Суббота, 04.05.2024, 19:35 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать » Вопросы и предложения » чую буду битым но мне интересно.
чую буду битым но мне интересно.
norihiroДата: Четверг, 30.07.2009, 21:12 | Сообщение # 1
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
вобщем так.
на фил ро я понимаю что народ задротвовал и не хочет терять нажитое но там у клана вингов нет будующего ибо мы нупки ( в смысле того что мелкий онлайн на гв будет и без мвп карт)
я понимаю что ща в меня полетит такой жирный помидор но всёже спрошу..
учитывая то что на анимеширо админ мудак и чары бывшие в бане живы но раздеты( некторые шмотки у мя есть и бабло)
какую политику вы примите?
 
GaviotaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Сентри, обрати внимание, что сейчас лето и многие в отпусках, на каникулах и т.д. Если ты от РО еще не устал и желаешь дальше продолжать, дождись осени. Народ подтянется и будете решать.
Анимеширо неизвестно сколько проживет вобще. Админ, похоже, сам уже устал от своего проекта.
Думаю, еще и не все после этого бана захотят вернуться.
 
DeXteRДата: Четверг, 30.07.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
я не желаю пока играть в ро


 
norihiroДата: Пятница, 31.07.2009, 03:05 | Сообщение # 4
вечный син
Группа: Shadow Clan (Assasin)
Сообщений: 194
Статус: Offline
дело не в серве.. дело в ро.
ясно..
но вот сегодня я на гв ихнее сходил и в соло за щёку им посувал :) всёже приятно чувствовать себя крутым хотя и нет у меня 115кхп как у некоторых их чампов
 
MilДата: Пятница, 31.07.2009, 14:20 | Сообщение # 5
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Мы не будем играть там, где админ очень старательно из личных убеждений пытался искупать нас в грязи, потом залез на чаров и раздел их. Нормально такое отношение? Нравится самоутверждаться на таком серве -ради бога. Я рада что хоть часть шмота заработанного не ивентами как говорит Макс а руками послужит верой и правдой.
Я столько рычала на Тера, когда он палку ОГони не хотел возвращать, а тут шмотки с полги сняли, включая вещи ни в чем не виноватого Фануила.
Макс, админ, поступил атк же как те которые чаров лутают. И хвалиться силой в этом дерьмятнике, сборище уродов - это для меня дико. Все равно что в концлагере с фашистами играться и гвоорить бебе я сильнее вас. ОНи поиграют расстроятся и пойдут дальше из людей делай фарш, травить в газовых камерах. Образ утрированный, но так проще донести мысль.
На широ вернулся и Френк тоже и Тайсон.
Но если от этих людей я ожидала такое, они приспособленцы все же, то очень рада что тот же Шао пошел играть на родной локальный серв, а не к анимеширо, хотя одет.
Ну, что такое винги теперь? Костяк это даня, женя, моран, декс и сентри. Остальные всегда подтягивались в процессе. Мы привыкли из стада несыгранных делать единую ги.


 
Форум » Добро пожаловать » Вопросы и предложения » чую буду битым но мне интересно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: