Пятница, 03.05.2024, 12:19 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Новая игра или "7"
Новая игра или "7"
MilДата: Четверг, 25.12.2008, 09:57 | Сообщение # 1
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Вы называете 7 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с первой буквы Вашего ника, поясняете их. И назначаете следующую жертву.

Мама у меня лучшая мама на свете. И чем старше становлюсь тем яснее чувствую гармонию с ней. Я рада что родилась именно у нее и на все 90 процентов хороших качеств я обязана ей. Это необычный, умный, добрый, обаятельный, интересный человек. Я мечтаю быть такой же.
Мечты - я не могу не мечтать иначе было бы скучно жить и не было бы вдохновения
Муж Муж это семья. Человек, который остается с тобой когда остальные покинут. До самой смерти. Мне не хватает моего первого. Наверное останься он в живых он сделал бы меня лучше, чем я есть сейчас. И тормошил бы, и вместе шли бы вперед.
Музыка я не представляю как бы я без музыки жила. Самой разной, нов сегда сливающейся с моим настроением.
Магия Это не та магия которой занимаются сейчас всякие екстрасенсы и потомственные маги lonely Нечто большее, например то что позволяет нам видеть интересные необычные сны, и использовать в них свои способности. В моей семье абсолютно все способны на такое и мама, и папа, и Тлан, и Даня, и Майя даже бабушка. Но лучше всего конечно по женской линии. Бу. Такие мы странные)
Миры Напрямую связаны с предыдущим. И миры мечты, и миры книг, и миры снов и просто другие миры. Ну мне было бы скучно, ограничиваясь только этим.
Меркантильность особенно сейчас. Я хрен знаю ка к это сочетается с великодушием и помощью, но особенно сейчас я научилась дорожить деньгами и искать выгоду

Жертва следующая норихиро и декстер.


 
DeXteRДата: Четверг, 25.12.2008, 13:30 | Сообщение # 2
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Достоинство.То что позволяет чувствовать себя человеком , имеющим свои потребности и ступень в обшестве , само наличие достойниства - нужная вешь в жизни любого человека.
Дом.Как бы тебе не было плохо , когда есть крыша над головой многое можно пережить.
Друзья.Кто же может сушествовать без единомышлинников-друзей?Лишь люди с отклонениями.Всегда нужны люди , которые могут понять, поддержать, с которыми легко найти обшую тему и язык , к которым ты привык\ла и считаешь неотъемлимой частью жизни.Пока есть верные друзья мне не страшно не х*я.
Девушка.Тут все ясно коментов нет , сердце занято о_О blur
Дело.Иметь собственное дело в жизни , к чему то стремиться , добиваться чего то - вот что есть жизнь. Пока хочу найти своё дело в жизни.
Достаток. Не есть жадность , не высокомерие , но быть обеспеченным в наше время быть нужно , для того , чтоб достичь требуемого результата надо стараться, пусть не всё получается.
Доверие.Хотца чтоб близкие люди тебе доверяли те , да и чтоб я мог доверять им.



 
MilДата: Четверг, 25.12.2008, 16:46 | Сообщение # 3
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Декс, а назначить жертву? genious

 
DeXteRДата: Четверг, 25.12.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Жертва-Zverek genious


 
ZverekДата: Пятница, 26.12.2008, 04:22 | Сообщение # 5
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
ЗамкИ я очень не люблю замки. Вспоминается как меня запирали в детстве. Ну иногда для моей безопасности, иногда в наказание. И ещё вспоминается как однажды был в заложниках, не у террористов конечно, но для большей сговорчивости папашки. Противное ощущение беспомощности. Это все для меня замки.
зАмки совсем наоборот. Я сразу вспоминаю и картинки в календаре, и фотки, и разную архитектуру, сказки, рыцарство. В детстве я хотел быть рыцарем а не сином shy И уж точно заниматься не тем, чем я занимался до серьезных отношений с Женей.
Залив - просто неимоверно позитивное воспоминание! я тада был совсем пупсец лет 12 и Мил с Сашкой показали мне Питер. Финский залив мне нравится. Он не похож на южное море. И в пределах города даже скучный. Но Мы брали катер и мотались далеко. Там не видно горизонта. И такая гладь, такой нереальный пейзаж. В общем чувство свободы и отрешенности от привычного дерьмового мира. Ну и вообще заливы это по мне. купаться - без воды не могу долго. Тишшина и вообще отдых
Закон я с ним совершенно не дружу. И нравится играть в опасные игры с ним.
Забота никогда не хватало. И не хватает сейчас. По-настоящему может заботитсья только мать. Я уже практически взрослый человек, а только сейчас понял это. Мне начинает нравится проявлять заботу о ком-нить и нравится получать ее. Какие бы не были замечательные люди, у которых я живу периодически, но все-таки... ай, ладно lonely
Загадки игра ума, его же пища, неотъемлемая часть жизни
Зародыш из него вышел я и все люди.

Следующая жертва Женя и Бел


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
GaviotaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Город. У каждого он свой. Кто-то уже нашел свой город, кто-то еще нет. Но это такое место, которое тебя принимает и понимает, где тебе хорошо и ты понимаешь, что ты там свой, что этот город тебя любит. У меня есть такой город, в котором я сейчас, к сожалению, не могу быть.
Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лёд и огонь
Через паденья и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца ©
Глаза. Говорят, что глаза зеркало души. А это у кого как. В некоторые смотришь и там путота, нет ничего, может там и нет души. Зато в других настоящая жизнь - все что человек чувствует, думает. В такие интересно смотреть, там видно, что душа есть. Она необязательно нравится, но главное, что есть.
Гордость. У кого-то ее слишком много, у кого-то наоборот. И с теми и с другими общаться трудно. Мне нравится, когда все в меру. Правда, о себе этого сказать не могу)
Год. Такой отрезок жизни длиной в 365 или 366 дней) Для меня этот год самый трудный и неоднозначный, потому что смешалось противоположное - и счастье и горе. И того, и другого было достаточно, я даже не могу сказать, чего больше. Но я хочу, чтобы он быстрее закончился, вдруг следующий будет лучше)
Гармония. Мне встречались люди, которые живут в гармонии - с собой, с окружающими, с природой, с жизнью. У меня так редко получается) Наверно, единственная гармония, которая всегда есть - это я и море, мне не бывает плохо у моря, я могу там быть вечно.
Грусть. В последнее время слишком уж частое состояние. Конечно, поводы есть, но нужно стараться меньше обращать на них внимание. Ну или видеть в грустном веселое)
Горизонт. Мне всегда было интересно, что там, за ним. В детстве я часто бывала у моря и смотрела. Учитывая юный возраст и буйную фантазию, чего я только не придумывала) Жаль, что сейчас я уже взрослая и знаю, что там. Но иногда хочется чуда))))

Ой, забыла про следующую жертву)
Думаю, это будет Тузик. И пусть только попробует не написать))))))

Сообщение отредактировал Gaviota - Пятница, 26.12.2008, 17:17
 
ToothyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Высокий прист
Группа: Money`s Power (Merchant class)
Сообщений: 55
Статус: Offline
blur
и о боги!
Почему я?))
Ну ладно.... кхм кхм..
Мне с какого начинать?
У меня ведь их 2))
Наверное будет Г)
Как считаешь, Жек? gg


наверное... =3
 
GaviotaДата: Пятница, 26.12.2008, 23:33 | Сообщение # 8
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
А почему это Г?
Так нечестно Тузик gg
 
ToothyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:43 | Сообщение # 9
Высокий прист
Группа: Money`s Power (Merchant class)
Сообщений: 55
Статус: Offline
КАК ЭТО ПОЧЕМУ Г???
Забыла как мою ВСку звать?))
МОгу и с Т че-нить)
Лан, поем и накатаю гг


наверное... =3
 
GaviotaДата: Пятница, 26.12.2008, 23:48 | Сообщение # 10
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Ты Тузик и не надо мне тут выдумывать gg
мало ли кого у меня как там зовут bingo
 
ToothyДата: Суббота, 27.12.2008, 00:49 | Сообщение # 11
Высокий прист
Группа: Money`s Power (Merchant class)
Сообщений: 55
Статус: Offline
пфнятно...
------------------------------------------------------------------
Готик-метал - как направление в музыке, самое близкое по мне. Точно выражается состояние души, та и как музыка сама очень , красивая и приятная.

Горы - место, самое лучшее для отдыха... Там очень хоршо проводить время, та и полезно)

Глазы - то, на что я обращаю внимание в первую очередь при встрерче с человеком (девушкой gg )

Гитара - музыкальный инструмент. Один из любимых музыкальных инструментов!

Гармония - второе в моих представлениях, что должно присутствовать в нормальных отношениях семейной пары (муж + жена)

Голова - ну... типа... я в неё ем! gg Еще ею думаю bingo

Гамно - да!! Куда ж без гавна-то??? Оно у всех живых организмов есть! Имеет свой характерный запах! Все его знают! Есть оно, значит живешь! gg

-----------------------------------------
Angelcola!! U r the NEXT!!


наверное... =3

Сообщение отредактировал Toothy - Суббота, 27.12.2008, 00:52
 
MilДата: Суббота, 27.12.2008, 00:51 | Сообщение # 12
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
А жертву следующую?)

 
GaviotaДата: Суббота, 27.12.2008, 00:54 | Сообщение # 13
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Тузик, я тебя убью gg
Ну и почему на Г, а не на Т?
 
ToothyДата: Суббота, 27.12.2008, 00:57 | Сообщение # 14
Высокий прист
Группа: Money`s Power (Merchant class)
Сообщений: 55
Статус: Offline
gg
Помнишь мою ВСКУ как звали??
и монка!))

Добавлено (27.12.2008, 00:57)
---------------------------------------------
видать никто не видит....

Angelcola!! U r the NEXT!!


наверное... =3
 
MilДата: Суббота, 27.12.2008, 00:57 | Сообщение # 15
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Имя, сестра, имя!

 
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Новая игра или "7"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: