Суббота, 18.05.2024, 19:21 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Идеи! » Ищем сервер
Ищем сервер
cheshaДата: Среда, 13.08.2008, 01:02 | Сообщение # 46
А тут что-то есть
Группа: Banned
Сообщений: 24
Статус: Offline
norihiro, жаль, что ты так быстро потерял свое мнение. Подумал бы своей головой, а не чужой. Хорошим игрокам не место на сервах с 20+ онлайн.

AD (rus.) - hell ^__^
 
ZverekДата: Среда, 13.08.2008, 01:47 | Сообщение # 47
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Мне показалось или он писал только что хочет онлайновый сервер. Или у чеши снова проблемы с чтением? Оо

Добавлено (13.08.2008, 01:47)
---------------------------------------------
Или чеша советует думать его головой?)) cool


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
ToothyДата: Среда, 13.08.2008, 02:14 | Сообщение # 48
Высокий прист
Группа: Money`s Power (Merchant class)
Сообщений: 55
Статус: Offline
АХАХАХАХА!!!
А админко-то засмущался biggrin
Задел я его за живое... tongue
Ну молодец, отвертелся, перекинув все на дизайнера... biggrin
Тока дизайнер выполняет работу в согласии с клиентами...
А кто клиент-то? surprised

А вообще серв приколол... наверное я приду туда =3
ГГ!


наверное... =3
 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 02:17 | Сообщение # 49
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Там онлайн 40-50 но без последнего эпизода и шмотов)

 
ToothyДата: Среда, 13.08.2008, 02:28 | Сообщение # 50
Высокий прист
Группа: Money`s Power (Merchant class)
Сообщений: 55
Статус: Offline
хм....та?
А какой последний шмот на сегодняшний день? biggrin
Главное там присутствуют те шмотки, которые на вортексе есть? wink


наверное... =3
 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 03:35 | Сообщение # 51
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
animeshiro на 10 меньше но эпизод последний Морок Сатан. Лока новая красивая. И крыыылья)

 
Lone_DragonДата: Среда, 13.08.2008, 06:46 | Сообщение # 52
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Вот я бы пошел играть на Ragnarok Webstream, но с рейтами 5х я уже не выдержу я думаю... Хотя конечно же очень приятно было читать про то, что там
Quote
донатов не было и не будет
. Было бы совсем отлично, если бы имелась возможность переноса персонажей с Вортекса на другой сервер, но боюсь Ваучеру уже все равно - это раз, а два - больно жирновато получается.
В общем, надо либо дальше искать (я уже сомневаюсь, что найдем что-либо более подходящее), либо решить уже, куда эмигрировать, на выбор всего два сервера.

P.S. Razor, про графическое оформление сайта я вообще-то пошутил smile

Добавлено (13.08.2008, 06:46)
---------------------------------------------
Кстати говоря, все самые новые эпизоды и плюшки соответствовать (полностью) официальному серверу не могут просто потому, что их еще не портировали на eAthen'у (эмулятор). Насколько я знаю сейчас еще Veins не полностью портирован... А все Московии, Бесконечные Башни - это уже самопал чистой воды smile

 
sentryДата: Среда, 13.08.2008, 07:30 | Сообщение # 53
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 40
Статус: Offline
smile хотябы с тора обрастите шмотом smile
а вы сатан морок, московия ><
вот скажите. ктонить из вас поднимался выше 4 этажа танатоса? smile
 
FanuilhДата: Среда, 13.08.2008, 09:45 | Сообщение # 54
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
я поднимался.... секунд 5 там побегал biggrin

Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
Lone_DragonДата: Среда, 13.08.2008, 11:00 | Сообщение # 55
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Давайте помогайте в поисках. Флудить всякий может.
 
sentryДата: Среда, 13.08.2008, 11:48 | Сообщение # 56
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 40
Статус: Offline
я так понимаю на хентай ро надо полностью скачивать клиент чтоли. с их сборками московиями и тд. а потом ещё обдетить Оо.
многовато будет
 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 13:43 | Сообщение # 57
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Короче я выбрала два сервера. Ближе к вечеру опишу оба. Сразу скажу это енро и анимеширо. Сссылки есть в теме. Полное описание позже. Я очень занята сейчас. Сразу скажу на одно стабильнов ысокий онлайн без последних эпизодов. Пвп сервер (ивенты на пвп) второй с последним эпизодом и низким но натуральным онлайном. На первом у меня маленкьая прист и рог на втором ако. Я хочу изучить подробнее. На енро нашей ги мало. Там народ в фулшмоте и опытом. Мы же нубы. На анимеширо народ тоже не нубы но состав играющий гильдий как и наш. Ребятак пока не выбрали серв ТРЕНИРУЕМСя на вортексе
мпв пвп
гв
Потому что иначе будет много позора.


 
TlanДата: Среда, 13.08.2008, 14:25 | Сообщение # 58
дракон
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Меня порадовала установка Анимеширо. Ибо сначала ставиться их патч. Потом официальный патч кРО(кто не в курсе, это патч официального сервера Gravity компании-создателя ро) потом снова мелкое дополнение от анимеширо. Весь процесс со всеми тонкостями выводит на экран их патчер при установке, так что ошибиться тяжело. Т.е. максимум официальных плюшек гравити реализовано. Даже система наемников прикручена. Пусть их АИ не не такой хороший как на оффе гравити.. но сам факт! smile Далее.. Серверу пятый месяц. Т.е. он довольно молодой.
Что касается страхов его смерти.
Сервер принадлежит Литовскому рускоговорящему сообществу аниме. Мне почему-то кажется, что анимешники вряд-ли переведуться. Сообщество не особо большое, но давнее и стабильное. Я специально их форум на эту тему перетряхивал. Сервером активно занимаются. О чем говорят правильно прикрученные апдейты, активные и точные ответы Админа. Кроме того, общение с народом сервера подтвердило, что даже друзья админа никаих плюшек от него не получают и могут даже не просить. Админ очень давно играет в РО на разных серверах, теперь решил создать свой. Игрок высокого класса, уважающий игровую честь. Сервер во многом настроен под его вкусы, но к мнению народа активно прислушивается, и делает все, чтобы на сервере было интересно играть, чтобы был хороший баланс и ГВ и эвенты были интересными. С недавнего времени активно продвигает сервер в 7-8 топах серверов РО, в том числе буржуйских, тк что онлайн будет, пусть и через несколько месяцев.

Я лично считаю, что проще поднять онлайн хорошему серверу, чем биться с проблемами и админами неважного сервера но с большим онлайном. Там админы справидливо рассуждают, что раз есть онлайн можно плевать на мнение небольших групп игроков.

В конце концов, на анимеширо сейчас 3 ги активно играющих на ГВ и 3 замка. Численность ги примерно наша. Так что появление 4 гильдии создаст необходимый для интересных ГВ дисбаланс на сервере. Так что фан нам в любом случае обеспечен. Да и народ там неплохой подобрался. Мне лично отношение к новичкам понравилось. По результатам разведки ставлю серверу 8 баллов из 10. 2 балла снял за низкий онлайн.

Добавлено (13.08.2008, 14:25)
---------------------------------------------
14:24 - онлайн Анимеширо 17 игроков. 9 из которых не мерчи/кузнецы/алхимики, т.е. наверняка активно играют.


Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
И даже это - может быть!
 
ОгонияДата: Среда, 13.08.2008, 14:32 | Сообщение # 59
КусочеГ ДерьмА
Группа: Banned
Сообщений: 31
Статус: Offline
Давайте уже решайте что куда.
но лучше конечно с повышенными рейтами.
Иначе год из жизни вылетит на раскачку
хотябы 5/5/5


Месть это не выбор. Но иногда выбора нет
 
DeXteRДата: Среда, 13.08.2008, 15:16 | Сообщение # 60
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Mil)
А ты вообще спать пошел

чё за наезд то пля?



 
Форум » Архив » Идеи! » Ищем сервер
Поиск: