Суббота, 27.04.2024, 22:31 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории II (Чертов вортекс)
Рошные истории II
ДариусДата: Вторник, 15.07.2008, 09:41 | Сообщение # 46
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
А мальчики обойдутся biggrin biggrin biggrin

 
MilДата: Вторник, 15.07.2008, 13:16 | Сообщение # 47
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
ЧАСТЬ 2:advanced
КУсОК НОМеР РаЗ

За окном слышалась ругань и звон метала о метал. Епископ великой Церкви королевства Рун Мидгард потянулся и уставился в темноту немигающим взглядом - сон витал где то рядом. Жена вытянула гибкое накачанное тело, обхватив руками супруга. Хайприст попытался выскользнуть из объятий, но та заворчала и потянулась к дагеру. Дагер валялся вперемешку с одеждой - облачение епископа, плащ-накидка подбитая мехом, штаны и шортики - все сплелось в клубок как и два тела накануне. Мантия, шарф и тидалы аккуратной стопкой красовались на стуле, аксессуары горкой заполняли стол, кроссовки и туфли на каблуках игриво подмигивали со шкафа. Все-таки они бывали вместе очень редко - у бандитов и священников слишком разные пути. Зато свадьба была на смех всем согильдийцам и сыгралась только со второго раза. Впрочем, ни одно бракосочетание других не обошлась без происшествий. Все вступали в брак впервые, а читать инструкции не удосужились. Даня и Чайка вообще навещали отца Бишопа периодически.
Хаприст прихватил посох некроманта и дотопал до окна. Прямо рядом с фонтаном ругались сины. Красиво со вкусом, смакуя каждое слово. В руках обоих поблескивали катары. Младший был давно знакомый согильдиец Даня, баламут и борец за справедливость, старший - новенький син в саккате, с лицом наполовину прикрытом маской. Белоснежные одежды не были ни помяты, ни испачканы. Да уж голышом смутьянов не приструнить. Ругаясь сквозь зубы, хайприст натянул штаны, отыскал обувь, накинул парадную форму, нахлобучил фирменную шапку и потопал вниз.
Привычно поздоровавшись со служащей Кафра-сервис, он обратил свой лик к хулиганам, надеясь повлиять одним видом представителя святой церкви. Ага, щаззз. Ноль внимания. Негодующий священник с выражением прочитал экзорцизм изгоняющий демонов и нежить. Только тогда на него обернулись. В лучах сияния оба выглядели подозрительно невинно.
- Господа наемные убийцы, может вы прекратите беспокоить шумом спящих жителей?
- Да какой шум! Просто этот придурок...
- Молчать!
- Этоя придурок? Ах ты щенок...
-Да тихо вы!
- Да чего тихо, когда он...
- Каста не дам!
- Ну елки, чего ты вопишь громче всех. если кто и спал, тотеперь точно проснулся.
- да вы мне выспаться не даете, паразиты. А мне ещё найтмыров завтра гонять.
- Вижу я как ты спишь - в полном обалчении чтоли? Ты там случаем не мессу служил? - ехидно спросил младший син
- Изыди богохульник. Точно от каста отлучу. - не менее ехидно ответил хайприст
- Ты считаешь нас шумными? - скромно спросил старший, но в голосе его слышался подвох.
- Да вы..
И тут прист осекся. Мимо них просвистел чамп и в полной тишине, с характерным звуком стал призывать сферки, потом долбанул об землю так что все подпрыгнули, даже дома,казалось, выпрыгнули из фундаментов, а спорящих синов стало раза в два больше, потом снова призывание и наконец испарился.
- Так что ты там о шуме-то?
В этот момент на площадь приперся кузнец, громыхая телегой и звякая подкованными сапогами о камни. С тем же деловым спокойствием что и чамп, начал раскручивать над головой молот, издавая въедливые лязгающе-свистящие звуки, так же невозмутимо шандарахнул молотом об асфальт и выжидающе глянул на епископа. Тот отмахнулся кастом и медленно осел на мостовую, нащупав сигареты в кармане штанов. Престижная квартирка в центре, чтоб ее. Син сочувственно сунул ему зажигалку. В непривычной тишине все трое закурили. И тут пришла Дагота с истошно блеящим бараном. Пля. Невдалеке зазвенели склянки, запела глория и 300 блюх одна за другой начали появляться на свет с противным визгливым звуком, периодически разбавляемым звоном разбитого стекла и матом алхимика. Ночь близилась к концу


 
РысьДата: Вторник, 15.07.2008, 15:53 | Сообщение # 48
работа прежде всего
Группа: Friends
Сообщений: 142
Статус: Offline
Бедной Фаня.... biggrin
 
ДариусДата: Вторник, 15.07.2008, 18:03 | Сообщение # 49
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
FanuilhДата: Вторник, 15.07.2008, 23:35 | Сообщение # 50
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
правка...

Я умываю руки.. dry


Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...

Сообщение отредактировал Hidan - Среда, 16.07.2008, 01:30
 
MilДата: Вторник, 15.07.2008, 23:46 | Сообщение # 51
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
ну тебя фаня на фиг. Я не хочу больше писать. Читай любовные романы.

 
РысьДата: Среда, 16.07.2008, 09:11 | Сообщение # 52
работа прежде всего
Группа: Friends
Сообщений: 142
Статус: Offline
Да куда ты муженек денесся. В одних портах на голу попу? Я то быстренько все имущество сбагрю за приличную цену. Или полгода воздержания устрою. Тока ручками по мне скучать бушь. А о неопознанной ветвистости на верхнем полушарии мозга я быстро узнаю. Так шо ша, муженек. Вахахаха!!! biggrin
 
DeXteRДата: Среда, 16.07.2008, 19:20 | Сообщение # 53
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Рысь отЖжжЖИг!=) Йа вернулси ХаЙ ги! Фаня , Мил , хва конфликтовать , рассказ зБз и ниипёт! cool


 
ДариусДата: Среда, 16.07.2008, 20:46 | Сообщение # 54
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Дексыч, конфликтов кажись давно уже нету wink

 
FanuilhДата: Среда, 16.07.2008, 20:55 | Сообщение # 55
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
С моей стороны его и не было... Это Мил что то решила, что акцентирую внимание только на одной части рассказа, умаляя другую biggrin Но это была просто шутка и ничего боле...

Quote (Рысь)
В одних портах на голу попу?

Я ... это... Церковь мне поможет smile к тому же у мя в кафре есть много запасных трусов biggrin и кофточек.. и плащиков всяких smile
Quote (Рысь)
Или полгода воздержания устрою.

tongue


Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
РысьДата: Четверг, 17.07.2008, 04:36 | Сообщение # 56
работа прежде всего
Группа: Friends
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Hidan)
Я ... это... Церковь мне поможет smile к тому же у мя в кафре есть много запасных трусов biggrin и кофточек.. и плащиков всяких smile

Ты про эти что ль? *невинно показывает пальчиком на гору всевозможной одежды покоящейся у нее за спиной* cool
 
ZverekДата: Четверг, 17.07.2008, 05:51 | Сообщение # 57
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
читал рассказ и каменты и лежал под столом)

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
РысьДата: Четверг, 17.07.2008, 06:39 | Сообщение # 58
работа прежде всего
Группа: Friends
Сообщений: 142
Статус: Offline
В общем с нетерпением ждем продолжения wink
 
Lone_DragonДата: Понедельник, 21.07.2008, 04:27 | Сообщение # 59
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Вечно я кому-то спать мешаю biggrin
 
MilДата: Понедельник, 21.07.2008, 04:37 | Сообщение # 60
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Не ты а сины)))))))))))))))))))

 
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории II (Чертов вортекс)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: