Суббота, 20.04.2024, 09:02 | Приветы, Чужак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории II (Чертов вортекс)
Рошные истории II
MilДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:40 | Сообщение # 1
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КУсоК ноМЕр Раз
Где-то недалеко кричала птица. Мерзко так кричала. Мерзко - потому что накануне пришлось лечь поздно. Чего-то там отмечали. Чего... Ах, да! Вчера бывший паладин, а ныне безработный стрелок официально стал числиться членом гильдии Охотников. А проще говоря хантером. Ага, значит птица, которая мерзко кричит неподалеку - это фалькон. О черт... Новоиспеченный хант свалился с кровати и подполз к окну. Пронтера. Точно Пронтера. А чтоя тут делаю? - задал он сам себе резонный вопрос.
Для справедливости следует сказать что он человек как бы непьющий, а ситуация эта так скахать нетипичная. Лучи солнца слепили глаза, но не смотря на это можно было разглядеть ровные газоны, цветочные клумбы на том месте, где в умирающей стране были серые камни. В воздухе носились лепестки сакуры. Впрочем бледно-зеленому Охотнику было не до красот природы. Чьи-то гадкие голоса вгрызались в мозг. "Найду и убью", - рука машинально потянулась к верному луку.
Источником оказался своеобразный священнослужитель, одетый в военный берет и противогаз, черная мантия алела кровавыми обшлагами.
- Слышь, быстро давай на нужды церкви, - зудел он, обращаясь к парнишке-ассасину.
- Отвяжись, я уже все пожертвовал, - отмахивался тот подставляя солнцу глаза, защищенные даркблиндером.
- Негоже Святую Церковь обделять, - продолжал гудеть прист.
Син почесал кошачьи уши, примостившиеся между светлыми прядями и промолчал.
Индустриальный священник так и продолжал бы гудеть - спор по видимому велся изо дня в день- если бы не монах, возникший как из-под земли.
- Хидан, Фаня, - обратился он к присту, - уймись и дай каст лучше. А вообще анубы ждут.
Корона нестерпимо резала глаза, контрастируя с черными волосами и, похожими на раскинутые крылья нетопыря, Ушами Зла. Монк был помладше приста и постарше сина, но прист почему-то унялся и действительно засобирался, ворча себе под нос, что ассасины вообще распоясались и всякий норовит батюшку обидеть. Внушительный мешок, который нищий батюшка потащил в сторону банка предательски позванивал.
В этот момент монк заметил полуживого хантера и улыбнулся:
- А, здорово, Декстер. Как ты себя чувствуешь ?
Не дожидаясь ответа, отправил пару хилов в сторону лохматой морды в окне. Жить сразу стало легче.


 
DeXteRДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
ыыы ну прям мейн фейс) cool


 
Lone_DragonДата: Понедельник, 19.05.2008, 07:34 | Сообщение # 3
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Индустриальные священники - наше все, угу smile Вот только как батюшка в противогазе(!) может что-то говорить, да еще так, чтобы было понятно? biggrin

Добавлено (19.05.2008, 07:34)
---------------------------------------------
Кстати, продолжение почитать было бы очень кстати smile

 
MilДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:51 | Сообщение # 4
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
А вот такая у нас стра Мидгард гоорвят ив се понимают, нарно противогаз с пагрейдом под речь smile

 
GaviotaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:09 | Сообщение # 5
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Наконец-то что-то новое и интересное smile
ждем продолжения
 
MilДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:44 | Сообщение # 6
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
Я таки и до тебя доберусь скромняшка наша, с именами явками и паролями :)))))

 
GaviotaДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:52 | Сообщение # 7
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Ой, а я тоже много что знаю smile
И даже писать умею biggrin
 
DeXteRДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:00 | Сообщение # 8
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
biggrin biggrin yes


 
ZverekДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:22 | Сообщение # 9
наглая морда
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Итак следующий отрывок ждем от нашего ассасин кроса)

- Антену! Антену, бля!
- Да дал я ему антену!
- Это была не антена... Это был манус! (с) тренировки меня как приста
 
DeXteRДата: Пятница, 23.05.2008, 19:22 | Сообщение # 10
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
его нема dry


 
GaviotaДата: Вторник, 27.05.2008, 12:17 | Сообщение # 11
Sea`s Kitty
Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Декс, я уступаю свою очередь тебе, пиши biggrin
 
DeXteRДата: Вторник, 27.05.2008, 13:56 | Сообщение # 12
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
fie mellow newrus no


 
Lone_DragonДата: Вторник, 27.05.2008, 17:30 | Сообщение # 13
Огненный вук
Группа: Banned
Сообщений: 260
Статус: Offline
Это что ж, значит, продолжения не будет? Протестую smile
 
DeXteRДата: Вторник, 27.05.2008, 22:22 | Сообщение # 14
Evil Fucker
Группа: Protect them (crusader)
Сообщений: 431
Статус: Offline
но не от кросски и снупа smile


 
MilДата: Суббота, 31.05.2008, 12:14 | Сообщение # 15
ГМ на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 985
Статус: Offline
КУсОК НомЕр Два
- Если ты ходишь в тулупе и тюбетейке, а временамив противогазе, с военной береткой на голове, то это не значит чтоя должна уважать тебя как лицо святой церкви, - сообщила девушка в красном, сидящему рядом присту.
- Отлучу от церкви нафик, - вяло пообещал он.
- Хаха, напугал!
- Анубов увидишь только в бинокль.
- Уважаемое лицо святой церкви, вы меня анубами уже неделю кормите!
Девушка вытянула длинные стройные ноги, облокотившись на плечо приста. Впрочем ноги в любой позиции были прекрасно видны. Форма сагов никогда не отличалась пуританством. Прист сглотнул и постарался смотреть на цветущую сакуру, а не на собеседницу. А ещё лучше... Тут перед его очами предстала огненная танцовщица. Короткая грива как всполох, накидка,дающая иллюзию одетости сзади и подчеркивающая почти библейскую наготу спереди. Про такую одежду ехидный Тлан говорил "тут черта и тут черта - больше нету ничерта". Танцовщица, в народе известная как Огония Огненный-Танцующий-Дракон, поигрывала пламенной плетью.
- Да-да, накажи меня, госпожа, - попытался пошутить он и получил чего хотел.
- Пля, за..л уже, - исторг божественный ротик.
- Фу какая ты неласковая, - обиделся прист.
- Отстань от девушки, у нее жених есть. Я ему на тебя нажалуюсь, -пригрозила неизвестно откуда взявшаяся хайпристка, а кошка, умостившаяся на ее голове, вроде бы согласно мяукнула. Священница, по случаю погоды одетая в черное платье с золотым кантом, сурово блюла интересы обрученных и женатых. Между тем, в разрезах изящного и строгого платья виднелись ...
- Ай! больно же!- завопил прист.
- Извини случайно палка соскользнула, когда я вставала. Ббоже, какая я неловкая.
Услышав тон сажки, прист счел за лучшее ретироваться. Блин, ну не виноват он что весна, солнышко, а девушки все раздетые в той или иной степени. Как подтверждение его мыслям со стороны Южных врат появилась хантка, короткая юбочка которой была самой весной, а объемная грудь едва помещалась в короткую кофточку.
- ам..гхм...фрр... я чего-то задумался..об анубисах...пойду их проведаю.
Пока никто не успел одуматься, швырнул синий гем под ноги, бормотнув короткую молитву и исчез в ослепительном синем сиянии. Впрочем, вроде бы кто-то успел шмыгнуть в варп на третий уровень сфинкса прямо перед его носом.


 
Форум » Творчество » Писанина » Рошные истории II (Чертов вортекс)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: