Пятница, 03.05.2024, 15:13 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Итак какой демон охотится за тобой?
Итак какой демон охотится за тобой?
MilДата: Пятница, 02.01.2009, 21:08 | Сообщение # 1
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18108

 
norihiroДата: Пятница, 02.01.2009, 21:29 | Сообщение # 2
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
- Она шествует по городу, запахнувшись в свое жемчужно-серое пальто
....
-Что бы будущее стало прошлым, а прошлое – настоящим. И тогда твой дух, запертый в единственном мгновении Вселенной застынет, словно капелька воды на морозе.
 
MilДата: Пятница, 02.01.2009, 21:50 | Сообщение # 3
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Пдрбнее пжалста.. я зписываю

 
DeXteRДата: Пятница, 02.01.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.



 
belДата: Пятница, 02.01.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанна

я жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

 
norihiroДата: Пятница, 02.01.2009, 22:06 | Сообщение # 6
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
зачинщик выложи вердикт кропалева :)
 
MilДата: Пятница, 02.01.2009, 22:10 | Сообщение # 7
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
У меня как у Декса ^^

 
MilДата: Пятница, 02.01.2009, 22:15 | Сообщение # 8
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
И вот это: . Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время - понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.

 
GaviotaДата: Суббота, 03.01.2009, 00:26 | Сообщение # 9
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража.

Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.
 
DeXteRДата: Суббота, 03.01.2009, 00:58 | Сообщение # 10
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
у Жени прям мистика =)


 
MilДата: Суббота, 03.01.2009, 14:09 | Сообщение # 11
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Даня мегадемон, который охотится за душой Жени genious Чего то меня сеня прееет. Наверное потмоу что успех рассказиков. Я вас люблю зайко и кискооо

 
GaviotaДата: Суббота, 03.01.2009, 14:15 | Сообщение # 12
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Mil)
Даня мегадемон, который охотится за душой Жени

Что, крыша едет? gg
Кто еще за мной охотится? И вобще, проще нужно к тестам относиться bingo

 
MilДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:30 | Сообщение # 13
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Даня охотится за душой, а Дариус за телом ^^

 
ДариусДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:46 | Сообщение # 14
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Mil)
...Дариус за телом ^^

угу угу, спалили меня девоньки genious


 
GaviotaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:36 | Сообщение # 15
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Mil)
Даня охотится за душой, а Дариус за телом

Нуну, если еще что-нибудь придумаешь, пиши, но лучше в раздел творчество в виде сказки, я с удовольствием почитаю gg
Но даже если бы и было так, я пожалуй предпочла бы охотника за телом, а то душа это что-то такое слишком эфемерное gg

Quote (Дариус)
угу угу, спалили меня девоньки

Что, Дар, страшно? blur

 
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Итак какой демон охотится за тобой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: