Понедельник, 29.04.2024, 07:54 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фикатон по Сказке: выполнение заявок » I-02 Ворон|его сины "И после этого вы называете себя элитой?
I-02 Ворон|его сины "И после этого вы называете себя элитой?
MilДата: Четверг, 29.10.2009, 02:52 | Сообщение # 1
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
1. Ворон и его сины
2. да любой
3. любой
4. "И после этого вы называете себя элитой?"


 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 04:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Зал был наполнен людьми. Тренировки редко проходили так массово и тренеры не успевали справляться со всеми группами. Бегая, ругаясь и поправляя ошибки учеников, они не заметили появления Элиты. Ворон с командой показались в дверях со спокойными минами и скинув лишнюю тяжесть, вышли в зал. Младшие Ассасины тут же расступились, давая место СинХам.
- Старые добрые времена. - Услышал Ворон комментарий одного из друзей и был вынужден согласиться. В зале они не были давно.
- Что у нас там с оружием? - Спросил Лис, скептически оглядев и скинув свои катары.
- Чем твои не угодили? - Удивился кто-то из группы.
- Жалко, вас - малышей. Побью же. - Прыснул Лис.
Смех и разряженная обстановка среди старших успокоила Ассасинов, боявшихся попасть в жертвы тренировок СинХов.
- Может это? - Поинтересовался Ворон сняв со стенки деревянные катары.
- Ты шутишь..
- С такими балерины танцуют.
- Я балерина! Как вам мои па? - С этими словами Ворон сделал несколько балетных движением с катарами, чем вызвал хохот у всей группы. Дети смотрели вылупив глаза и сдерживая смех.
- О, Ворон танцует. - Усмехнулся Лис. - Девушка, позвольте пригласить вас на танец. - Получив в ответ ругательство СинХ засмеялся.
Первоначально не собираясь тренироваться серьёзно, СинХи ушли в дело с головой. Вполне справляясь с деревянными катарами они, смеясь, считали сколько раз, кто кого убил и что бы кто из них сделал имея настоящие оружие. Тренеры были вынуждена только качать головами, а ученики были готовы получить любую оплеуху, лишь бы дали понаблюдать за старшими.
Наконец Ворон потерпел первое поражение. Получив удар по шее и играя страшную боль, он честно полетел на землю за одно прихватит с собой Лиса.
- И так! Победа одержана! - Заголосил один из СинХов. - Великий Лис сразил... балерину.
- И кто у нас тут балерина?
Голос отца отдался в ушах Ворона, заставим зажмуриться. За такие "танцы" их точно ждал выговор. Особенно с учетом того, что Старейшина валялся на полу в обнимку с другом и под общий, весёлый смех зала.
- И после этого вы называете себя элитой? - Спросил Глава с таким видом, будто бы ожидалась казнь и он давал смертнику последнее слово. - Дети, а не СинХы.
 
ЗаказчикДата: Четверг, 29.10.2009, 04:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Интересная идея. Спасибо, порадовало исполнение в стиле Humor. Ворон балерина - это интересно :)
 
ПисательДата: Четверг, 29.10.2009, 04:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я старалсо)
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 04:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ворон сидел возле стены и старался не выдавать свое настроение ни единым жестом. Это оказалось сложнее, чем драться на уровне синхов. Все его мечты рушились: взять хотя бы это пополнение в его элитный отряд. Сопливый мечник, шумный раздолбай и амбициозный сноб. Проблемы с ними возникли сразу. Если второй особых проблем не доставлял, то мечник и сноб сразу невзлюбили друг друга. Даже подраться успели.
- И после этого вы называете себя элитой? – не выдержал Ворон.
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 06:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не повезло Ворону с "помощью" ввиду пополнения)))
(не заказчик)
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ворон был зол: чертов отец, чертова команда - проиграли. Захотелось отцу доказать, что отряд сына неудачная попытка и доказал. Ещё бы ему не доказать - все таки команда довольно неопытная.
- И после этого вы называете себя элитой?
Сины и кросы не ответили, а раздраженно покосились друг на друга. Даже после всего ищут виноватых не в себе. Может отец хотел доказать не их неопытность, а что-то иное?
 
Форум » Творчество » Фикатон по Сказке: выполнение заявок » I-02 Ворон|его сины "И после этого вы называете себя элитой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: