Суббота, 27.04.2024, 17:08 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество » Писанина » ту бир а нот ту бир (или почему ты выбрал сина)
ту бир а нот ту бир
norihiroДата: Суббота, 10.01.2009, 21:25 | Сообщение # 1
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
посвещается всем не смышлёнышам вляповшимся в профессию ассассин.

первые 2 бутылки пива:
начнём с того что син это судьба, прям как идиотизм.
если ты живёш сином значит есть 2 варианта.
1. ты идиот
2. ты хочеш казаться идиотом.

вторые 2 бутылки пива:
почему син мёрвый класс.
профессии разделяются на боевые и фановые.
син на рейтовом сервере и с последними обновлением в шмоте скилах и так далее
превратился в фан профессию. примите что вы нинзя и будет вам счастье.
почему я не боевой? смирись. ты умрёш быстро не убив никого. почему я фан а не лузер? ты сможеш выжить если тебя ударят по фану и ты посчитаеш себя господом богом когда положиш всех? да. это фан но не война.война проигранна изначально когда ты выбрал профессию вора. еслибы мне сказал глава гильдии воров во что я вляпался то засунул бы ему грибы в задницу и отправил к плонтатару к неграм чтоб спорам гнус мял. и не ведитесь на сиськи бандитов. они в половине случаев трансвиститы а в другой половины потные самоуверенные боты. а синок не бывает. я тут сходил в гильдию ассассинов и не поверите. там нет ни одной синки. вообще. такчто. поздравляю. вы гомосексуалист трансвистит и некрофил. дада некрофил потомучто большию часть жизни будите гоношиться с мертвечиной. привыкайте к запаху разлогающихся останков сразу раз вы уже выбрали этот мёртвый путь.
и так вы вор. бедный нина что не способный нуб который может только травить и воровать. ахахаха да кому ваш яд нужен? правельно! гравити! эти идиоты спускают наши статы на ненужные скилы . уроды. такчто начинаем его качать сразу после полезного а именно уворота и дабл атаки. уворот. ну.вобщем это довольно полезный навык. сможите танковать целых 2 поринга!а дабл атака хитрый скил.полезный.особенно когда пользуешся картой садвиндера которая в любом оружии даёт вашу прокачку дала. даже в луке. и пошли ханты с своим скилом. сины тоже лучники.
и вот мы подходим к яду. гадость ещё та но необходимая.
такчто качаем на 10. и хайд тоже на 10. 300 секунд исчезнуть с карты. ахаххаха. вы ощущаете как тени на вас надвигаются в хайде вы растворяетесь в ночи и ночь вас защищает только долбанные фанарики долбанных присов развеивают приятную нежность ночи.гады.мочи их. но вока вы не станете кросами с дедли пойсон- мего гарилкой с которой вас пронимает на кравожадное убийство с расчлинёнкой зал...набрасываться на приста нет смысла. сначало прикарми его. качайся с ним пусть на тебя пашет , хилит кастит. у него есть полезные навыки котрые не грех приминить к себе. а потом как безумие себе вкачаеш мочи супастата. мочи всегда ибо жизнь приста это помощ тебе в моменте достижения экстаза вынимая кишки из его брюха.ну не фан ли?дада фан. и так ты 50 лвл уродский вор. идём в пустыню.хахаха дада в пустыне на горе идём в пирамиду. маскировка ппц. но там гильдия синов. подставляем задницу и получаем лвл ап. и дают нам куколку в подтверждение того что теперь ты син.пол часа позора и ты трансвистит.первым делом идём и перекрашиваемся если конечно гламурный наряд тебе не портит вид.вторым делом продаём всё покупаем катар и идём тренировать на волках. и не тех которые лупили в лесной деревне аля зауралье ктото знает его как пайон. идём в астрахань аля морок. ахаха не не туда. в сатан морок- аля пацанский переулок рано. гоп стоп там прокачан на 10 а нам ещё надо кидалово научиться. и так идём в астрахань и прёмся к пустынным волкам учимся там кровожадности насилию блуду зоофилии и некрофилии. когда достигаем высот в этих приятностях. когда гниль вызывает экстаз а вид апарышей с трупа даёт прилив радости бодрость и желание потискать труп пора перемещаться на другие локации и устраивать тотже армагидон фауне и изменять ареалы обиания зверушкам. и вот ты светишся как папугай в ночном небе. на скилы пофигу твоя задача это вкачать ярость партизана у которого украли гарилку и сгоношили карабль. аля дедли пойсон. но для этого от нас требуют ещё пару раз попку подставить. дада именно попку именно требуют и именно подставиш.и так ты голый светящийся у сагов. вот теперь тебе понадобиться все воспоминания о некрофилии ибо они начинают мстить за глупление над ними во время твоего роста до фанатика. вспоминают все обиды всех уведённых мобов все убийства и оскарбления. вобщем ты труп изнасилоанныйй с пером в жопе. ты думаеш это всё? ахахаха фигу. жрица мобов онаже богиня любви и правосудия а по мне адское отродье зоофилии быка с паладином корысная злопамятная сволоч которая зажала щит. вобщем она тебя воскресает в обличии старого доброго наивного новиса. буагага. ад круг 2...
продолжение следует...

 
MilДата: Суббота, 10.01.2009, 21:32 | Сообщение # 2
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote
набрасываться на приста нет смысла. сначало прикарми его. качайся с ним пусть на тебя пашет , хилит кастит. у него есть полезные навыки котрые не грех приминить к себе. а потом как безумие себе вкачаеш мочи супастата. мочи всегда ибо жизнь приста это помощ тебе в моменте достижения экстаза вынимая кишки из его брюха.ну не фан ли?

Cекрет нашего счастливого брака раскрыт

Cентри, а это точно было пиво?

Ну другие профы вчера сдохли. Выжили только сины и сталк))


 
GaviotaДата: Суббота, 10.01.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Сентри, тебя обманули, это было не пиво xexexe

Quote (norihiro)
а синок не бывает

Вот сижу и думаю, то ли сделать вид, что меня нет, то ли быстро бежать и менять пол
hmmm

И вобще, это нужно в творчество. В сентри проснулся писатель. studysleep

 
norihiroДата: Суббота, 10.01.2009, 23:33 | Сообщение # 4
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
зачем вы гайд перенесли?
 
GaviotaДата: Суббота, 10.01.2009, 23:38 | Сообщение # 5
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Что значит вы?
Гайд перенести может админ или модер, из них была только Мил, вот у нее и спроси зачем.
 
norihiroДата: Суббота, 10.01.2009, 23:40 | Сообщение # 6
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
и это говорит син трансексуалист. ужас.
вы. потомучто вы. а ты это уже наезд.
 
GaviotaДата: Суббота, 10.01.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Сентри ты что пил? gg
 
MilДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:15 | Сообщение # 8
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Сентри тебе принципиально?)

 
ToothyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:32 | Сообщение # 9
Высокий прист
Группа: Money`s Power (Merchant class)
Сообщений: 55
Статус: Offline
мож курил?? blur

Добавлено (11.01.2009, 00:32)
---------------------------------------------
чуввааак, я тебя понимаю1!!! goodmood


наверное... =3
 
ДариусДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:02 | Сообщение # 10
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
А может он и то и другое, обкурился и напился какой-то гадости gg

 
MilДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:38 | Сообщение # 11
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Главное тру написал

 
ДариусДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:41 | Сообщение # 12
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Mil)
Главное тру написал

Иногда бывает полезно пить гадость и курить какую-то отраву gg
Правда в этой шутке есть и много истины, немало поэтов и писателей, даже актеров, притом признанных злоупотребляли алкоголем и прочими нехорошими привычками. genious


 
norihiroДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:53 | Сообщение # 13
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
кстате а почему вы все решили что это не обычное моё воспалённое воображение. а перевоспалённое стимуляторами? смотрю уже начинает история обростать подробностями^^
 
ДариусДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:22 | Сообщение # 14
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ну как же Сентрюль? надо ж в наших дамах чувство заботы вызывать booring с тебя начинать учить их этому будем gg

 
ZverekДата: Вторник, 13.01.2009, 14:25 | Сообщение # 15
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Ну о нем позаботятся люди в белых халатах genious

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
Форум » Творчество » Писанина » ту бир а нот ту бир (или почему ты выбрал сина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: