Среда, 15.05.2024, 06:36 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Там на неведомых дорожках
РейДата: Четверг, 21.10.2010, 20:24 | Сообщение # 46
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
- Читерить решил? Мы бегом, а ты на лошади? - усмехнулся Рей, но не отказал себе в удовольствие утереть умнику нос. - По седьмой! - скомандовал на Пеплу, уже срываясь с места. Беловолосому осталось только покачать головой, покоситься на Ассасина и бросив "не отставай!" рвануть за предводителем.

Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 22.10.2010, 00:45 | Сообщение # 47
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Пока синхи и сины мерялись письками, королевич спокойно ждал и попутно разговаривал с девушкой, разве что смотрел не в глаза, а куда-то в небо. Он всегда обдумывал любой вопрос и только потом отвечал.
"Вы извините, но... а вы бы отправились спасать и выручать неизвестную вам девушку, даже если бы за это не шла слава, корона и прочие почести? "
- Это как неизвестную? - наконец произнес он, - если я ее не знаю, то как и зачем куда-то отправляться? Вот если бы любимую... Хотя я итак заочно влюблен в Аврору. Наверняка влюблен.


универсальный чар 2 плана
 
ДжиДата: Пятница, 22.10.2010, 01:14 | Сообщение # 48
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ответ парня ввёл Джи в состояние транса. Ей даже показалось, что она теряет дар речи, но выдав что-то вроде "эээ..." она повернулась к ближайшему кусту и уставилась на него. Растение конечно не начало позировать или красоваться, но зато дало высмотреть на себе какие-то ягоды. Их цвет и сорт мешали определить ночные тени и навалившаяся на глаза усталость. Магия сна или не она, а устать девушке было с чего.
- То есть, вы влюблены в человека, которого никогда не видели, не слышали, не знакомы с ним... а просто человека, в принципе так же не знакомого, спасти не хотите... - констатировала она, думая, а правильно ли вообще поняла "мечту всех женщин". В голову лезли ненужные воспоминания о тех временах, когда все девушки в платьях казались ей принцессами - они смотрели на неё сверху вниз, даже обладая меньшим ростом, среди них были и просто дочери купцов и детки среднего звена торговцев, но было у них одно общее - платья. А т.к. сама маленькая Джи платья видела только со стороны, они и казались ей главным атрибутом принцесс. В мире были только принцессы и такие, как сама Джи. Дальше всё полетело и пришло к логичной отметке - дикая собачка стала псом Гильдии Ассасинов, а маленькие девочки, что раньше издевались и пели о принцах... А что они? Они повыходили замуж, каждая за парня своего круга и нет среди них тех принцев, о которых им читали сказки. А собака Гильдии вот прямо сейчас сидит на траве и беседует с их мечтой. И мечта всех этих принцесс тоже человека, тоже не ангел, тоже оказался не верхом благородства, тоже хочет подняться выше, чем стоит и на многое идёт ради этого. И белый конь его не бессмертен, и меч его может сломаться, и вообще он, оказывается, не только поёт поэмы принцессам, но и есть, пьёт и даже бывает чем-то не доволен. Но "принцессы" этого не видят, он им перестал даже сниться. Зато видит она, Джи. И если в мечтах у неё принцев никогда не было, то определённые стереотипы были известны и ей. И они сейчас катились, как лавина с горных вершин.
- А я думала, что это мы циники и любви не понимаем, - вдруг буркнула она на последние замечание парня, но вздохнула и даже извинилась за грубость и встала. - Ваше Высочество, я вынуждена попросить вас заканчивать быстрее. Не думаю, что Господин Рей в восторге от нашего с вами общего отсутствия, а вернутся без вас я не могу. "И я хочу увидеть, что Шад в порядке" - добавила уже про себя девушка.


Сообщение отредактировал Джи - Пятница, 22.10.2010, 01:18
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 22.10.2010, 01:35 | Сообщение # 49
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Почему не видел?! Мне портрет показывали, - обиделся Эсет, - Слушай, если тебе нетерпится иди к своему господину. Кстати, ему бы не понравилось, если бы тебя спасал какой-нибудь посторонний тип. Разве не так? И мне бы не понравилось, если бы мою принцессу кто-то посторонний спасал. Эх, простолюдины, все у вас просто и общедоступно.
Принц снова залюбовался луной, наконец, вдалеке послышалось хлопанье сотни крыльев.
- А вот и они, сейчас вернусь, - обрадовался Эсет, - А вы женщины всегда на внешность западаете или есть что-то святое?


универсальный чар 2 плана
 
ДжиДата: Пятница, 22.10.2010, 01:44 | Сообщение # 50
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 206
Статус: Offline
Джи сдержала в себе порыв гнева и новое желание один раз треснуть мечнику - всё равно, скорее всего, не справится, разве что молнией и скоростью что-нибудь да сделает, а так... да даже оружия толкового с собой нет, не сблокирует ни один удар.
- А почему принцесса именно ваша и её не может спасти кто-нибудь другой? - Спросила девушка, пропустив идею простолюдинов. Да, она не аристократка, далека от этих голубых кровей, но слава, походу дела, холли катарам, что это так. Не хотела бы она иметь такую логику, как у королевича.
- Я не знаю на что западают все женщины, - добавила она, прислушиваясь к хлопанью крыльев, - но зато я теперь знаю на что западают королевичи. На корону, королевство и портреты. И я повторяю, Ваше Высочество, у меня вообще нет личного интереса в присутствии здесь. Я получила приказ - доставить вас, а я выполняю приказы, а не мечтаю о облаках.


Сообщение отредактировал Джи - Пятница, 22.10.2010, 01:45
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 22.10.2010, 01:53 | Сообщение # 51
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
- Слушай, если ты не влюблена тебе не понять, - фыркнул парень и отвернулся, - Вот почему с тобой не трахается весь отряд? Любой же может. И вообще вам наемникам не знакомо слово "мечта", лишь бы денег срубить и плоть потешить.
Птицы спустились с неба, а вместе с ними пегас, которого должен был пасти королевич.
- И если ты намекаешь, что я должен спасать такую глупую и циничную девушку, то не дождешься, - с этими словами Эсет двинулся к избушке, а вся крылатая толпа полетела следом.
- Если он будет вести себя благоразумно, то вы свободны. Будем считать, что долг отработан, - повернулся он к пернатым, те в свою очередь сделали круг и снова улетели. Конь недовольно шел домой, раздраженно помахивая хвостом.


универсальный чар 2 плана
 
ДжиДата: Пятница, 22.10.2010, 01:59 | Сообщение # 52
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 206
Статус: Offline
"Влюблён в портрет, корону и славу, циничный голубокровник, и пасть мне тут открывать будет... ненавижу"
Но вслух Ассасинка ничего не сказала, сделав вид, что и не слушает королевича. В уме она старательно спускала его с уровня личности на уровень обьекта. Ей нужны уроки у Охотников, это они умеют проводить с жертвой недели и терпеть, терпеть, терпеть до выгодного момента. Ей не хватало этого терпения даже на пару часов!
- Простите, Ваше Высочество, - всё-таки заметила она. - Я просто всегда была уверена, что Королевич с мечом - это Благородство, Честность, Добро. А эти качества отправляют и мальчишек совершать подвиги просто потому что они желают добра, а не ради славы, лирики и короны. Свою ошибку я уже поняла, не беспокойтесь.
На птичек она посмотрела, скрывая удивление, зато в спину царевича уставилась уже зло. Глаза так и говорили - "Читер!"
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 22.10.2010, 02:13 | Сообщение # 53
Универсальный чар 2 плана
Группа: Power of human`s body
Сообщений: 345
Статус: Offline
Эсет удивленно на нее посмотрел, он не понял чего та возмущается. Может у них правда принято делиться женщинами, кто их разберет. И вообще не стоило откровенничать с всякими простолюдинками. Ей не понять что такое мечта и несколько лет тренировок, чтобы приблизиться к мечте. Зачем бегать и спасать чужих дам или крестьянок? Ну вот зачем? Пусть прелюбодействуют как хотят, главное, чтобы хорошо работали.
Возле избушки уже били копытами остальные красавцы-кони, но не хватало главного наемника, ненавистного парня и седого, а вместе с ними младшего пегаса.
- Ну и где твой "господин Рей", который та-ак беспокоится?


универсальный чар 2 плана
 
ШадоуДата: Пятница, 22.10.2010, 02:27 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- Чего я-то, это вы коняшке скажите, - фыркнул Шадоу, чуть не улетев со спины ибо пегас резко взял с места, не давая хозяину поболтать. Скорость синхов не могла не впечатлять.
- Стойт, блин, - попросил Шад и пегас послушно притормозил. Блин, интересно изменилась ли у Шадоу скорость бега... Но по крайней мере боевуху надо проверить. А то циничный Рей оставит бесполезного теперь сина прям тут. Шад ему был интересен как сильный ассасин. Так-то использовать не выйдет.
Син соскользнул со спины зверя и вынул из сумки ножи. Прикинул на руке - тяжеловат, точнее непривычно весит. Шадоу выстрелил ножичком и с сожалением понял, что придется учиться рассчитывать все заново. Он привык бросать с определенным замахом оружие определенного веса и знать куда попадет. сейчас тоже неплохо, но слишком паршиво для лучшего. С Демоном играть бы не рискнул. скорость не должна пропасть, но размер шагов и выносливость придется учитывать с новыми параметрами.
 
ДжиДата: Пятница, 22.10.2010, 02:32 | Сообщение # 55
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 206
Статус: Offline
Чуть в сторонке от домика, Джи моментально высмотрела Инди, Йорга и остальных СинХов. Их пегасы уже, видимо, устали биться и косясь на "пастухов" поедали травку под деревьями. Вид у них был весьма не довольный, но зато все здоровы и на месте. Девушка всё ещё мечтала о драке, может попросить Инди с ней поноситься? Хоть он над ней и издевался, а резкое желание кого-нибудь побить только он из всего отряда правильно и поймёт.
Уже выискивая глазами три главные на тот момент для неё фигуры, Джи услышала ставший ненавистным голос царевича. И правда, где они?! По спине девушки пробежал неприятный холодок. Что могло их сильно задержать, ведь не унесло же Шада в соседнее королевство, да и скорость у ребят огого. А может...? Нет! Разум дал отпор панике и заставил выбросить из головы все картины. С учетом того, что в самой невинной из них Рей и Пепл задержались, чтоб похоронить тело Ассасина - последние было хорошей идеей.
- Уверена, их задержало что-то важное, - холодно сообщила синка, бочком подбираясь к Йоргу.
- Где Рей?! - зашипела она. Тот удивлённо уставился на неё, потом нашел глазами царевича и хмыкнул. Девушка за это время успела заметить нехорошую ссадину у того на лбу.
- Ещё не вернулись, Шадоу ищут, - доложил он.
 
РейДата: Пятница, 22.10.2010, 02:43 | Сообщение # 56
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Разбирая дорогу, Рей несколько раз тормозил и сверял направление. Остановившись в очередной раз и даже не вздрогнув от резкой остановки товарища прямо за спиной, в итоге которой вполне можно было получить в спину, он вдруг прислушался.
- Не слышу стука копыт, - заметил он. - Проверь. Мы уже должны быть близко, но я сверю.
СинХ кивнул и очнулся, когда уже скрылся в Сумрак. Рефлексы однако! Обычно все приказы Рея с идеей "проверь" заканчивались шпионскими играми, посему невидимка срабатывала уже как на автомате. Решив, что это не помешает, Пепл направился назад и вскоре увидел в темноте большое пятно лошади. Син с чем-то возился.
- Слушай, я всё понимаю, но не в лесу, а! - заметил он, забыв, что пришел в Сумраке и очень тихо. Вылезти он сообразил только через пару секунд.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ШадоуДата: Пятница, 22.10.2010, 02:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Шад резко обернулся и сначала кинул оружие, а потом сообразил, что голос знакомый. Блин, из всего арсенала, как ни странно, по-прежнему подходил тот нож с колечком.
- До рассвета ещё есть время, -проворчал Шад, котоырй решил, что если джи и королевич хотели чета сделать, то сделали, а показываться отряду в таком виде... особенно Инди. УУУу
- Не хрен так подкрадываться, - проворчал син и собрал оружие, которое старался кидать недалеко. - Пошли.
Син снова забрался на коняку, а затем нагнулся за сумкой, едва не съехав снова. Пепл не стал ждать когда закончится этот цирк, а подал снарягу всаднику.
 
РейДата: Пятница, 22.10.2010, 03:06 | Сообщение # 58
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Рею пришлось ждать не долго. Через несколько минут дуэт уже изволил подойти к нему. Причем Пепл ворчал что-то про агрессию, терпение и вредность некоторых. Впрочем, выходило довольно добродушно, СинХ даже умилился.
- Не прошло и пол года, - улыбнулся он. - А мы, считай, и пришли.
Через пару минут компания уже выбралась к месту, где взбесился конь Шада и пронеслись дальше, к домику, где уже ждал отряд и царевич. Рей стал быстро оценивать обстановку - нужно ещё решить, как бы практичнее объяснить всем ситуацию. У Йорга он моментально заметил ссадину, ещё один СинХ потирал плечо, а Джи... СинХ вылупился на Синку. В такой ярости он её давно не видел - лицо как обледенело в выражении спокойствия, глаза бросают молнии, фигуры вытянутая, как по стойке смирно, а кулаки то сжимаются, то разжимаются. Добил ледяной голос. Но он хотя бы дрогнул, выдав, что та волновалась.
- Рада, что вы наконец пришли, Рей, я нашла королевича, пегасы в норме, отсчет по отряду - три травмы, задание выполнено. Вы, - тут-то голос и дрогнул, хотя узнало об этом только вышедшее из леса трио, - Шада нашли? - Закончила она, а Пепл чуть не подавился. Похоже на всадника она внимания ещё не обратила, а отсутствие Шада на земле вогнало её в панику.
- Да, нашли, - почесал в затылке тот, но закончить ему не дали.
- Шад, совсем офигел там, да?! - Возмутился Инди, видимо ещё не сообразив, что фигура в цветах Сина уменьшилась в размерах. - Мы тут пашем, а он катается! Я с ним награду делить не буду, и не мечтайте!
- Да че ты ноешь, - буркнул Йорг, вставая и тут нахмурился. Силуэт на лошади казался удивительно маленьким.
- У нас небольшая проблема, - наконец вмешался Рей, - но, всё поправимо. Мы сейчас...
Джи уже не слушала, она прошла к лошади и уставилась на ребёнка. Глаза Синки провели полный осмотр и она вдруг чуть не села на траву.
- Ой, - только и выдала она. Степень гнева переключилась на степень офигивания, а на заднем фоне вовсю расходился в пояснениях Пепл.
- Оппа.
- Нехрена себе!
- Дайте мне это на старость...
- Гы, а вы про убьётся говорили. Он себе наоборот пару лет жизни прибавил в старости.
- Шад, реально ты!?


Не люблю авторитетов... кроме себя.

Сообщение отредактировал Рей - Пятница, 22.10.2010, 03:10
 
ШадоуДата: Пятница, 22.10.2010, 03:11 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Они вас разыгрывают господа, просто эти злые дяди взяли меня в качестве заложника, - грустно произнес Шад, - А наградой с вами даже не поделятся. Но если вас интересует третий дядя, то он погиб в цвете лет.
Слезать с пегаса син не хотел, потому что так была бы жутко заметна разница в росте, а смотреть снизу вверх на них не хотелось. Оставалось только придуриваться и морочить голову. Хорошо пока Инди не начал глумиться, у него хороший шанс отыграться, хотя Шад всегда готов принять бой. на Джи и королевича он старался не смотреть. Второй ещё похуже Инди поиздевается.


Сообщение отредактировал Шадоу - Пятница, 22.10.2010, 03:21
 
ДжиДата: Пятница, 22.10.2010, 03:22 | Сообщение # 60
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 206
Статус: Offline
И так подбитая и потерявшая почти весь контроль над собой Джи слушала то Рея, то ребёнка на лошади. Логика дала полный сбой, удивление Рея и Пепла на слова мальчишки не произвели никакого впечатления, а наступившая тишина прибавила масла в огонь.
- Знаете что? - посмотрела на Пепла и Рея девушка. - Это самая паршивая шутка, какую вы только могли придумать, - выдавила из себя она, чувствуя, что к горлу подкатывает что-то очень не хорошее. "Но если вас интересует третий дядя, то он погиб в цвете лет. " И почему она была так уверена? Какого черта слушает эту чушь и вообще ещё стоит здесь, в этом цирке?
- Слушайте, давайте-ка серьёзно, - вдруг серьёзно попросил Инди, а за его спиной закивали. Рей и Пепл переглянулись, но уже через секунду расступились - Джи рванула прочь, чуть не оттолкнув второго.
- Эй, Джи.
- Отвалили, ясно? - огрызнулась та, стараясь скрыть дрожь в ярости. - А вы, Ваше Высочество, что смотрите? - Поинтересовалась она проходя мимо царевича. - Задание мы выполнили, дальше дорога будет до вашей принцессы, что-то ещё?
Не дожидаясь ответа она скрылась за ближайшими деревьями. Пегасы, что удивительно, подняли головы, а один даже попытался легонько уткнуться в неё мордой, но был отвергнут. Никто её слёз не увидит, ни отряд, ни шутники, ни лошади! Она Синка!
 
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Поиск: