Понедельник, 06.05.2024, 21:23 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество » Юмор » А кому прикольный гороскоп?
А кому прикольный гороскоп?
MilДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:58 | Сообщение # 1
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Итак Лев

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.


 
DeXteRДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Стрельца в студию


 
GaviotaДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:40 | Сообщение # 3
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Да запросто gg


Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

Сообщение отредактировал Gaviota - Понедельник, 29.12.2008, 00:44
 
MilДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:18 | Сообщение # 4
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Мвахахаа gg

 
GaviotaДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:28 | Сообщение # 5
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Так, Всевышняя, а ты чего ржешь? blur
Скромнее надо быть, скромнее gg
 
DeXteRДата: Понедельник, 29.12.2008, 08:17 | Сообщение # 6
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
женя-боянистко gg


 
DeXteRДата: Понедельник, 29.12.2008, 08:19 | Сообщение # 7
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
кстате , всё про меня , ну прям всё)


 
GaviotaДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:24 | Сообщение # 8
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Ну Декс, я тебе значит гороскопчик, а ты про меня так gg
Quote (DeXteR)
женя-боянистко

Может еще какой знак желаешь?
what

 
MilДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:19 | Сообщение # 9
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote
Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо.

я конечно Всевышний но до тебя далеко)))


 
GaviotaДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Я уже говорила, что я не стрелец, я родилась на стыке между стрельцом и козерогом, это называется знаки-мутанты, они влияют друг на друга, во мне смешано от обоих.

Я всегда считала и считаю, что каждый имеет право на свое личное мнение и свою жизнь. Нравится мне это или нет неважно, кричать и обвинять, что кто-то живет не так, как мне представляется правильным, я не буду. Это моя жизнь, Мил. Я просто сделала глупость, когда поверила, что тебе можно рассказать и ты поймешь. И в очередной раз выслушала твое мнение, как мне жить и что делать, при этом меня еще и обозвали такими красивыми словами и вываляли в грязи.
Я живу так, ты иначе. Вот и все. Больше разговоров и споров на эту тему не будет.

 
DeXteRДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:01 | Сообщение # 11
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
если ты не поняла, поясню: в названном слове я подразумевал то , что данный гороскоп -баян , т.е вижу не первый раз..


 
norihiroДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:07 | Сообщение # 12
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
декса напужали:)
баугагага опасные вы девицы
 
ДариусДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:16 | Сообщение # 13
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Йааа первый

 
GaviotaДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:11 | Сообщение # 14
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (norihiro)
декса напужали:)

Ага, сидели и всю ночь думали, как бы Декса посильнее напугать gg

Quote (DeXteR)
что данный гороскоп -баян , т.е вижу не первый раз..

А я в первый, только это не я нашла, а Мил. Я просто почитала и тебе Стрельца скопировала)

 
MilДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:27 | Сообщение # 15
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Воот начала высказывать мнение направо и налево ^^


Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.


 
Форум » Творчество » Юмор » А кому прикольный гороскоп?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: