Четверг, 16.05.2024, 15:49 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Там на неведомых дорожках
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:50 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





- Вряд ли. Обычные сталки,- коротко бросил Шадоу, уходя в сумрак. - Главное не траванитесь. Я не выйду из сумрака, а то отравлюсь. Шарфа нет.
Между тем,отряд подошел к месту обитания бандитов. В лесу крики лесных обитателей не казались неестественными,но весь отряд напрягся, поэтому появление за спинами дозорных,которые целились в синхов не оказалось сюрпризом. Спереди же тоже придет кто-то или уже смотрят.
- Кто такие? - человек казалось вышел один и вообще являлся мирным человеком ка ки молнии. Только вот,зарос слегка,да и ножи у пояса фигня, да запах,да несет сивухой...
 
ИндиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:07 | Сообщение # 542
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
Занимать сумеречную позицию Инди начал не так давно, продемонстрировав Рею свою изобразительность и внимательность. Сумрачные могли себе позволить вольно крутить головами, замечая то, что вынужденные вести себя менее подозрительно себе позволить не могли - палево волнения и вообще. Не говоря уже о том, что они четко должны были знать, когда и зачем появится. И надо ли это делать вообще, даже если на отряд напали. Или переждать, дальше может быть хуже, а враг не ожидает нарваться на ещё двух здоровых. Гонял на этот предмет Рей и так.
Благодаря этому, пока отряд делал деловитый, важный, но невинный вид, Инди с самым наглым видом осматривал дозорного. Его появление даже расслабило, по крайней мере вроде не нападают из кустов.
- Люди, - бросил Рей, уверенно смотря на оружие дозорного и потом и ему в лицо. - Хорошо же вы охраняетесь, приятно видеть хорошую квалификацию. Мы Наёмники.
Если не считать того, что весь отряд знал о наблюдении и т.п. Рей почти не врал.
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:16 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные





- Чего надо? - спросил дежурный и почесал заросшее черными волосками пузо, потом незаметно подал знак бандитам позади отряда быть настороже. - У нас своих рубак хватает.
Зачем приперлись, спрашивается. Этот их главарь с рожей доброго пастыря, седой отморозок, баба, здоровяк и какой-то незаметный. Не попытка ли захватить район? Хотя всехв окрестностях знали наперечет.
 
ДжиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:35 | Сообщение # 544
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 206
Статус: Offline
Внешне кроска оставалась совершенно спокойной. Но внутри тихо скрёб коготками некто дикий и напряженный. Атмосфера была ей знакома и приятных мыслей не приносила. Что её мир, что этот, вот ей Богу. Что делать, спрашивается. Стоять столбом и казаться спокойной и уверенной. И конечно же, у них совсем нет задних мыслей. И стоп, самое смешное, у них действительно нет совсем уж задних мыслей. Вот если бы перебить пришли... дикий некто снова поскрёб, но Рей уже умудрился улыбнуться нехорошей улыбкой. Такую он использовал, показывая людям свою силу. Отдалённо так. Мол, я могу тебе врезать, но добрый, пока что не буду.
- Друг мой, вынужден извиниться, но не буду же я обсуждать сделки, стоя на пороге. Мы здесь по делу и обсуждать конечно всё тоже будем с возможными деловыми партнёрами. Разумеется, если тебя не пугает мысль, что кучка простых Наёмников может перебить вашу бравую банду. Я весьма о вас наслышан.
 
ШадоуДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:55 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные





Разбойник с сомнением посмотрел на благочестивого. Уверен в себе, а разговаривает как эти ...аристократишки...
- С кем-кем ты беседовать решил? -на этот раз рог поскреб затылок. - Я босса звать не буду по пустякам,нам тут непонятные чужаки на хуй не нужны. Че надо-то?
Шадоу только вздохнул.Они так вечность препираться будут!
 
ИндиДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:07 | Сообщение # 546
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
Инди начал откровенно кипятиться. Рей конечно умеет вести беседы, но долго и нудно. С ними иначе мля надо! Четко, зло, серьёзно. Но пока Инди тихо бесился, в игру наконец вступили Джи и Пепл. Ну не может быть! Продвижение!
- Я не поняла, нам нагнали что ли? - обратилась в довольно невоспитанном тоне девушка к Пеплу. В разговор совершенно незаметно подавшего знак своим главаря они вроде как не лезли, но заботились, чтоб на них обратили внимание.
- Нахрена? - неожиданно заиграл песенку Пепл.
Главарь вздохнул, как страдая, но снова глянул на дозорного.
- Вам интересное оружие нужно? - Рей без жеста атаки подбросил в руке один из кинжалов. - Нужно. Нам тоже кое что нужно. Слышали, у вас всё есть, были бы деньги. Что предложить есть и у нас. Что-нибудь ещё непонятно?
 
ШадоуДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:46 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные





Девка голос вместо командира подает, переговариваются. Дисциплинка ни к черту,но может быть они просто вместе пришли... Договорились,чтоб не по одному соваться. Ладно,имеет смысл посмотреть что там. Дежурный снова подал знак и исчез в кустах,вернулся почти сразу и кивнул - главный разрешил.
Шадоу с ненавистью смотрел на главного, вспоминая подробности плена, но возможно тот слышал что-то о чуваке в его шмоткахи с его оружием.
- Итак? Деньги? Товар? - пристально глянул он на Рея.
 
РейДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:25 | Сообщение # 548
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Рей с самым невозмутимым и деловым видом принялся демонстрировать главному отдельные кинжалы и даже без малейшего сожалению показал ещё в замке вызволенные из общего механизма лезвия со своего оружия. Оно само потерпело страшные "ранения" ещё против Теней, а с этих лезвий, хоть и приятных и в отличном состоянии ему проку больше не было. В их мире всё-равно полностью новое заказывать. Продолжая разыгрывать не слишком общую компанию, отряд демонстрировал что-то отдельно.
Переждав, Рей показал чудеса наблюдательности. Не себе или сталкерам, скорее Шаду, весьма прилично, но скользко описывая его оружие и какие-то шмотки.
- Что-то похожее найдётся? - уточнил под конец одного из описаний Рей. Пока что выходило, что он просто тип со странными вкусами, но добавить вскользь полную уверенность, что если кто и знает, где что-то похожее достать, то конечно же они.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ШадоуДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:52 | Сообщение # 549
Группа: Удаленные





Главарь задумался,а Шадоу перестал уважительно пялиться на Рея,который мельком видя оружие,описал вполне неплохо. Вместо этого син глянул на непроницаемую хитрую рожу главаря. Урод.
-Ну, оружие есть похожее. А за шмотки...сколько готовы выложить?
Пока главарь вынимал Шадиков любимый нож и недешевый кинжал, который тот собрал,продав все оружие похуже и добавив.Ясно, все что было на теле сина, пока он спал у этих. А вот интересно как обстоят дела с похищенным. Только видеть как торгуется урод,который устроил весь ад, а теперь держал родной ножик своими грязными лапами было выше сил Шада. Послушания хватило ненадолго. Он вынырнул из сумрака и,держана ладони внушительный огненный шар,сквозь зубы процедил:
-Давай сюда, это мое.
То, что по деревьям сидят и держат на прицеле человек 20, его мало волновало.
 
ИндиДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:11 | Сообщение # 550
синх отряда Молний
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 35
Статус: Offline
Инди с Йоргом всматривались в окружающую отряд атмосферу. И пока открытые изображали деловитость и доверие некому Боссу, сумначные нагло подмечали малейшее палево, что позволяли себе ребята главного сталка. Полнцю картину конечно не высмотришь, ребята не ликом сшиты, но что-то уже была в кармане и бралось в учет.
Тут-то и Инди и появилась причина материться. Син вылез из Сумрпка. И мало того, что с заявлением, так ещё и огнём. Синх даже незаметно приблизился, ещё не хватало, чтоб грохнули. Но что удивительно - Рей совершенно не удивился. Только покачал головой с самым добродушным видом, глядя на Шадоу. Потом посмотрел на главаря.
- Не хорошо, однако, выходит, не находите, - выразительно спросил он босса сталкеров. Обновление заряда в его браслете было известно пока что только ему. - Тихо-тихо, друг мой, я уверен, тут все люди понятий. Я же не ошибаюсь?
 
ШадоуДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:18 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные





- А я смотрю щенок нахальный, - как ни в чем не бывало отозвался главный, -А это из блатных. Банду что ли свою привел,чтобы отомстить?
- Нужен ты мне мстить, но слышал че сказали? Без понятий что ли у своих крысить? - в понятиях сталков Шадоу хорошо понимал
- Хер тебя знает свои или нет, - бандит не паниковал,зная, что с деревьев их прикрывает прилично народу. - А это чего за хня?
Вместо ответа Шад швыранул огонь в куст,который мгновенно вспыхнул.
- Остальные тоже не лохи, -нахально добавил Шад,мгновенно вынимая новый. Предел огня знал только он.
- Допустим, я поверил, -зевнул сталк, - Но нож ты проебал, так что выкупай. Парни, вы не согласны?
В глазах его была скрытая настороженность,магия все-таки дело серьезное.
 
РейДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:12 | Сообщение # 552
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Рей достаточно спокойно позволял Шаду и самому вести переговоры. Только продолжал держать ровный баланс между сильным взглядом и спокойной улыбкой. Вариантов давления ещё хватало и синх уверенно высматривал в поведении главного проблески внутреннего состояния.
- Если меня не обманывает память, - сделал вид, что вспоминает Рей, - то нож не был потерян, он был изъят. Понимаете, как не хорошо?
Пальцы почувствовали ещё слабые разряды, что тихо отдавали из-за камня сиянием. Но оставались не раскрытыми в руке Рея. Что-то там есть, что-то неприятное, чем он играет, как игрушкой, но что это именно думайте сами господа.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ШадоуДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:06 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные





- Поправочка, с пацана сняли в бою, - нахально произнес главарь, а Шадоу сжал кулаки, не замечая как огонь стекает по рукам. То, что было – он не помнил, но сложно назвать боем произошедшее.
- Грабеж это был, - мрачно произнес Шад. Он, наконец, взял себя руки и глянул на главного. Он оценивал шансы – с одной стороны отряд из пятерых сильных наемников, с другой стороны разбойники в ветвях. Опять же щенки, старшему 22 года, младшая девчушка, но молодые отмороженные, обычно. Зато неопытные.
- Вы вроде торговать хотели, а теперь начали оскорблять, наглеть. Нехорошо, детки, - протянул главарь. – Так почем возьмете шмотку и оружие?
 
РейДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:14 | Сообщение # 554
синх молнии
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 202
Статус: Offline
Рей перевёл заинтересованный взгляд с Шадоу на главного и обратно. Потом очень правдиво вздохнул, аки мученик. Обмануть можно было кого угодно, но никак не опытных сталков - вздохи вздохами, а глаза Рея выражали предупреждение. Он казался подозрительно самоуверенным и спокойным, будто бы никакой опасности им и вовсе не грозило. Отряд держался так же, а сумрачные, аккуратно высматривающие противников оставались секретом.
- Торговля торговлей, но понимаете, у нас разные показания, - протянул Рей. - Одно дело - потеря в драке и совсем другое - грабёж, тем более у своих. Ну согласитесь, неприятно.
Энергия Молнии только слегка заметнее разрослась сильнее. В обычном положении он бы оставил её на потом и скорее играл бы ножом с тем же видом, но магия в данном случае была лучшим решением. Он полностью незаметно смахнул тёмную челку. Простой жест, имеющий свой язык для сумрачных.


Не люблю авторитетов... кроме себя.
 
ШадоуДата: Вторник, 19.04.2011, 00:41 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





- Ребятишки,это в ы не по понятиям. Пришли в гости торговать, а сами устраиваете тут цирк, пытаетесь наебать. Не хотелось бы вас наказывать,так что давайте ваше барахло,забирайте оружие и договоримся о цене на шмотку. Возможно добудем.
- Вы видели человека в черно-красной куртке с пушистым капюшоном? -проницательно спросил Шад,-и куда он поперся.
-Инфа тоже денег стоит,малыш,-снисходительно протянул главарь.
 
Форум » Творчество » Сказка » Там на неведомых дорожках (ассасины в сказке)
Поиск: