Воскресенье, 28.04.2024, 02:51 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории III (анимеширо)
Рошные истории III
MilДата: Пятница, 05.09.2008, 23:33 | Сообщение # 1
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
http://www.animeshiro.lv/f/index.php?topic=1570.msg14567#new

 
Lone_DragonДата: Суббота, 06.09.2008, 00:17 | Сообщение # 2
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ммм, а это кто писал?
 
MilДата: Суббота, 06.09.2008, 03:27 | Сообщение # 3
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
я

 
Lone_DragonДата: Суббота, 06.09.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Млин, я только сейчас понял, что Volkan это ты smile
 
MilДата: Среда, 17.09.2008, 14:04 | Сообщение # 5
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КуСоК нОмеР РАз: О бедных лесавках замолвите слово.

Крос продирался сквозь заросли Дремучего-дремучего фореста. Пристка с отрешнным выражением лица семенила следом. Блес, аги и прочий каст можно было выпрашивать часами - эта лентяйка давала их строго по своим внутренним убеждениям, а за услуги брала как хорошая ээ.. ммм.. Короче много брала. Радует,что хоть верный вихрь тащится рядом. Да и тот не за бесплатно. Размышляя о меркантильности мира, крос не заметил как из ниоткуда явилось нечто и не хуже членов гильдии Убийц попыталось совершить членовредительские действия над невинным ним. Увернувшись, он смог разглядеть вздорную сторуху в ступе и с горящими глазами. Черт. Я же иду как танк у всех на виду. Словно в ответ на его мысли мимо проскакал бравый кур. Кажется уже в третий раз подряд. Кругами что ли бегает? И уже не впервые спиралит лесавок, с которыми крос только начал милые беседы с обшариванием выпуклых форм. Какой только пакости, надо сказать, эти смертоносные красотки с собой ни таскали. Зеркальца ладно - девки-таки, но трава им зачем Задумался, а ведь уже с минуту вокруг ни одной лесавки. Из-за куста появилась снупка с вытаращенными глазами, безумным видом, бормоча "201 розочка..70 кк до завтра..." Крос молча покрутил у виска и растер крыло мухи - земля качнулась и перед ним выросла странная площадка и толпа лесавок - это могло значить только одно...
Визард и найт нарезали круги уже около часа. Крылья мухи для слабаков. И крошить надо всех! А не только этих хихикающих зеленых девок. Ишь ты как глазки строит, да места оголяет. Черт. Засмотрелся, вот и прилетело нехило. Стерррва... А ведь отвлекся на минуту.
- Ты уснул что ли? - прошипел виз, отправляя в сторону прелестницы серию файрболтов.
Заметив выражение лица найтика, тот пояснил:
- Это не женщина, даже не нечисть - это дъябло бронь. Ходячая дъябло бронь. Запомни. Твоя цель добраться до неё пока до не добрался Яма или снупка, или пираты - я видел бегают.
- Ну да не женщина. А чего крос тогда к нашим лесавкам прижимался тесно?
- Что с воров взять - использовал внаглую. Облапал нашу бронь, заодно поживился. Не успеешь оглянуться и сбрнет.Так что не отвлекайся - руби массовку. Там в кустах вроде мелькало что-то воздушно-зеленое.
- Кикимора, - буркнул найт. - А смотри - забор. Давай глянем что наверху, за ним?
У снупки отваливались пальцы, мышцы наливались свинцовой тяжестью, лук казался неподъемным, прист занудным, фалькон шумным, лес паршивым, кикиморы вонючими, бабки надоедливыми. От вингования кружилась голова, но авак, трусайт и Гуляющий Ветер помогали как-то попадать по зеленым крылатым сволочам с романтичным названием. Впрочем, Алиса была стервой, далекой от романтики. В данный момент ее интересовало только одно: айспика слотовая. К завтрашнему дню кровь из носу надо добыть деньги. Крики крылатых духов чащобы отдавались радостью в сердце, а потом счетчиком - все ближе отдых. Опавшая хвоя, запахи осеннего леса, проблески солнца. игра тени при луне, загадка - оставались где-то в стороне. Ну какой идиот пойдет в лес ради его красоты? Только ради денег. Больших денег. Вздох-стон и на траву упало ещё тело. Растаяло как и не было. Где то родилась ещё лесавка. Найти ее раньше других. Искать. Быстрее. Рев с холма? Опасность? Помеха в набивании денег? Игра не стоит свеч. Быть первой. Слизнула кровь с пальцев и снова одела перчатки. Я временно не чувствую боли. 202 лесавки... 70кк... Лентяйка я

Целая толпа лесных девчонок стояло перед ним и теребили палочки, юбки, локоны. И ждали. Бдительно поглядывая по сторонам, красотки жаловались:
- Спасу нет, дядька Горыныч! Зазеваешься и все - облапают, обворуют, жизни лишат. Отряд Бабок-Ежек с соник-билдом уже не справляется, кикиморы отказываются работать в таких условиях. Дались им наши женские нехитрые радости - здоровые мужики на курицах и те на последнее зарятся: травки им ароматные так нравятся али розочки? Ну не зеркальца же девичьи! Глаза у всех красные от недосыпу аки вупырьи. Не спят, бродят выискивают лихоимцы! Уважь их метеором али ЛОВом по головушкам, чтоб неповадно было девиц обижать.
Дракон почесал чешуйчатое пузо, поправил корону и приготовился ответить важно, величественнно, когда на плато объявилась кучка "лихоимцев". Горыныч прекрасно видел и спрятавшегося кроса, и открыто приперевшехся рыцарей (консерва!) и прячущегося за спины визарда... Ну речи Горыныч вообще не любил. Хороший повод отлынить. Трехголовый змей, довольно жмурясь набрал полные легкие воздуха...


 
MilДата: Среда, 17.09.2008, 14:04 | Сообщение # 6
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КуСОк НОМеР ДВа

В этом месте, кажется, царит вечная ночь и сырость. Влажная трава и камни пахнут могилой. И мертвая тишина. При этом аккуратно подстриженный газон, фигурные кусты, начищенные оградки - сама вечность следит за порядком здесь? Сталкер прислушался не раздается ли стук копыт и лязгание доспехов. От стрел гаргулий и прочей мелочи достаточно легко укрыться. Алый шарф смоки сиял в сумраке кровавым пятном. Вся местная нечисть принимала енота за своего. Поэтому, появляющиеся из ниоткуда следы никого не настораживали. Только абисмал мог заметить дерзкого проходимца. Но ничего не выдавало его близкого пристутствия. Стелс отнимал очень много сил, но плестись под землей не хотелось. Хотелось бежать очертя голову навстречу всем ужасам Гласт Хейма.
После стелса даже отдающий смертью воздух казался свежим. Подобно зверьку сталк замер у входа, судорожно вдыхая и выдыхая и не забывая прислушиваться. Опьянение опасностью только-только начало будоражить кровь и не успело выместить инстинкт самосохранения. Вялое попискивание под ногами напомнило, что время кормить питомца. Пошарил по карманам и нашел слипшийся комок, ранее бывший пет фудом. Вход. Затягивает. В принципе стоит пойти мимо разодетых филинов, хихикающих каратов, и оживших детских кошмаров - дарк фреймов. Свою первую встречу с ними запомнил прекрасно. Шел по какому-то ответвлению, когда сзади прилетел удар. Это было странно. Ни звуком ни запахом - ничем не выдавала себя эта опасность. Удар задел вскользь. Обернулся - зеркало. Огромное старинное зеркало в темной вычурной оправе. В нем отражается растеряный, но готовый отражать атаки паренек. И без перехода морда и снова удар. Когтистые тощие руки таят скрытую силу Тьмы. Справился конечно. Потом сидел в углу и пил горьковатый белый отвар, ощущая как глоток за глотком тело снова становится послушным, а раны затягиваются. И зачем его тогда понесло в Гласт... Может на спор? Или из любопытства.. Или...для..нее..
Тоска скрутила так, что стало трудно дышать, но зато начисто убрало инстинкт самосохранения. Пойти что ли к Несправедливостям, у которых горят глаза и неплохие соники. Смело подставляться под удары Рибио, заглядывать в пустые глазницы бывших узников и видеть там ненависть ко всему живому, скалиться заливаясь своей кровью, смешанной с гнилью противников. Нет. Ноги несли выше по лестнице. К самому небу. На площадке было удивительно пусто. Обычно хоть пара горгулий охраняли непокой, находящихся внутри. Зависнув в воздухе, искали чем поживиться. Странный способ) Но думать не хотелось. Пустота на месте сердца высасывала все желания. Сейчас он чувствовал себя одним из немертвых. С нечеловеческой усмешкой шагнул внутрь и тишина взорвалась шорохами и лязгом метала. Абисмалы, злые книги и нечисть в доспехах были повсюду. Ломанулся напрямик, даже не используя стелс. Ржавые наконечники стрел вонзались в тело, тормозили движения и, казалось, все вокруг двинулось на него одного. Весело. Боль в теле слабо заглушала боль души. Он не помнил как оказался на каком то карнизе. Наверное случайно сжал крест на цепочке с картой бабочки. По крайней мере здесь пусто и тихо. Сталк сполз на пол и прислонился к влажным камням. Капля за каплей силы возвращались к нему. И он почувствовал близкое присутствие кого-то из гильдии. Только этого и не хватало. Он потянулся к розари и только тогда услышал всхлипывания. Вроде бы здесь не должны водиться висперы. Значит... Вздохнул и поднялся на ноги. Побрел вдоль карниза, а всхлипы становились слышны все четче.
Подбитая мехом накидка похожая на его собственную, огромные розоватые крылья, стройные ножки - сомнений не осталось.
- Ты-то чего страдаешь, - нарочито грубо спросил он, садясь рядом. Всхлипы прекратились. Сталка украдкой вытерла слезы рукавом из тонкой кожи (он сделал вид что не заметил) и повернулась к нему.
- Ничего я не страдаю. Сижу тут и пейзажем наслаждаюсь.
Сталк глянул вниз, но никакого пейзажа кромее серых стен и суетящейся нечисти не разглядел. О чем и сообщил собеседнице. Та фыркнула и замолчала. Молчали они довольно долго. Потом она спросила пустоту:
- Почему она так отреагировала. Я всего лишь сказала, что друзья должны не только завидовать и ругаться, но и радоваться друг за друга. Точнее завидовать они не должны совсем...
- Ну без этого никак. Если говорить в общем о дружбе. Просто надо уметь справляться с этим. А вообще ты много бреда наговорила, если по сути, - пожал он плечами, - только я не понял при чем тут я или Ши. Поругались то вы. А больнее всего зацепило меня.
- Кажется, твоя любимая кроска опять чего-то за меня досочинила. И наверное мне не удастстя достучаться.
- Да не трогай ты ее...
- Не трогала. Даже не ответила ничего, хотя могла
Глаза сталки опасно сузились, поэтому пришлось ее токнуть. Как бы случайно.
- Ты не могла найти другое место для своей печали и раздумий, - сквозь зубы поинтересовался он.
- А ты?
- А я между прочим тут по делу. Я карты вытрясаю, -нагло соврал сталкер.
- Сидя в кошачьих ушах на карнизе?
Пришлось мычать что-то невразумительное. От подробностей избавил пока ещё еле слышный шум.
- А вот и твои карты идут, - слишком ехидно для сложившейся ситуации сообщила несносная девчонка. С такими родственниками и друзьями врагов никаких не надо.
- У тебя что из оружия с собой? - деловито спросил сталк. Улыбка в ответ не понравилась совсем. Растерянная и виноватая. Какая-то обреченная.
- ты же знаешь у меня нет атакующих скилов.
- Ты рехнулась?? Смоки хоть взяла с собой?
- Нету у меня смоки...
- КАКОГО ЧЕРТА?!
- Не ори на меня... Крыльев бабочек тоже нет. А ты, охотник за картами, хоть при оружии?
- Аммм.. если честно...то у меня только лук на демиков с собой >< И сегодня выучил скил у рыцаря. Мона попробовать...
- Сегодня? Попробовать?? омг
- Боишься умирать, сталка? - ухмыльнулся по звериному и закрыл ее собой.
- Иди к черту
- Пойду. Возьми розари с крими.
- Обойдусь
Из цензурного на языке вертелись только запятые и предлоги. Кроску бы сюда. Такую родную, любимую и вредную. Или Бел. Спокойную, бесстрашную. Верный друг. Да хотя бы чертова Килю. Потому что доверчивое и обреченное сопение-дыхание за плечом было невыносимо слушать. Он шел сюда один и не готов был переживать или отвечать за кого-то ещё.
Слишком долго не появлялись неведомые враги. Может обойдется. По стене стекала капля. Почему-то казалось важным проводить ее взглядом. Медленно ползет. И в этот момент из темноты нарисовался череп в обрамлении редких волос. Ветхий посох чертил танец смерти. Неупокоенный странник первым потревожил их. Сейчас. Ещё немного и умение рыцаря само вспомнится. Плевать что оружие не совсем то и стрелы не то чтобы те. Что уж говорить об экипировке. Хоть дарк блиндер совсем не мешал видеть как выяснилось. Через мгновение все пространство заполнилось жаждущими крови и ненужные мысли ушли. Он только бил и бил, смутно ощущая как глупое тело слушается все хуже, а силы утекают с каждым бб.
Море разливалось на полмира, а над ним парила ослепительная Чайка. Почему-то его волновало долетит или нет она до суши. Кажется он даже произнес вслух имя. А потом появился знакомый привкус горечи и реальность вернулась как-то неприятно стремительно. Он сидел возле стены а вокруг было слишком много голых женских ног. Но почему то это событие его не радовало ка кобычно. И почему так шумно. Бутылка из под вайта валялась рядом. Взгляд пополз вверх по конечностям. Сталка (ура живая!), две сияющие пофигистичные хантки (мерки нарно) и кроска. Сталкер попытался подняться и даже чуть не сказал лишнего, когда понял что не та. Огненные с черным одежды, волосы словно всполохи пламени и неморфнутый пет возле нее.
- Сестрена...
В ответ он услышал много нового о себе и своей противоестественной связи со всей местной нечистью.
- И я рад тебя видеть. - не соврал он.
- В *** такую радость. Ты что совсем *** сюда переться. Если б она не закрыла тебя то скорее всего я б зря летела.
- если б она с собой таскала пета или винги, то меня не пришлось бы закрывать. И не надо тут из меня беспомощного калеку делать ><
- Да уймись ты уже и скажи Огоне спасибо.
Сталк чего-то пробурчал себе под нос. Перед глазами все ещё колыхалось море, а силуэт чайки становился еле различимым. Успеет ли он догнать?


 
MilДата: Четверг, 18.09.2008, 19:00 | Сообщение # 7
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КУСок номЕр ТРИ

Сталка всегда не любила профессиональных мерчей. Стоят с постным выражением лица и чаще всего посреди пронты, а разговаривать бесполезно. Притворяются глухими,немыми и слепыми. Вот идешь ты по Пронтере, а кругом вывески. Попробуй попроси скинуть пару сотен или миллионов. Все равно что со стенкой разговаривать. Пишите письма мелким подчерком. Но произнеси волшебные слова: мне, пожалуйста, дъябло бронь\ассасин дагер\холикатар\дъябло робу\уши ельфа\и тд, не забыв подкрепить слова нужным количеством зеней, как мерч волшебным образом оживает - протягивает товар, расплывается в улыбке, ненавязчиво тычит остальное и просит заходить ещё. Как только деньги переданы и товар получен - чушка чушкой. Только под ноги плюнуть (все равно трудолюбивая Алиса подметет) и дальше пойти. Зная об этой особенности профессиональных торгашей, никто и не пытается с ними общаться. А если кто-то начнет вести задушевную беседу с открывшим лавку, то на него посмотрят как на психа. В незапамятные времена, когда сталка была аколитом, на нее косились все встречные. А все почему? Ненормальная ако бегала перед стройными рядами торгов и орала:
- Вы случайно мерчу ДаркНайт не видели? Ау! Ответить сложно? ЛЮДИИИ
Тогда незнакомый хайвиз соизволил лениво почесать пузо и объяснить:
- это мерчи. Считай неживые.
- Ну они же продают чего-то. Вооон тип с птицей купил зеленую газировку!
- Во-первых, он не взбалмошная ако, а Покупатель. А во-вторых, это не тип с птицей а хантер. Впрочем, как говорится в одном народном произведении "IQ мобов выше IQ среднестатистического хунтира ! (ханты не обжиаццо, это шутка естессно )" Так что кроме авака ему мало чего от жизни надо.
В сторону виза понесся фалькон на бреющем полете, вообразив себя истребителем. Хай виз даже не шелохнулся, впрочем, хант похоже не планировал калечить всерьез.
- В этом же народном произведении, - спокойно начал он, - говорится и следующее "Куклачёв научил своих кошек играть визами на ГВ" . Я вот и думаю не ты ли у меня колбасу стащил.
- Ну ладно, ты не попадаешь под определение "среднестатистический". Свободен. Можешь уже идти за марком.
- А ты держись поближе к пневме на гв. Может быть уже сейчас начнешь уговаривать ако сходить сеня в деф Пронтеры?
- Ну если бы ваши присты умели хотя бы на уровне ако пневмы ставить, то вы бы ее так бездарно не слили.
Девочка тогда так и не уловила ни одного ясного слова, кроме "присты". Это было недосягаемо и волшебно. И ни она не хайвиз не знали, что будут сражаться плечом к плечу в одной гильдии. А до этого он ни раз ее выручит.А сегодня.. Сегодня, ещё только утром она и Хаул были новисы, которые любовались на волшебно-недоступные манипуляции парня в рясе и кроссовках. Ангелочки пели над головами, хор теток визжал чтото немузыкальное, дева махала крылом над головой избранного, а люди выстраивались в очередь требуя от Святого Отца неведомые вещи: "каст" и "варп в Лоянг". На первое он ещё как то реагировал, на второе однообразно отмахивался:
- Нету гемов. Гемов нет!
Как более опытный Хаул объяснил что присты умеют переносить людей в разные места с помощью таинственных порталов.
- Вот смари и учись.
Новис неторопливо подошел к пристке и, скорчив морду пожалостливее, попросил:
- Пристя а пристя варпни пожалуйста пайонский данж.
Пристка фыркнула, бормотнула чтото и бросила под ноги синий гем. На этом месте разошлись круги и камни превратились в водоворот. Пока девчонка стояла, открыв рот, Хаул шагнул в центр, а пристка испарилась. Ситуевина. Ну, главное принцип уловила. В следущие минут 10 будущая аколитка носилась по Пронте с криками:
- Варпните кто-нибудь в Пайон!
Люди почему-то не спешили варпить, а тихо шарахались. Наконец, до нее дошло, что обратиться надо бы не к мрачным типам в плащах и с катарами, а к милому и доброму парню в кроссовках, который развлекал народ благословлениями.
- Куда варпнуть?
- В пайоон данж на скелетов. Мы туда шли, но нас орк в вооот таком шлеме убил!
- э-ээ, орки не в сторону Пайона.
- Ну не знаю, меня Хаул вел.
- Все с вами ясно. Нету у меня варпа в Пайон-данж!
- Жалко да?
- Нету варпа!
- Жадина
- Да нету же!!!
- А та пристя не жадная была -варпнула его
- Я тебе рунмидгардским языком гооврю: нету варпа
- ууу жадюга
- Боже мой, ну воспользуйся услугами Кафры.
- Дорого. У меня столько нету.
- Ну есть же в конце концов сервис для новисов бесплатный.
- А где?
Прист несколько раз сменил цвет, потом сунул ей деньги и сказал:
- на! только исчезни уже.
Денег было невероятно много 5 или 10 тысяч. Но раз такие дела чего бы и не гульнуть. Первая транспортировка прошла успешно. Осталось связаться с Хаулом и узнать где тут пещера. Местные жители оказались на редкость неразговорчивыми и не спешили отвечать взъерошенной девчонке где тут "пещера со страшными скелетами". Хаул убитым голосом сообщил что его уже вырубили и он ищет варпа в Пронтере. "О прист нашелся! Жди" У девочки были нехорошие подозрения насчет личности "нашедшегося" приста. "Слушай он денег сует и спрашивает не твой ли я мульт и когда отстану от него" - Хаул казался озадаченным. "А что такое мульт?" "Потом" Через некоторое время в Пайоне нарисовался довольный сотоварищ и гораздо менее довольный давешний прист.
- Свалились на мою голову.
- Пошли, Волка, он нас потанчит
Я точно стану присткой решила она, глядя как спотыкается нежить не в силах пробить незримый щит, как прибывают силы от одного слова Жреца, и легко поднимается павший Хаул.
Воспоминания легко унесли от реальности, но пришлось возвращаться. Женщина из товарищества "Непись" отказывалась делать скидку.
- Девушка, чего ради мне делать вам скидку? У вас нет профсоюзного билета, вы не являетесь мерчеобразным оптовым покупателем.
- А бандитский дисконт в нос?
- Ой извините не признала! Для вас лучшую скидочку. Даже выше чем оптовикам.
- Вот и славно. Я ща у вас не хуже оптовика закуплюсь.
Тейквон с завистью прослушал диалог. С ним непись в переговоры не вступала, прятала товар подальше пока не предъявит зени, мотивируя "ходют тут каратисты недоделанные, а потом поты пропадают". Объяснять что-то было бесполезно. Тэйквон отошел за угол. Одел приготовленный костюм, вытащил из кустов тележку, разлохматил волосы, одел темные очки, вывернул классическую физерку красной изнанкой наружу, ухватил топор помощнее, расправил плечи и в развалочку подвалил к неписи.
- Слышь, сеструха, отвали товару побольше и подешевле как бывшему мерчу.
Удивительно какие сговорчивые становятся люди. И конечно же топор тут не при чем! Вдохновленный успехом, новоиспеченный мастер смит поперся к продавцу берсерков. Это был пофигистичный паренек.
- Ну?
- Барахло примешь? Естесственно не по цене для лохов.
-Ну.
Такое равнодушие не польстило вээсу, но когда непись не поморщившись взял десятую карту попопринга и отстегнул целых 12 зени за каждую, смит смирился.
- Слушай, а на фига тебе это барахло, если по секрету? Карты попоринга, жакеты, котон шетсы и т.п.?
Непись молчал так долго, что казалось уже не ответит. Потом неспешно выдал:
- Ты же знаешь, что многие бьют мвп, минибосов, мобов с ценными картами и шмотом? А ка к ты думаешь откуда карты и шмот снова попадают к ним? Давно должны были бы исчерпаться. Ан нет. На это есть мы. Вот из это хлопковой рубашки мы скроим Дъябло робу, вон из того джакета Один блесинг, из адвенчер сьюта пожалуй только силку. А из сильверок выйдет неплохая Холи роба. Короче не мешай. Мне из твоих попорингов ещё Бафомета, Мистресс, Майю пурпл и несколько файр импов делать. А стилеты положи на тот стол. Из них инфилей и айс пик надо будет сделать. Так что не выкидывай найфы и рубашки, друг, из них выйдут знатные рары. А то заново делать так лень, лучше пойду гляну телик - прямая трансляция с PvP арены.


 
Lone_DragonДата: Четверг, 18.09.2008, 19:31 | Сообщение # 8
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Здорово smile
 
FanuilhДата: Пятница, 19.09.2008, 07:34 | Сообщение # 9
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
biggrin
Quote (Mil)
Я точно стану присткой решила она, глядя как спотыкается нежить не в силах пробить незримый щит, как прибывают силы от одного слова Жреца, и легко поднимается павший Хаул.

ТАнк.. ыыыы.. я ни магу biggrin biggrin biggrin


Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
GreenДата: Пятница, 19.09.2008, 09:25 | Сообщение # 10
Глава филиала
Группа: Banned
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мил, очень хорошо, давай еще smile
 
DeXteRДата: Пятница, 19.09.2008, 12:02 | Сообщение # 11
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
трушнаа. давай ещё smile


 
MilДата: Воскресенье, 09.11.2008, 04:26 | Сообщение # 12
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
А фто Фанька? Шо рази ж ми не танки?)) Особенно для малышни)))

 
DeXteRДата: Суббота, 27.03.2010, 06:56 | Сообщение # 13
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
ты кто такой?


 
ШиваруДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Это был подлый спам-бот. Выпилен.
 
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории III (анимеширо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: