Суббота, 27.04.2024, 20:50 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не про Рагнарок » Поздравления » Даня,с днем рождения!
Даня,с днем рождения!
CatherineДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Касперсия
Группа: Banned
Сообщений: 14
Статус: Offline
И так *важным тоном* В этот важный день в первую очередь хочется сказать спасибо. Спасибо за то, что ты есть и являешься нашим другом, любимым и прекрасным, справедливым и добрым человеком. Желаю я тебе здоровья, счастья, всего самого солнечного и тёплого. И чтоб оно было с тобой всегда. Летело, как на тепло и никогда не оставляло. И пускай все отвечают добром на твоё добро, не будет несправедливости, будут только лучшие и самые верные люди. Великих достижений в придачу и исполнения всех твоих желаний.
С Днём Рождения, Данька!
Прикрепления: 8476451.jpeg (194.6 Kb)
 
DeXteRДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Данила, братец мой. Спешу поздравить тебя с Твоим Днём. Прошлогоднее моё пожелание сбылось, и хочу, чтобы в этом году, оно повело себя также. А пожелаю я прежде всего здоровья. Ведь это отправной пункт поезда, идущего к станции Счастье. Желаю, чтобы всякие препятствия, в виде болезней не встречались на этом пути никогда. Желаю тебе, чтобы окружение твоё было всегда надёжным, чтобы никаких, даже самых мелких дыр, в нём не было, чтобы это было цельное, крепкое, как сталь, полотно. Желаю тебе не терять хватки, всегда быть таким, какой есть, а именно - сильным, добрым и цельным человеком. Так же желаю тебе развиваться творчески и, конечно, в работе. Чтоб твои дети были самыми умными и гордились своим учителем. Желаю, чтобы семья была крепкой, чтобы движимым механизмом в ней была любовь. Желаю много-много чистого-чистого моря в дальнейшем :) Хочу, чтобы грусть, нервы и разочарования забыли, как к тебе подойти. Будь всегда счастлив и помни,что тебя любят и ценят. С Днём Рождения, брат!




Сообщение отредактировал DeXteR - Понедельник, 08.08.2011, 00:21
 
РавелисДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





спасибо вам большое. дерьмовое выдалоссь др но вы спасаете
 
Форум » Не про Рагнарок » Поздравления » Даня,с днем рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: