Пятница, 03.05.2024, 08:52 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Какой у вас защитник
Какой у вас защитник
MilДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:30 | Сообщение # 1
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Львица

Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30364


 
GaviotaДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:15 | Сообщение # 2
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.

Одно</a> из моих любимых животных, между прочим. :) Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. :) Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! :)

http://i004.radikal.ru/0802/77/462d5d41567a.jpg
Ну так всегда, вечно мне достается нечисть gg

 
ZverekДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:39 | Сообщение # 3
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline

Лев тоже


- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста


Сообщение отредактировал Zverek - Понедельник, 10.08.2009, 04:40
 
EmeraldДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:07 | Сообщение # 4
хитроумный профессор
Группа: Banned
Сообщений: 64
Статус: Offline
ВОРОН
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)


Камушки и песни в пустоту...

Сообщение отредактировал Emerald - Понедельник, 10.08.2009, 14:09
 
Форум » Не про Рагнарок » Все обо всем! » Какой у вас защитник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: