Воскресенье, 19.05.2024, 21:09 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Вышел Fallout 3
Вышел Fallout 3
TlanДата: Четверг, 30.10.2008, 13:51 | Сообщение # 1
дракон
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Фолл 3 вышел. bingo Образы уже есть в сети. 100% есть хороший образ на nnm.ru.
Что-то еще лежит на megashara.com и torrents.ru. Но что там - не знаю.

Если кому нужен будет NoCD - стучите мне в асю, поделюсь. Для русской версии от 1С. (На nnm лежит именно этот образ. Оригинальный диск от 1С. Только регнуццо нужно, чтобы скачать.)

Атмосферу фолла беседовцы успешно сохранили. :) А за счет вида от первого лица - даже усилили. :)


Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
И даже это - может быть!
 
Lone_DragonДата: Четверг, 30.10.2008, 14:16 | Сообщение # 2
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
А у меня по закону подлости инет глючит, дери его nyaa Придется ждать, млин blur Но зато потом... gg Ничего, на гв появляться буду gg
 
TlanДата: Пятница, 31.10.2008, 10:27 | Сообщение # 3
дракон
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Российская премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в пяти круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Все желающие смогут сыграть в Fallout 3 в специально оборудованных гейм-зонах и купить DVD-бокс или «джевел». Подарочное издание игры поступит в продажу позднее. Адреса магазинов, участвующих в акции: Профсоюзная, 56, Багратионовский пр-д, 7, Ленинградское шоссе, 112/1, 9-я Парковая, 62-64, Менжинского, 27.

Полностью русские коробочки от 1С. :) Полная локализация.

Это если кто в москве и с инетом траблы. :)

Пока скажу одно.. полтора часа поиграл, только-только сгенерил перса и вылез в пустыню погулять.. Просто гулял любовался красотами, отстреливал мелких мобов пользуя VATS.. Красота.. Дух фолла сохранен на 120% :)

Добавлено (31.10.2008, 10:27)
---------------------------------------------
Итак, по системным требованиям..

На машине: P4 Dual Core 3000 Mhz(2х3000 Мгц на шине 800 Мгц), 1024 Мб оперативной РС3200, видеокарта GeForce FX 7600GS. 4Гб своп на рейд-массиве.

Игра летеает на настройках чуть ниже средних. Имеет смысл тестировать на более слабых конфигурациях. Если у вас шел Обливион - пойдет и фаллаут 3. Причем фаллаут даже менее требователен к ресурсам, как показала практика. Беседовцы вылизали огрехи и так отличного и практически безглючного движка. :) И ускорили многие вещи.

Единственная возможная проблема: У человека, своп которого полностью в оперативной памяти (ее у него 4 гига), игра иногда спонтанно на 2-4 секунды подвисает. Судя по всему при попытке записать что-то в своп. Или считать оттуда. Так что советую гиг-два где нибудь на дисках под своп выделить. Во избежание.

Графика отличная. Полностью передает вид и атмосферу постядерного мира. Погружение ощущается полностью. :) Порадоволо исполнение процесса взлома замков и компьютеров. :) Процесс выглядит достаточно натурально. :) И при взломе админского пароля на комп действетельно нужны удача и хорошие мозги. Причем как у персонажа, так и у игрока! :) А при вскрытии замка пригодится ловкость и осторожное обращение с отмычками. :)

Боевка доступна в двух вариантах: Режим реального времени с видом от 1 или 3 лица, либо прицеливание и распределение будущих выстрелов в режиме тактической паузы (система VATS), где вам покажут все шансы попадания, с последующим красивым роликом где в замедленном режиме будет показан результат вашей атаки. (Для ближнего боя система не очень удобна.. А вот для перестрелки.. цены ей нет! :) В шутерах такая штука - была бы откровенным читом! :) ) Кнопку активации системы VATS советую переназначить с V на Q. В бою это гораздо удобнее, т.к. требуется быстрый вызов системы. :)
Из примеров.. Напоролся на банду рейдеров, примерно в 15 тушек численностью. Без системы ВАТС меня бы завалили. А так.. прятался от шквального огня за складками местности.. высовывался чуть, включал ВАТС и стрелял по головам. Обошолся парой попаданий в меня из 10мм пистолета и один раз попал под самый конец струи огнемета. Спасла броня. :) Огнемет теперь достаточно дальнобойная вещь. Метров на 10-12 бьет. :)
Вооружен был 10мм пистолетом. :) Навык легкого оружия 89%. :)


Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
И даже это - может быть!


Сообщение отредактировал Tlan - Пятница, 31.10.2008, 13:29
 
Lone_DragonДата: Пятница, 31.10.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Качаю репак с нонейма :) Как появится в продаже - обязательно куплю лицензионку :) А при возможности не пожалею финансов на коллекционку, если найду ее kaede
 
TlanДата: Пятница, 31.10.2008, 18:59 | Сообщение # 5
дракон
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сначала поиграй. :) А то вдруг твои ожидания не оправдает? gg

Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
И даже это - может быть!
 
Lone_DragonДата: Суббота, 01.11.2008, 05:11 | Сообщение # 6
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Смеешься, чтоли? :)
 
TlanДата: Суббота, 01.11.2008, 10:38 | Сообщение # 7
дракон
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мнения народа относительно фолла 3 сейчас деляться на 2 группы:

Группа намба один:

К группе номер один относится только первый пост, который процитировал хозаин дневника. :) Но остальное тоже читаем! ;)

Группа намба два, к которой собственно отношусь и я. =^_^=

запись в дневнике, где раскрыта точка зрения. ИМХО, :)

Как ты думаешь, почему именно так? :)


Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
И даже это - может быть!
 
Lone_DragonДата: Четверг, 06.11.2008, 23:53 | Сообщение # 8
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Не знаю, почему. Меня мнение этих псевдоинтеллигентов не интересует вообще. Диаметральной противоположности во взглядах на игру по-моему следовало было ожидать, когда-то и тактикс в штыки восприняли, тут дело наверное в том, что разработчики уже другие и игра отличается по жанру - шишки от фанатов будут уже побольше. Я не ретроград, посему играю с удовольствием :) В игру можно полностью погрузиться, забыв про все остальное и получать от этого удовольствие, а это главное. Я еще надолго запомню встречу с первым диким гулем, я по-настоящему лелею и берегу свой любимый китайский АК и револьвер "Магнум" с оптическим прицелом. В оригинале таких аспектов не было :)
Но самое главное - новая часть вышла на моем любимом движке, так что ждем плагинов :)

Добавлено (06.11.2008, 23:53)
---------------------------------------------
Прошел вчера. Очень понравилось :) Пройду еще не меньше двух раз :)

 
MilДата: Пятница, 07.11.2008, 00:07 | Сообщение # 9
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
ЖЖЕТ!

 
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Вышел Fallout 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: