Суббота, 27.04.2024, 21:35 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории II (Чертов вортекс)
Рошные истории II
DeXteRДата: Суббота, 31.05.2008, 12:26 | Сообщение # 16
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Mil)
кошка, умостившаяся на ее голове, вроде бы согласно мяукнула

кошка то дохлая biggrin а хантка ето Мия? biggrin



 
MilДата: Суббота, 31.05.2008, 12:30 | Сообщение # 17
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
У кого как, а у меня это пет)

 
FanuilhДата: Суббота, 31.05.2008, 12:41 | Сообщение # 18
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
ЫЫЫыыыы happy Вот блин... Неужели прям у мя такой прист типажный? biggrin

Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
MilДата: Суббота, 31.05.2008, 12:48 | Сообщение # 19
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Ещё какой)))

 
DeXteRДата: Суббота, 31.05.2008, 13:18 | Сообщение # 20
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
biggrin biggrin


 
MilДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:07 | Сообщение # 21
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Только в кусках будет не только юмор. Учтите. самые разные будут.

 
MilДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:49 | Сообщение # 22
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КУсоК НомЕР ТРи
- Как представитель святой Церкви я хочу высказать всю глубину своего возмущения.
Син давно заметил: чем более возмущена Мил, тем более официальным становился ее тон, но обязательнос примесью горячности. Эта горячность всем мешала. Сколько бы ты ни был прав, другие прислушаются скорее к холодному тону лжеца и подлеца. Оба знали это и не могли ничего поделать. Син чувствовал себя препаршиво, потому что глупо попался - и пристовая униформа и посох в руке выдавали его с головой. Он промычал чего-то невразумительное.
- И не надо тут изображать невинность. Это превышает все границы приличия. Ты притворился новичком, стал послушником и венец незаконности - получил сан приста. Убийца в рясе.
- Я что один такой? Ты посмотри на нашего визарда, на крусадера. Приличные, казалось, люди, но в свободное от работы время скидывают свои доспехи, балахоны, одевают шорты, футболки, зовут голубя, лук в руки и охотятся под чужими именами.
- Не передергивай! Гильдия Охотников достаточно лояльна и немного закрывают глаза на такие вещи. Разве что Священников не жалуют. Ибо мы даем клятву не убивать.
- Поэтому ты примериваешься поохотиться на досуге?
Мил обиженно покраснела, задетая за живое, но быстро справилась с собой:
- Знаешь, я пока не хантка, да и охотник это не то что убийца. Ты вообще соображаешь, что наемному убийце кощунственно давать обещания не убивать и служить богу и людям. ТЫ хоть на секунду задумался что будет, если об этом узнают в Церкви или Гильдии Ассасинов?
Даня молчал. Он прекрасно понимал свое положение.
- ради чего это? Ради брака с такой же наемной убийцей как ты сам.
- Это не твое дело!
- Не мое дело это, если бы ты не обманывал две гильдии и людей. К тому же что это за брак священник и ассасин?
- Кто бы говорил, Мила. Снуперы там, лорды, присты и прочие, конечно же не подходят хайпристке, просто верх неприличия. - взгляд сина стал острым и насмешливым. Настал черед Мил стыдливо молчать. Да уж ее брак с наемным убийцей это тоже нонсенс, конечно.
- По крайней мере я не ношу катары под рясой.
Не сговариваясь, отвернулись друг от друга и сели спиной к спине. В словах обоих была несомненная истина, но когда в силу вступают чувства, то разум и правильность и логика бессильно отступают в тень.


 
MilДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:38 | Сообщение # 23
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КУсОК НомЕр ЧЕтырЕ
Воришка не помнила короткое время существования новисом. Не помнила и все. Инструкторы, грибочки, колобки-мутанты пролетели, не оставив следа. осмысленность действий не появилась и сейчас. Она член гильдии воров. Прохожие косятся на нее с опаской и прячут кошельки. Высокомерные типы презрительно смотрят с высоты пек или вообще игнорируют, наровив задавить, если не уберешься с дороги. Огония втянула во все это, но ее пока не видно, да и не всегда есть время.
В комодо красиво, теплое море зовет, кругом влюбленные парочки. Она же вынужденна бить сиреневых лягух в сырой пещере. Дышать тут тяжеловато, склизкие щупальца гидр то и дело норовят ужалить побольнее в открытый животик или голые ноги. И щит не всегда подставишь и отскочить не всегда сможешь. Рыся ещё только училась и не всегда могла увернуться. Ужасающие скелеты рыб, словно сошедшие с книжек ужасов, лениво проплывали рядом. Провоцировали. В кроссовках противно хлюпало. Водоросли как шаловливые младшеклассники ставили подножки. Воришка споткнулась и упала в лужу. С белого топика разводами стекала затхлая вода, куртка промокла и даже с шорт противно капало. Все. Надоело. Девчонка опрометью бросилась вон из пещеры.


 
ДариусДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:56 | Сообщение # 24
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ждем продолжения smile

 
FanuilhДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:05 | Сообщение # 25
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Mil)
В комодо красиво, теплое море зовет, кругом влюбленные парочки. Она же вынужденна бить сиреневых лягух в сырой пещере.

А ещё какой то сумашедший прист стоя в море по колено, делает святую воду... biggrin


Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
MilДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:17 | Сообщение # 26
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
почти угадал) Идея нравится

 
DeXteRДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:05 | Сообщение # 27
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Hidan)
Quote (Mil)
В комодо красиво, теплое море зовет, кругом влюбленные парочки. Она же вынужденна бить сиреневых лягух в сырой пещере.

А ещё какой то сумашедший прист стоя в море по колено, делает святую воду...


бугого , зачёт !! biggrin biggrin biggrin



 
FanuilhДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:49 | Сообщение # 28
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
Просто я там традиционно бенедиктил, как собирал тару пустых бутылок smile

Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
MilДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:54 | Сообщение # 29
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
я тоже) Фанька пиши вместо меня)

 
MilДата: Вторник, 03.06.2008, 01:17 | Сообщение # 30
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КУсок номЕр ПЯть

".... какой то сумашедший прист, стоя в море по колено, делает святую воду... Неземной красоты девушка неспешно приблизилась к нему. Фигура обнажена ровно до границ приличия. Ровный загар, прелестное личико. Словно разряд тока", - фантазии Фани были прерваны юпом от анубиса. Млин, молчанку не кинул - забылся. Попирая его сладкие грезы, к мечтателю в плотную подобрался минорус, отчаянно воняя затхлой шерстью неубранной скотины, ещё и молотом шарахнул где-то возле уха. Громыхая костями, протопала пасана. И это все на одного несчастного пристика! От души размахнулся и врезал кому-то посохом ,целясь по морде, и вроде бы даже попал, судя по сдавленному писку. А пусть знают что мы не лыком шиты. Типа раз прист по зубам не получат. Ещё как получат.
- Шторм Гаст, - сообщил кто-то за его спиной. О, нет. Кажется вместо моба получил согильдиец. Дексу бы поднять, чтобы не мазать. И тут стало холодно. Строго говоря в сфинксе довольно тепло, если не сказать жарко, и мальца нечем дышать, то есть душно. Теперь же стало посвежее, что хорошо и мерзко холодно - плохо. Ещё не остыло воспоминание с войны гильдий - когда неосторожное движение и ты - глыба льда, беспомощная бесформенная куча мяса в ледяных лепестках. Ты не дышишь, но это становится неважно ибо вечность наступает на пятки, а мимо тебя несутся люди, кипит пыл битвы, а тебя ка к бы нет. И первые 3 секунды ты всей душой любишь человека, произнесшего РЕКАВЕРИ. От всех визов и сагов всегда веет чем-то таким, сколь бы юными и неумелыми они не были.
- Покачай меня, - в голосе повелителя Ледяного Шторма явственно проступали хныкающие нотки.


 
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории II (Чертов вортекс)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: