Суббота, 27.04.2024, 19:33 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество » Писанина » ту бир а нот ту бир (или почему ты выбрал сина)
ту бир а нот ту бир
norihiroДата: Четверг, 22.01.2009, 22:03 | Сообщение # 16
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
.... и так дорогой мой мальчик. надеюсь ты запасся пицей и пивом. и сходил в туалет ибо следующие строки тебя порозят до глубины души а именно до мочевого пузыря.
и вот ты новис. кавайная мелка вош котрая всем нравится, все тебя любят, наровят помоч и соблазнить. о да. инцест процветает. тебя любят и имеют однвременно. ты хит продажи - лакомая вишенька, факер и санчо - конедёр в однгом лице. ты няшка.вобщем лафа кончается быстро ибо даже без твоего желания тебя морфают в вора и тут приходит расплата. теперь тебя гнобят издиваются и унижают все.дада. все даже новисы ибо ты лузер который неможет подставить попку присту чтобы тебя покачал и не может обеспечить жизненной энергией кого бы то нибыло ибо по неведомой причине ты не получаеш новых знаний с тойже быстротой как раньше. ты думаеш это амнезия. хахаха. фигу. злобная тварь валькирия во время не человеческого секса с тобою когда ты умер от оргазма отослала великому и ужасному "некто" петицию о оплате её услуг в качестве умений и знаний всех убиенных тобою особей.и так некая часть опыта уходит на долю этой сволочи изза невинного безрасудного потрясающего секса с богиней минотавров,циклопов и порингов. вобщем расплата грядёт. каждый третий поринг принадлежит ей. привыкни ибо против вселенной не попрёш если ты не "некто". о этом чуде возможно рассказать основываясь на слухах но есть мнение что это черевато армагедоном твоей сущности и задница начинается чесаться почемуто.и так- ты вор. мелкая вош на глазу мироздания. понимая своя сущность и помня сладостарастность зоофилии пытаешся поглотить куски убиенных -в качестве пополнения жизненной энергии. но тебя рвёт от одного вида. пункт вора можно прожить только одним путём.упасть ничком и растрезвонить всем что уродство эти ваши кросы с их гарилкой. о да. тут возникают пару тройку доброходов котрые тебя накачают анаболиками с пмощью которых ты будеш казаться взрослым чтобы получить умение и знание самагонного аппарата а именно ассассин крос.правдв... до этого заведи дневник где поимённо и по часно записывай именна всех угнетателей и осквернителей чесного имени бывшего новиса. ты святой вор прими это как должное. ибо вся твоя сущность кроится в этих словах. конечно же , ведь кроме этого от тебя ни какого толка. но мобы.о да. они от тебя ввосторге. помниш орка котрого ты пощидил когда получил достаточно опыта и решил вернуться в город за новым понтовым ножом полученным от кузнеца. попа болит, да но нож нужен . эмоции проч. попа не что нож - всё! вобщем детятя тог орка тебя помнит. не переживай. тебя найдут. когда в войнах кланов ты заходиш в замок и тебя пропускают все. даже противники но когдато тебя бьют по попе розгами из электирической плети помни. это купленные проституки орками. тебе конец малой. если только ты не сможеш задушить в зародыше вознагрождение за твою голову объявленную орками. вобщем бойся всех всё и каждого. твоя задача это всеми способами вывидать рецепт горилки. ибо только она помогает смериться с истоками бытия...
заклячительная серия следует...
 
ZverekДата: Пятница, 23.01.2009, 03:02 | Сообщение # 17
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote
упасть ничком и растрезвонить всем что уродство эти ваши кросы с их гарилкой. о да. тут возникают пару тройку доброходов котрые тебя накачают анаболиками с пмощью которых ты будеш казаться взрослым чтобы получить умение и знание

только этот момент мне неясен))))) как это мона кроса пораньше получить и почему)))


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Пятница, 23.01.2009, 03:35 | Сообщение # 18
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Похоже, сентри полностью погрузился в творчество studysleep
Жаль, что это не было написано год назад.
А вобще, интересно почитать)
 
ZverekДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:11 | Сообщение # 19
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Почему год назад?

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
MilДата: Вторник, 19.05.2009, 05:25 | Сообщение # 20
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Потому что примерно тогда видимо Женя была няшка-вор)

 
Форум » Творчество » Писанина » ту бир а нот ту бир (или почему ты выбрал сина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: