Среда, 01.05.2024, 23:50 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeXteR  
Форум » Про Рагнарок » Обсуждения » WoE 27.12.2008
WoE 27.12.2008
chesha4Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:57 | Сообщение # 1
А тут что-то есть
Группа: Banned
Сообщений: 23
Статус: Offline
Марков бы себе набили что-ли...
 
Lone_DragonДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:20 | Сообщение # 2
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Чеша, дуй к себе на фриро и не выкобенивайся :)
 
ParkinsДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:12 | Сообщение # 3
А тут что-то есть
Группа: Priest`s Power
Сообщений: 24
Статус: Offline
Совершенно согласен!:) Я про Марка сорри!:) Зоннинг чтоль на марках провесть? bingo
 
GaviotaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Lone_Dragon)
Чеша, дуй к себе на фриро и не выкобенивайся :)

Мор, Чешу позвала я, и играет он моей присткой. Потому как достало, что иногда на гв не было ни одного приста. Так что претензии по поводу его пребывания здесь ко мне.
Мор, вспомни, что мы тоже в самом начале ходили на зонинги, чтобы нормально одеться. Сейчас в ги много новых, они действительно одеты не под гв. И как мерзнут на гв я видела. Ну и в чем он неправ - в том, что в марке на гв легче?

Quote (Parkins)
Зоннинг чтоль на марках провесть?

Правильно. Вот соберитесь все, у кого их нет и проведите. Это Мор уже все успел забыть и играет он на другом серве. Те, кто давно в ги, на зонинги ходили и марки у них есть)

 
DeXteRДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:18 | Сообщение # 5
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
мне марк ненужен , ибо на ГВ я одет в гоибн (на дамаг матира) , при етом я нашу с собой поты и метеору с рыбой и перегружен на 49%. Есть вариант заменить рыбу на марка и постоянно менять брони. посмотрим.


 
ParkinsДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:20 | Сообщение # 6
А тут что-то есть
Группа: Priest`s Power
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ребята давайте жить дружно!!!:) Самое ужасное на ГВ замороженный прист, ну и отсутствие толкового дефа!:) Дык разморозить замороженного перса присту 5 сек, а воть остальным чарам, эт хех не под силу!:( Так споры тут неуместны!:) Ну а выбить тут марка не думаю, что очень большая проблема!:) Все что планировал выбивал дык ф течении часа, да и только!:) О чем тут спор совершенно не понятно!:) Раньше был совершенно бестолковый, ну а щаз стараюсь как можно меньше теребить каво нить!:) Все что выбиваю мну саффсем не нужное, но стоящее стараюсь сдавать ф ГИ, другого тут решения просто не нахожу!:) Дык и согильдийцы совершенно также поступають, вот фчерась, например, Тару подарили!:) Спасимбочки большое- дык не нужно на тарах время убивать драгоценное!:)
Не стоит забывать, что это просто ролевая игра, но очень признателен ей, что нашел с ее помощью оч много друзей, с которыми аппщаюсь по сей день, даж если они на РО давно забили!:) Так что милости прошу, дык к нашему шалашу! bingo shy !:)


Сообщение отредактировал Parkins - Воскресенье, 28.12.2008, 17:27
 
MilДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:30 | Сообщение # 7
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Lone_Dragon, это ты свалил на свое иностранноеамерикосоро. не тебе учить человека котоырй играет и помогает нам каждое гв. И неплохо играет кстати.

 
Форум » Про Рагнарок » Обсуждения » WoE 27.12.2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: