдчан к моему возврасту.чо такова если я попросил помощи?они начали смеятся gg и обзывать меня ребёнком.я просил их этого не делать,а они продолжали.хотяб писали друг другу в приват а не в ги чат.прошу принять какие нибудь меры чтобы этого больше не поворялось.зарание спасибо

Максимушка
 
BELДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





да, поругайте меня, удалите меня из ги wow . за то что я посоветовала ему поискать инфо в интернете.

Я на полном серьезе.

хотя мне тоже помогали и если бы дали такое замечание. я бы полностью согласилась)))

 
GaviotaДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:27 | Сообщение # 3
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Бел, да это он про меня hi
мне уже стыдно shy
могу добровольно уйти, раз молодые люди нынче такие нервные стали, чтобы так сказать не нанести моральной травмы с последующим развитием комплексов
 
BELДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да ну, если уж и отдуватся. то все вместе ^__~
 
MilДата: Вторник, 07.10.2008, 04:55 | Сообщение # 5
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
А я думаю дело не в возрасте. А в том что в вашем лвле они сами вполне себе все били кроме мвп дропа и ещё ги помогали. А они девушки. Неужели у нас парни аткие которые не только помочь не могут, но ещё и обижаются когда им советуют хоть чтото самим делать?

 
DeXteRДата: Вторник, 07.10.2008, 11:18 | Сообщение # 6
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Райман ну чё такого что те мало лет. в ро ето важно. я тоже сопляк , мне 14 и чего? хотя сам иногда комплексую.... lonely


 
GreenДата: Вторник, 07.10.2008, 12:36 | Сообщение # 7
Глава филиала
Группа: Banned
Сообщений: 58
Статус: Offline
мне пофиг кому скока лет главное чтобы четко выполнял свою роль в команде

кста, качай снайпа, актуальнее для ги, трапперов ппц не хватает

Сообщение отредактировал Green - Вторник, 07.10.2008, 12:53
 
MilДата: Вторник, 07.10.2008, 15:16 | Сообщение # 8
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Там Декс не в возрасте дело, а в том что один крос сидит на попе в пронте и попрошайничает денег и мерок (КРОС), второй там чего то другое просил. Декс ты када был маленький круз просил тож, но когда ты адванс 90, то это пипец. Особенно если крос. Да Данька, Бел, Огоня, Женя ну очень давно сами все. Ещё и ги помогают

 
MilДата: Вторник, 07.10.2008, 15:31 | Сообщение # 9
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Но вообще конечно издеваться не хорошо. Хотя я не поняла где там ты ребенок. Твой возраст вполне уже взрослый.

 
FanuilhДата: Вторник, 07.10.2008, 20:38 | Сообщение # 10
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
Грин.. оффтопик, но потом забыть могу - после реморфа барда можно из хайстрелка делатьснупа?

Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
RaymanДата: Вторник, 07.10.2008, 21:32 | Сообщение # 11
Просто зашел
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 4
Статус: Offline
да я не спорю что по началу прсил помоч деньгами и шмотом.но то что я просил показать где слотовые очки сделать,мне сказали что меня за ручку водят,и в реале я такойже.мне ето не понравилось,и что ребёнком называли.просто я попросил больше не трогать эту тему bingo а они не в какую,вот и решил написать жалобу.

Максимушка
 
DeXteRДата: Вторник, 07.10.2008, 22:55 | Сообщение # 12
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Mil)
Декс ты када был маленький круз просил тож

крузом ужо нет ... ну может пару раз. а вот нубом да genious



 
BELДата: Вторник, 07.10.2008, 23:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Rayman)
но то что я просил показать где слотовые очки сделать,мне сказали что меня за ручку водят,и в реале я такойже.

непомню я про реал. а вот где делать мы тебе показывали. и по нескольку раз повторяли последовательность. А седня ты опять спросил "где дырявить очки" gg

Quote (Rayman)
просто я попросил больше не трогать эту тему а они не в какую,вот и решил написать жалобу.

они ни в какую? я лудше зацензурю слова. правда я написала коечто после того как ты это сказал. но раз! я когда писала ты ещё ничего не говорил. во-вторых это была явная шутка, на какую бы никто не обиделся. Одно предложение и "а они ни в какую" не умесно. Если я спорю,то ток когда знаю что я не спорю впустую. ТОесть ты братец жалуешсо,жалуйсо и дальше. А я такая зараза shy те помогать небуду

 
GreenДата: Среда, 08.10.2008, 08:42 | Сообщение # 14
Глава филиала
Группа: Banned
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Hidan)
Грин.. оффтопик, но потом забыть могу - после реморфа барда можно из хайстрелка делатьснупа?

нет, только опять бард, джоб мастер не дает вариантов, м.б. что классическим способом получится я хз


Сообщение отредактировал Green - Среда, 08.10.2008, 13:40
 
MilДата: Среда, 08.10.2008, 14:44 | Сообщение # 15
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Боже ты мой ну хотите я вам ханта сама раскачаю раз так влом?

 
Форум » Архив » Корзина » плохо относятся к тому что мне моло лет (жалоба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: