Суббота, 27.04.2024, 21:42 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Писанина » Ебал я этих кросов
Ебал я этих кросов
ZverekДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:42 | Сообщение # 1
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Навеяно вчерашним походом на лесавок.

Дневник буржуйского снупа Доминика

Доминик был хорошим снупом. Даже очень хорошим. И даже очень хорошим снупам нужны деньги. Строго говоря, можно было поживиться продажей раров. Но вообще жадно. Поэтому прекрасным летним деньком он отправился в старинный рюсски локация, под названием Вери дремучий форест. Птички поют, лешие буянят, дриады сиськами манят, правда недолго – на них спрос высокий: маги, воры, мечники, охотники носятся за ними выпучив глаза и высунув язык с одной целью поиметь и получить на этом сексуальный опыт. Тренируются типа перед взрослой жизнью на зеленых тетках. Доминик уже натренировался и поэтому идет равнодушно, только нет-нет и глянет на аппетитную ляжку какой-нибудь протеже сосны. Или не протеже, а ещё более умное слово. Инты снупам всегда не хватало, если они не фалькониты. Кому нужны эти орущие гадящие голуби снуп не знал, потому что полагался лишь на собственноручно собранный композит. В самом дремучем форесте водились длинноногие красотки в венках. Новому сексуальному опыту с ними они сопротивлялись как могли – шипы земли, болтом по башке, молчанка в зубы. Ишь недотроги. Но зато, если добраться – та кончает, а в благодарность оставляет мальца ценных предметов. В знак истиной любви. Надо бы штук 1000 таких истеных любовей насобирать. Вокруг же неприступным бастионом шастали бывшие синки, а ныне старухи с сонником, а также состарившиеся визки, ебаша все, что шевелится вотерболами как с браги. Доминику расхотелось жениться – из кроски вырастет такая баба яга, из визки кикимора, про другие профы вообще мона промолчать – навидался за свои 96 лвлов опыта. Лисавки служили удовлетворением материальных и сексуальных потребностей. ДО асса секаса оставалось жалких 3 лвла. Вроде никого поблизости не видно – невиданная удача. Доминик поднял свой заряженный инструмент, высмотрев жертву, но не успел он оприходовать дамочку, как та упала со стоном в оргазме, не оставив после себя лута в благодарность. Вот стерва – он е е одним видом ублажил, а она.. На десятой шалаве снип задумался своими бонусными интами, что дело нечисто. Кто у нас может удовлетворить девушку, практически не светясь? Правильно. Снуп устроил засаду возле одиноко прогуливающейся девицы, которой на глаза попадаться тоже не стоило. Так и есть – появился говнюк с катарами и в 8 движений удовлетворил корову, а потом только и видали. Винги исправно продаются у торгашей. Чего б ему не поиметь и не улететь. Сука в драной накидке. Может ему прибавить разодранностей на одежде. Вон шарф тока наполовину располосован. Или штаны слишком целые. Выебать его, чтоб инструменты не поднимал на чужое добро. Через некоторое время лисавки упали разом две. Мляяяя. Красавица кроска даже не скрывалась, помахала донатной шапочкой, потрясла сиськами, выставила на обозрение все что можно и смылась. Нет, чтобы как синчики или недоодетые кроссы усердно гримить – нет, ебут в 8 движений. Завидно. Лесбиянка паршивая. Поймать бы да за сиськи ее. Хотя толку-то – лут в благодарность не даст. А вырастет потом из нее баба яга и будет в 8 ударов выбивать зарплату. Доминик содрогнулся. Neyla значит. Запомним. В следующий раз, едва кросс приземлился рядом с лесавками, Доминик нагло ублажил девку в два дабла. И показал этому выродку с морока почем фунт пайона. Перед Нейлой он нагло помахал мужским дсотоинством. Но кросы озверели то тут, то там падали лесавки, а куда не прилети или он, или Нейла. Один прием из 8 движений и все кончено. Ебал я этих гребаных кроссов. В этот момент за спиной раздался ехидный голос:
- А чего это снуп разгуливает в таком лесу и без голубя?
- Не фальконер я, - отмахнулся снуп, напряженно подумывая, чего бы значили эти вопросы. Правда острый катар упирающийся в спину мог бы ответить на вопрос о том что происходит лучше его обладателя.
- Да ну? ^^ - Доминик как вживую представил расползающуюся улыбку на лице паршивцев с морока. Ебал я этих гребаных кроссов!


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
MilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:22 | Сообщение # 2
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Даню прет)

 
DeXteRДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Зачётное автобиографическое произведение gg


 
ZverekДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 4
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Я там был не снуп так что иди нахрен)

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
DeXteRДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
а хде обещанный яой bringitout


 
ZverekДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:58 | Сообщение # 6
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
А чего те ещё написать?)

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
DeXteRДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:15 | Сообщение # 7
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Обещал - пиши. gg


 
MilДата: Понедельник, 15.06.2009, 05:54 | Сообщение # 8
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
А в конце не яой нет?)

 
norihiroДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:27 | Сообщение # 9
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
ахахаха
 
DeXteRДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:18 | Сообщение # 10
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
я не удовлетворён shy


 
GaviotaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:00 | Сообщение # 11
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
У вас тут собрание любителей яоя? blur

Автор, быстренько удовлетвори Декса gg

 
MilДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:12 | Сообщение # 12
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Ы-ы-ы, яойщики))

 
ZverekДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:21 | Сообщение # 13
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
палов там нет) как я декса тебе удовлетворю)

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:25 | Сообщение # 14
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Я как-раз не любительница яоя, так что не знаю, как там кого удовлетворять. Но могу проконсультироваться у тех, кто увлекается этим gg
А может, лучше самого Декса спросить ;)
 
ZverekДата: Вторник, 16.06.2009, 14:50 | Сообщение # 15
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Поперло меня на креатифчики. Надо будет на адйри че-нить намалевать под настроение и депрессию

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
Форум » Творчество » Писанина » Ебал я этих кросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: