Суббота, 18.05.2024, 12:24 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Идеи! » Ищем сервер
Ищем сервер
MilДата: Среда, 13.08.2008, 15:30 | Сообщение # 61
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (DeXteR)
чё за наезд то пля?

слэээшь cool biggrin

на одном рейты 30 на другом 25. Везде по-любэ нужны бебики.


 
DeXteRДата: Среда, 13.08.2008, 15:46 | Сообщение # 62
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
смори у мя!гг cool


 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 16:06 | Сообщение # 63
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Итак ЕнРо: http://ro.nakama.ru/index.php рейты 25 25 100 мвп карты меньше. Если ие сть читы за деньги. то неофициально. Дальше новые атм всякие шапки из кафрашопа покупаются за карточки, зарабатываемые в ивентах. Ивенты по большей части пвп. Онлайн высокий. Последнего эпизода нету. Экономика не развита. Многомасштабные гв, но только классические. Арена ведет статистику победителей и неудачников. Ресет 1 за всю жизнь чара. остальные вроде за деньги и рар (зени и евентове призы) врапер вплоть до филда. Любой лвл данжа. Стилист есть. Хилер с автокастом (аги, блесс). Наемников нет. Локи как на вортексе + Московия. 1 процент слива. Работает команда go . (яюзала вместо @die) Отношение к новичкам пофигистичное. Есть ка кномральные люди так и гопобыдло. Но мы как ги там будем никто и ничто. Но высокий онлайн. И периодически падает от взломов. Что ещё спрашивайте.

Анимеширо: http://ro.animeshiro.lv/?file=start Здесь описаны рейты и особенности дропа.Последний эпизод. Все обновления. Крылья. Самые простые мона за 300 к купить. Крутые 1,5кк. Остальные заработать за ивенты. Приветливый колелктив. Админ активно занимается сервом. 5 процентов слива! Гв 2.0. Арена-имитатор ГВ. Теже ивентвоые комнаты и неписи что на енро. Стилист. Варпер как на вортексе. Нет 2 окон, но админ дал добро патчить на 2 окна банить не будет. Как показал опыт вортексовые клиенты работают в 2 окна) Ресет есть неограниченный. До определенного уровня бесплатный. Лампа 99 у адвансов 125. Наемники ака боты))) Не умирают. работают 30 минут или дос мерти вашего чара. До 65 этого 1 профа (ако, арчер, мечник, вор) после 65 2 профа (прист. хант, найт, син) после 99 (или 90) ха, снуп, лк, крос. Граждане вас качают) Интересная новая лока. Скрины я выкладывала. Низкий онлайн. Но 5 голосов и с 4 страницы на 2 топа переместился. Я не могу сказать очно поднимется или нет. 3 ги по размеру как наша.
забыла ещё про него: пати кач тру. Вот представьте убили вы моба получили 10к экспы
Если убили в пати на шаре его то получили по 10к экспы каждый. Сечете идею?


 
FanuilhДата: Среда, 13.08.2008, 16:16 | Сообщение # 64
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вы только скажите какой именно, я просто уже затрахался патчить и копировать cry Щас учусь линкером играть (это чтобы потом не позорится dry ) на одном с высокими рейтами... Он всем хорош, но высокие рейты вам не нравятся...

Из предложденных двух я при некоторой доли кислой физиономии tongue отдал бы предпочтение второму.


Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...

Сообщение отредактировал Hidan - Среда, 13.08.2008, 16:23
 
ДариусДата: Среда, 13.08.2008, 16:38 | Сообщение # 65
Protect them (crusader)
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Хех, нафлудили... biggrin

 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 16:43 | Сообщение # 66
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
сам ты флудераст smile Ну патч енро и анимеширо. Я буду ещё изучать второй. на первом я давно поигрываю. Для тех кого неанлим нун записать диски и почта или через близживущих.

 
GardДата: Среда, 13.08.2008, 17:03 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Mil)
Анимеширо: http://ro.animeshiro.lv/?file=start Здесь описаны рейты и особенности дропа.Последний эпизод. Все обновления. Крылья. Самые простые мона за 300 к купить. Крутые 1,5кк. Остальные заработать за ивенты. Приветливый колелктив. Админ активно занимается сервом. 5 процентов слива! Гв 2.0. Арена-имитатор ГВ. Теже ивентвоые комнаты и неписи что на енро. Стилист. Варпер как на вортексе. Нет 2 окон, но админ дал добро патчить на 2 окна банить не будет. Как показал опыт вортексовые клиенты работают в 2 окна) Ресет есть неограниченный. До определенного уровня бесплатный. Лампа 99 у адвансов 125. Наемники ака боты))) Не умирают. работают 30 минут или дос мерти вашего чара. До 65 этого 1 профа (ако, арчер, мечник, вор) после 65 2 профа (прист. хант, найт, син) после 99 (или 90) ха, снуп, лк, крос. Граждане вас качают) Интересная новая лока. Скрины я выкладывала. Низкий онлайн. Но 5 голосов и с 4 страницы на 2 топа переместился. Я не могу сказать очно поднимется или нет. 3 ги по размеру как наша.

голосую за него. думаю нашей гильдой быстро апнем его. wink собственно крылышки радуют оч.!

з.ы. голосовалку? smile

з.ы.ы. на форуме поярче основной шрифт сделать, а то почти нечитабельный :((

 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 18:18 | Сообщение # 68
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
забыла ещё про него: пати кач тру. Вот представьте убили вы моба получили 10к экспы
Если убили в пати на шаре его то получили по 10к экспы каждый. Сечете идею?


 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 18:20 | Сообщение # 69
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Народ, но на енро онлайн стабильно 200+

 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 18:26 | Сообщение # 70
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
А на анимеширо нудо так патчить клиент специальной фиговиной чтоб 2 окно пахало

 
TlanДата: Среда, 13.08.2008, 18:52 | Сообщение # 71
дракон
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Можно не патчить спец фиговиной. Двухоконный ехешник с меня. smile У мя все готово, пропачено, прокрякано и работает без сбоев.

Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
И даже это - может быть!
 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 19:13 | Сообщение # 72
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
http://sectorro.ru/serv2.html

 
MilДата: Среда, 13.08.2008, 20:52 | Сообщение # 73
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
А ты прямо играл в 2 окна?

 
FanuilhДата: Среда, 13.08.2008, 21:06 | Сообщение # 74
MorgenDrache
Группа: Banned
Сообщений: 139
Статус: Offline
мне не надо. Я принципиально не играю в 2 окна

Санитарно-бытовые парадоксы обыденного сознания... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
DeXteRДата: Среда, 13.08.2008, 21:43 | Сообщение # 75
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
ето тебе cool


 
Форум » Архив » Идеи! » Ищем сервер
Поиск: